Возврат денег за подписку Sweet.tv

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 06 кві, 2020 23:28

  protefiks1959 написав: Если Вы даете номер карты, дату и СВВ, то, тем самым, даете согласие на снятие средств с Вашей карты.

Стоп.
Не должно быть такого.
Я , к примеру , оплачиваю картой сам . Указываю номер карты, дату и СВВ и оплатата не проходит так как установлен лимит 1 грн. в день.
mesevik
 
Повідомлень: 8
З нами з: 16.05.19
Подякував: 4 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 00:22

Alex2007 Ситуация изначально какая была - меня не совсем устраивает Мегого, Олл.тв я в принципе не рассматриваю, так как они 3 раза висели во время матча ЛЧ моей команды. Такое не прощается)

Альтернатива Свит.тв. И как там все работает, я захожу на сайт, меня привлекают супер выгодным предложением за 1 грн. в месяц, с условием дальнейшей ежемесячной оплаты, естественно. Я подвязываю карту, с которой списывается 1 грн., наверное, ставлю галочку под каким-то договором (не помню, но по идее так), с меня списывается 1 грн., и через месяц 97 грн. И так каждый месяц по 97 грн.

Вернуть деньги нельзя, так как я подписал договор. В этом-то и вся загвоздка, что не есть правильно с точки зрения ЗУ, мне так кажется.

Вообще меня эта ситуация зацепила, буду разбирать этот вопрос. Как так получается, таким образом они могут крутить, что хотят, а у клиентов и прав нет.
sergiylfc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 09.12.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 08:35

  mesevik написав:
  protefiks1959 написав: Если Вы даете номер карты, дату и СВВ, то, тем самым, даете согласие на снятие средств с Вашей карты.

Стоп.
Не должно быть такого.
Я , к примеру , оплачиваю картой сам . Указываю номер карты, дату и СВВ и оплатата не проходит так как установлен лимит 1 грн. в день.
Ну, так мне объяснили в приматовском каловом центре - я звонил, т.к. мне тоже интересно и совсем не трудно ( Голд). Там же объяснили, повторюсь, что лимит срабатывает в самопроизвольном порядке, что я давно уже заметил и сам
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 12:55

  mesevik написав:
  protefiks1959 написав: Если Вы даете номер карты, дату и СВВ, то, тем самым, даете согласие на снятие средств с Вашей карты.

Стоп.
Не должно быть такого.
Я , к примеру , оплачиваю картой сам . Указываю номер карты, дату и СВВ и оплатата не проходит так как установлен лимит 1 грн. в день.

Вперед.
Если вы, в здравом уме и твёрдой памяти, самостоятельно подвязываете карту к какому либо сервису, банк не вправе отказать в списании средств с вашей карты, несмотря ни на какие лимиты. Таковы правила мпс. Вариантов два - либо не подвязывать карты, либо подвязывать карты, на которых всегда ноль
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2020 13:02

Re: Возврат денег за подписку Sweet.tv

Ну ви даєте - даєте CVV фактично невідомо кому . І у вас там ще й гроші є ?
Мегого так само хоче - але добре , що багато терміналів є - готівкою заплатити . А світ цей колись теж спробував - взагалі за 0 грн - і все , що міг - знищив потім . Дуже агресивна реклама постійно лізе ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2020 12:35

Хотелось бы более детально с этим всем ознакомиться)
pavelviktorov
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2020 17:41

  pavelviktorov написав:Хотелось бы более детально с этим всем ознакомиться)
Ну вот вчера подключился к тринити 1 грн. Подкючался на большом телеке ( андроид приставка ), хорошо читаемый текст, и вот что: - написано ясно, что для моего удобства теперь ежемесячно будет сниматься платеж, что я это могу отменить в личном кабинете на сайте - т.е., с компа, или со смарта, или с той же приставки ТВ, но зайти нужно на сайт в браузере, а не в приложении ( как я понял ). Зашел с компа в ЛК, увидел не только новую виртуалку, но и УНИ, с которой пробывал этот ресурс пару лет назад :shock: Карты просто удаляются кликом и нет проблем...А вот сколько людей об этом знают?
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 січ, 2021 12:56

  MASolomko написав:sergiylfc, обращайтесь в службу поддержки банка.
polakovailona5
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.01.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 бер, 2021 22:10

Возврат денег за подписку Sweet.tv

В личном кабинете Sweet.tv, в закладке оплата (карты и оплата) есть ваши привязанные карты. Удаляйте их.
resspect
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.03.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2022 22:14

Вопрос...

У меня уже 4-й месяц, снимают 2-е платы за СвиитТВ,с пенсионной картки,сегодня сняли опять,я втом месяце уже обращался.
petrtimofeevich53
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.12.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2348
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 жов, 2021 12:23
summagisdives
3 2311
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2021 09:52
nopm777
Sweet.tv
irina_bondarenko » Суб 21 лис, 2020 10:39
0 1162
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 10:39
irina_bondarenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама