Програма "Masterсard Більше"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 210211212213214 ... 272>
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 13:30

  Ой+ написав:cohan Це сугубо банківські чи від "більше"?
Тут колись були досить щедрі серти від сільпа, але не брав, бо фізично далеко від цієї мережі, а знаючи, що є терміни придатності, то не запасався. А тепер взагалі не бачу в партерах цієї мережі.

  M-Audio написав:То есть, они ещё и не видят, что там с этим сертификатом (может он уже использованный, или он вообще на хот-дог?)? Только после окончательного расчета по результату?


Колись мав облом з подібним сертом, який був цілком в терміні, дзвоню на підтримку, мов донара-хуйте положене, а мені не нара-хуєм, бо чисто збій, але можете іншим разом цим сертом скористатись, а терміну йому ще день.


банковские, нелимитированные - я же написал выше, от Бильше - лимит один в руки, причем в быстрые руки

тут пока ничего интересного, надо ждать
cohan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6498
З нами з: 27.09.19
Подякував: 112 раз.
Подякували: 535 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 22:05

  M-Audio написав:Вот и закончился эксперимент. Ничего не прокатило. Скидки по сертификату нет, бонусы персональные начислены. И да, увидеть это до факта совершения оплаты невозможно.

Грустно. А тк я заливал не до полного, то по ходу при следующем заливе (когда должна начисляться предыдущая скидка по правильному сертификату), увижу тот же результат... Только с отличием, что при заливе с таким сертификатом персональные бонусы у меня так и не начислились (а должны были, если сертификат не канает). Что ж, мы хоть попробовали. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! А ещё лучше вообще не жалеть :D
Oberon
 
Повідомлень: 302
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 23:05

  Oberon написав:
  M-Audio написав:Вот и закончился эксперимент. Ничего не прокатило. Скидки по сертификату нет, бонусы персональные начислены. И да, увидеть это до факта совершения оплаты невозможно.

Грустно. А тк я заливал не до полного, то по ходу при следующем заливе (когда должна начисляться предыдущая скидка по правильному сертификату), увижу тот же результат...

Чего-то не понимаю, почему при следующем заливе? Я так не пробовал, но если не до полного, то скидка должна быть баллами, которые видны в приложении сразу (только использовать их сразу нельзя). Ну или на кассе можно узнать, если приложения нет.
Мой эксперимент обошёлся мне гривен в 20. Чего только не пожертвуешь ради науки :-)
M-Audio
 
Повідомлень: 2882
З нами з: 23.03.11
Подякував: 563 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2021 23:38

А у меня так всегда было, если не до полного, в приложении положенную скидку баллами не было видно, и на кассе тоже не могли сказать, только горячка, а при следующей заправке докидывались. Хз почему так коряво, может из той серии, что мне вместе со скидкой по сертификату насчитывали и персональную скидку, хоть и не положено было :) А потом это так хитро исправили :)
Oberon
 
Повідомлень: 302
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 чер, 2021 20:48

  Oberon написав:А у меня так всегда было, если не до полного, в приложении положенную скидку баллами не было видно, и на кассе тоже не могли сказать, только горячка, а при следующей заправке докидывались. Хз почему так коряво, может из той серии, что мне вместе со скидкой по сертификату насчитывали и персональную скидку, хоть и не положено было :) А потом это так хитро исправили :)

А что за приложение вы используете? В фишке видно все сразу после покупки бенза. И баллы и весь чек со всеми раскладками. И что начислено и что списано. Хоть до полного, хоть 20л. Поэтому удивительно читать что где-то кто-то может не видеть.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Суб 19 чер, 2021 21:13

  Flamingo написав:А что за приложение вы используете? В фишке видно все сразу после покупки бенза. И баллы и весь чек со всеми раскладками. И что начислено и что списано. Хоть до полного, хоть 20л. Поэтому удивительно читать что где-то кто-то может не видеть.

Приложение фишка))). Вот так оно у меня ведёт себя с сертификатами (обновляется автоматически, если что). Не до полного-не было видно, только была видна персональная (не положенная :)), а по серту докидывались при следующей. Потом с персональной разобрались и убрали, а по сертификату не до полного видно не стало. Поэтому сам удивляюсь и других удивляю :D
Но разбираться мне уже по ходу не актуально, если буду там ещё заправлять, персональная с нью Сибаса чз их пэй наше всё 8)
Oberon
 
Повідомлень: 302
З нами з: 15.09.20
Подякував: 121 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 чер, 2021 21:32

  Flamingo написав:
  Oberon написав:А у меня так всегда было, если не до полного, в приложении положенную скидку баллами не было видно, и на кассе тоже не могли сказать, только горячка, а при следующей заправке докидывались. Хз почему так коряво, может из той серии, что мне вместе со скидкой по сертификату насчитывали и персональную скидку, хоть и не положено было :) А потом это так хитро исправили :)

А что за приложение вы используете? В фишке видно все сразу после покупки бенза. И баллы и весь чек со всеми раскладками. И что начислено и что списано. Хоть до полного, хоть 20л. Поэтому удивительно читать что где-то кто-то может не видеть.

Вы же наверняка застали EximBonus, тем более, что не так давно это было.
Ещё на первых счастливцах там выяснили, что кроме баллов фишка у окко есть ещё какие-то бонусные деньги, у этой шняги даже название какое-то есть, типа окко-банк, или фишка-банк, не помню уже. Сертификаты эксимбонуса шли как раз на пополнение этого невидимого счета, чем приводили владельцев в недоумение.
Поскольку это не баллы фишка, в приложении они не видны. Кассир на заправке может их посмотреть, если знает, как это сделать, но знают далеко не все, в связи с чем можно получить весь спектр ответов: от правильной суммы до "ничего такого у нас нет и никогда не было". Списываются они автоматически в момент оплаты, управление этим процессом недоступно ни клиенту, ни кассиру, насколько я знаю.
Так что, при наличии интереса, можно всё же попытаться найти правильного кассира, и через него выяснить, есть ли там что-то на этом скрытом счете, или пусто. На фишке желательно при этом иметь какой-то не нулевой баланс, который явно нельзя спутать с предполагаемой суммой на скрытом счете.
M-Audio
 
Повідомлень: 2882
З нами з: 23.03.11
Подякував: 563 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 чер, 2021 13:44

Сертифікати Епіцентру є в Більше, а промокоди на знижку 10%, як в Розетки за 1 золотий чи 10 срібних балів є?
KVV
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 29.11.18
Подякував: 59 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 чер, 2021 19:21

ПЕРЕМОЖЦІ АКЦІЇ "ВИГРАВАЙТЕ СЕРТИФІКАТИ НА 500 ГРН ДО МЕРЕЖІ РЕСТОРАНІВ !FEST"
https://bilshe.mastercard.ua/page/fest_promo_winners
Як зрозумів я виграв сертифікат.
rosstikf
 
Повідомлень: 100
З нами з: 25.03.16
Подякував: 5 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 чер, 2021 19:36

rosstikf

Поздравляем! :mrgreen:

З,Ы,
когда колесо?
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 210211212213214 ... 272>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
45 23741
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лис, 2022 18:25
Ірина_
14 31992
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 лип, 2020 00:48
velvet
0 9470
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2020 14:24
Captain Jack
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама