Airbnb. Тонкости бронирования и оплаты, опыт проживания

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Туризм в Україні, мандрівки світом, подорожі до цікавих місць
  #<12345 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 12:05

Тем, кто путешествует на машине

Не используйте фильтр "бесплатная парковка". Перед бронированием спросите у хозяина о вариантах бесплатной или дешевой парковки неподалеку. 3 евро в сутки несложно найти в большинстве туристических центров. Скорее всего, жилье обойдется дешевле. Ну и если зацепите выходные/праздники, муниципальные парковки бесплатны.
dude
 
Повідомлень: 152
З нами з: 27.02.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:42

dude
Это смотря в какой стране есть бесплатные парковки. Не везде такие можно найти, а особенно в центре большого города. Был в Кишеневе,о таких Даже и не знают. Там с транспортом вообще беда, а с бесплатными парковками тем более...
Spiker_27
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 09:27

Spiker_27
Все от страны завиит. В Кишеневе не парковался, не могу ничего сказать содержательно. Столицы ЕС - на выходных бесплатные парковки. И без выходных, в принципе, можно найти. Но нужно долго гуглить, оно того не всегда стоит.
dude
 
Повідомлень: 152
З нами з: 27.02.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 21:34

Re: Airbnb. Тонкости бронирования и оплаты, опыт проживания

Очередное "покращення" от Airbnb - теперь бонус за деловую поездку приходит $30 а не $50 как было раньше. Обнаружил пару недель назад когда ездил в Грузию.
andriykulyk76
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 14.12.16
Подякував: 54 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 22:24

andriykulyk76

мне приходило еще 50 ... 42 евро ...

кстати а какой у него срок годности?

Зображення
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 22:29

IMPRINTER
Во время поехали!:) Срок 1 год. Дату окончания, кстати, видно в приложении для смартфона но не видно на самом сайте (во всяком случае я не нашел).
Зображення
Востаннє редагувалось andriykulyk76 в Нед 22 жов, 2017 22:40, всього редагувалось 2 разів.
andriykulyk76
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 14.12.16
Подякував: 54 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 22:30

  andriykulyk76 написав:IMPRINTER
Во время поехали!:) Срок 1 год. Дату окончания, кстати, видно в приложении для сартфона но не видно на самом сайте (во всяком случае я не нашел).


а использовать его могу тока я? он именной? или я могу кому-то его продать со скидкой?
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 22:38

Re: Airbnb. Тонкости бронирования и оплаты, опыт проживания

  IMPRINTER написав:а использовать его могу тока я? он именной? или я могу кому-то его продать со скидкой?

Код на неродных аккаунтах не использовал, поэтому х/з. У меня если горящие с небольшим сроком остаются, просто на них в баню иду! :mrgreen:
andriykulyk76
Аватар користувача
 
Повідомлень: 388
З нами з: 14.12.16
Подякував: 54 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лис, 2017 01:14

Re: Airbnb. Тонкости бронирования и оплаты, опыт проживания

Lambada
 
Повідомлень: 339
З нами з: 06.06.10
Подякував: 51 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2018 23:27

Re: Airbnb. Тонкости бронирования и оплаты, опыт проживания

Друзья сразу скажу данный способ не для свинорылов. После всех свинорыльных дел платить надо так или иначе. В общем самый легкий вариант дёшево снять хорошее место, это бронировать например сегодня с заездом завтра, на 2-3 дня. И так как сервис не хочет простоя хороших хостов, можно за 15-20 дол снять квартиру или дом который стоит 70 в другое время. Плюс надо выбирать мгновенное подтверждение. И будет вам счастье. Неоднократно Проверено по всей Европе, в основном в столицах где большой оборот туристов.

Плюс если вы хотите получить купон за первую деловую поездку - берёте телеграмм бота который генерирует мыла и от туда в сервис пихаите(сохранить не забудьте, туда потом будут сыпаться письма) и получаете свой бонус. Бонусы действительны только для того акаунта где были заработаны.

Плюс потом когда наездите двадцатку другую поездок и у вас будет много положительных отзывов, ещё один вариант. Планируете след поездку где прийдется останавливаться одну ночь и ищете заведомо новую квартиру в сервисе где ещё никто не был. Желательно чтобы и фотки были так себе, и описание скудное и т.д.(но и не откровенное на*балово). Заезжаете туда, там точно будет много всяких мелких недочетов которые фоткаешь и после выселения комплексно пишешь в тех поддержку что было не так.(несоответствие описания, не было в наличии чего что должно, грязь и так далеев описание написано красивый вид, а там первый этаж и вид на мусорку) и в таких случаях, вам как проверенному гостю сервис предложит хороший купон.

Плюс если хотите просто посмотреть и не бронировать ничего зайдите с браузера в режиме инкогнито или с другого устройства без аккаунта. Потому что система мониторит то что ты смотришь и в след раз на данное направление уже предложит тебе цену больше. Плюс очень рандомно бывают цены меняются между андроидом, iOS и ПК. Система непонятна но бывает разница в сутки в 2-3 евро.

А все купоны стран и городов(типа город+год) которые гуляют в сети, сервис уже давно не поддерживает, не ведитесь.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
garem777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 01.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама