Програма "Masterсard Більше"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 209210211212213 ... 272>
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 12:24

  cohan написав:
  Пансер написав:А можна одночасно взяти 2 сільпошні сертифікати одинакового номіналу?


нелимитированные можно конечно


А де є?
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6634
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1018 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 13:47

  Flamingo написав:
  M-Audio написав:Спрошу ещё и здесь
Кто-нибудь пробовал "реализовать" сертификат на 3 грн скидки со сроком действия до 31 мая в этом месяце? Раньше, говорят, такое проходило.

А вы чего собственно спрашиаете? У вас есть такие сертификаты? Так в чем тогда проблема - вы ж ничем не рискуете - сработает - хорошо, а на нет и суда нет. в общем пробуйте! - потом расскажете ;)

Так ежели такой серт "пикнуть" на кассе не до полного (до полного сразу), скидку по нему можно увидеть только при следующей, но при этом не включается персональная (тк с сертом не суммируется) и нет оплаты нью сиба (сертом только через кассу)- т.е. сразу потеря персональной и 5% сиба, а серт по финалу может не сработать. Я намедни рискнул по одному попробовать, результат увижу при следующем подходе (а это по ходу не скоро), но персональную при этом не начислили, пока "всё идёт хорошо" :D
Oberon
 
Повідомлень: 305
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 16:11

  Oberon написав:
  Flamingo написав:А вы чего собственно спрашиаете? У вас есть такие сертификаты? Так в чем тогда проблема - вы ж ничем не рискуете - сработает - хорошо, а на нет и суда нет. в общем пробуйте! - потом расскажете ;)

Так ежели такой серт "пикнуть" на кассе не до полного (до полного сразу), скидку по нему можно увидеть только при следующей, но при этом не включается персональная (тк с сертом не суммируется) и нет оплаты нью сиба (сертом только через кассу)- т.е. сразу потеря персональной и 5% сиба, а серт по финалу может не сработать. Я намедни рискнул по одному попробовать, результат увижу при следующем подходе (а это по ходу не скоро), но персональную при этом не начислили, пока "всё идёт хорошо" :D

То есть, они ещё и не видят, что там с этим сертификатом (может он уже использованный, или он вообще на хот-дог?)? Только после окончательного расчета по результату?

PS Вот, я только сейчас толком понял, чем мне не нравилась идея "попробовать". Тем, что попробовать можно только после залития бака, когда уже нельзя ни отказаться и поехать на другую заправку, ни даже получить плюшек от оплаты через Okko-pay.
M-Audio
 
Повідомлень: 2888
З нами з: 23.03.11
Подякував: 564 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 18:34

  Ой+ написав:
  cohan написав:
  Пансер написав:А можна одночасно взяти 2 сільпошні сертифікати одинакового номіналу?


нелимитированные можно конечно


А де є?


в Укрсибе , в ОТП
cohan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6498
З нами з: 27.09.19
Подякував: 112 раз.
Подякували: 535 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 18:40

cohan Це сугубо банківські чи від "більше"?
Тут колись були досить щедрі серти від сільпа, але не брав, бо фізично далеко від цієї мережі, а знаючи, що є терміни придатності, то не запасався. А тепер взагалі не бачу в партерах цієї мережі.

  M-Audio написав:То есть, они ещё и не видят, что там с этим сертификатом (может он уже использованный, или он вообще на хот-дог?)? Только после окончательного расчета по результату?


Колись мав облом з подібним сертом, який був цілком в терміні, дзвоню на підтримку, мов донара-хуйте положене, а мені не нара-хуєм, бо чисто збій, але можете іншим разом цим сертом скористатись, а терміну йому ще день.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6634
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1018 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 20:41

  M-Audio написав:
  Oberon написав:
  Flamingo написав:
То есть, они ещё и не видят, что там с этим сертификатом (может он уже использованный, или он вообще на хот-дог?)? Только после окончательного расчета по результату?

PS Вот, я только сейчас толком понял, чем мне не нравилась идея "попробовать". Тем, что попробовать можно только после залития бака, когда уже нельзя ни отказаться и поехать на другую заправку, ни даже получить плюшек от оплаты через Okko-pay.

На кассе сказали, что не видят, что там начисляется или нет (насчёт именно использованного или нет я не в курсе), говорят звоните на
горячку...понятно, что на горячку по этому серту я звонить не стал :mrgreen: Такое у меня давненько было даже при заливе до полного в хорошие времена, серт "прошёл" на кассе, но скидка не начислилась - только на горячку и, то, там сразу не увидели и сказали, что разберутся (а разобрались только после жалоб на почту и на сайтах отзывов через неделю и таки доначислили. Два раза так попадал, но кактус доел, а потом всё устаканилось).
А ещё в конце прошлого года списали все баллы персональной скидки за год (персональная с сертами не плюсуется, а мне почему-то её год начисляли),типа мы разобрались и списали - так что не факт, что даже если сейчас всё начислится, потом не "разберутся". Только не спрашивайте, почему сейчас рискнул, вот захотелось, а вдруг :)
Oberon
 
Повідомлень: 305
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 20:48

  M-Audio написав:ни даже получить плюшек от оплаты через Okko-pay.

Плюшек в виде 50 копеек уже нет.
Water
 
Повідомлень: 2276
З нами з: 06.03.12
Подякував: 60 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 22:27

  Water написав:
  M-Audio написав:ни даже получить плюшек от оплаты через Okko-pay.

Плюшек в виде 50 копеек уже нет.

Таки да, осталось только персональная да кешбек по карте, которая в Okko-pay (если на неё он есть от банка).
Oberon
 
Повідомлень: 305
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2021 23:53

  Oberon написав:На кассе сказали, что не видят, что там начисляется или нет
Мне что-то такое вспоминается, что даже в варианте "до полного", то есть, когда скидка предоставляется прям сразу без начисления баллов, всё равно терминал на этапе "прокатывания" карты показывает на экране ещё полную сумму, и только в вылезшем чеке можно наконец, увидеть реальную цифру. Поправьте меня, если не так, давно было, помню смутно. Это совсем плохо потому, что в этом случае если старый серт на 3 гривны не проходит, то нет возможности не то, что окко-пей использовать, но и даже отсканировать новый сертификат, за гривну.

В общем, чисто из любви к науке я, наверное, рискну провести, и отпишусь по результату. Если всё будет именно так, как я опасаюсь, то помашу этой заправке ручкой, с этими урезаниями скидок у них цены опять стали неконкурентными. Главное - не забыть взять пин-код фишки с собой, чтобы накопившиеся баллы списать, а то окко-пэй разбаловал тем, что там баллы можно и без него списывать. Два раза так попадался на кассе.
M-Audio
 
Повідомлень: 2888
З нами з: 23.03.11
Подякував: 564 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 12:04

Вот и закончился эксперимент. Ничего не прокатило. Скидки по сертификату нет, бонусы персональные начислены. И да, увидеть это до факта совершения оплаты невозможно.
M-Audio
 
Повідомлень: 2888
З нами з: 23.03.11
Подякував: 564 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 209210211212213 ... 272>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
45 23791
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лис, 2022 18:25
Ірина_
14 32033
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 лип, 2020 00:48
velvet
0 9473
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2020 14:24
Captain Jack
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама