Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 7879808182 ... 1186>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Sense Bank 3.5 5 96
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
13%
12
2- Погане. Некомпетентне.
8%
8
3- Задовільне. Хотілося б краще.
16%
15
4- Добре. Як і повинно бути.
40%
38
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
24%
23
Всього голосів : 96
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 13:17

  velvet написав:Не будет деления на 28. Система покажет среднедневной остаток за 1 февраля. По состоянию на 3 февраля покажет сумму среднедневных остатков за 1 и 2 февраля деленное на 2. Вот окончательная сумма среднедневных остатков за февраль будет считаться делением на 28.

Вот так точно не должно быть. Потому, что замечено, что от суммы пополнения в среднее за каждый день добавляется 1/30 (или может 1/28, если февраль).
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4460
З нами з: 23.03.18
Подякував: 28 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 13:48

  velvet написав:
  Flamingo написав:Для нее второго февраля будет актуален только тот факт, что остаток по всем вашим счетам необходимо разделить на 28 и показать вам получившийся результат

Не будет деления на 28. Система покажет среднедневной остаток за 1 февраля. По состоянию на 3 февраля покажет сумму среднедневных остатков за 1 и 2 февраля деленное на 2. Вот окончательная сумма среднедневных остатков за февраль будет считаться делением на 28.

Спорить не буду потому как не слежу за тем как работает данный раздел и мною написанное основывалось на наблюдениях изложенных stas_rst. Если все так как вы пишете - то значит разработчики приложения просто подошли формально к созданию данного пункта сделав его аналогично счётчику операций где каждая операция равна 1 шт. сделанных операций. Получается, что то что показывает нынешний счётчик среднедневных остатков практической пользы не имеет, поскольку правильный результат показывает только 1 раз в месяц, когда что либо изменить уже поздно и можно только узнать ты выполнил условие безоплатности или нет. В общем функционал вроде и есть, но толку от него ноль
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 13:50

  stas_rst написав:
  sergia написав:Деньги на доходном сейфе не входят в общую сумму 50т которые, как один из вариантов нужны для бесплатного Белого пакета. Удивлен. Видны только то что лежит не карте.

паралельно з виконанням 10 оплат з вайт, я після поповнення Дохідного відслідковував це питання для умов безплатки. Так от - сума на дохідному прораховується в умовах бесплатки для вайт поступово, я так розумію - пропорційно дням, скільки часу лежать кошти.
Тобто при 100К поповнення на перший день відобразить 3,3К для безоплатки, другий - 6,6 і т.д. І тільки десь на кінець 2 тижня сума вийшла достатньою для погашення безоплатки (більше 50К по умовах обсл.).
Такі от спостереження - і у мене, і у дружини йшло синхронно. Поповнення були на однакову суму в один день з інтервалом 15 хв.

Если 50000 кинуть на карту например 28 числа и тут же перевести на доходный, то бесплатности не будет? С депозитом также?
sergia
 
Повідомлень: 591
З нами з: 14.12.20
Подякував: 124 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 14:00

  sergia написав:
  stas_rst написав:
  sergia написав:Деньги на доходном сейфе не входят в общую сумму 50т которые, как один из вариантов нужны для бесплатного Белого пакета. Удивлен. Видны только то что лежит не карте.

паралельно з виконанням 10 оплат з вайт, я після поповнення Дохідного відслідковував це питання для умов безплатки. Так от - сума на дохідному прораховується в умовах бесплатки для вайт поступово, я так розумію - пропорційно дням, скільки часу лежать кошти.
Тобто при 100К поповнення на перший день відобразить 3,3К для безоплатки, другий - 6,6 і т.д. І тільки десь на кінець 2 тижня сума вийшла достатньою для погашення безоплатки (більше 50К по умовах обсл.).
Такі от спостереження - і у мене, і у дружини йшло синхронно. Поповнення були на однакову суму в один день з інтервалом 15 хв.

Если 50000 кинуть на карту например 28 числа и тут же перевести на доходный, то бесплатности не будет? С депозитом также?

Вы имеете в виду целый месяц у вас было 0 а в последний день вы кинули 50000? Этого мало. Надо в феврале кидать минимум 28*50000=1400000 и не в последний а в предпоследний рабочий день. Потому как кинутое в последний для февраля уже не учтется а скорее всего пойдет как остаток на 1 марта

По условиям должны учитываться остатки по всем вашим счетам - карточным, депозитным, текущим. Может конечно иногда быть поправка на то что ещё не провелось по счету - оно может не войти в остаток за сегодня, а войти в остаток за завтра, но так чтобы сумма висела на депозитном счёте или на доходном и постоянно не учитывалась в остатки - не реально
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 14:55

  Flamingo написав:
  velvet написав:
  Flamingo написав:Для нее второго февраля будет актуален только тот факт, что остаток по всем вашим счетам необходимо разделить на 28 и показать вам получившийся результат

Не будет деления на 28. Система покажет среднедневной остаток за 1 февраля. По состоянию на 3 февраля покажет сумму среднедневных остатков за 1 и 2 февраля деленное на 2. Вот окончательная сумма среднедневных остатков за февраль будет считаться делением на 28.

Спорить не буду потому как не слежу за тем как работает данный раздел и мною написанное основывалось на наблюдениях изложенных stas_rst. Если все так как вы пишете - то значит разработчики приложения просто подошли формально к созданию данного пункта сделав его аналогично счётчику операций где каждая операция равна 1 шт. сделанных операций. Получается, что то что показывает нынешний счётчик среднедневных остатков практической пользы не имеет, поскольку правильный результат показывает только 1 раз в месяц, когда что либо изменить уже поздно и можно только узнать ты выполнил условие безоплатности или нет. В общем функционал вроде и есть, но толку от него ноль

Правильный результат(среднедневные остатки по счетам на текущую дату) показывает каждый день. Например с 1 по 3 число остатки по счетам были 50 тыс. каждый день. 4 числа сняли 20 тыс. По состоянию на 10 число посчитает:
(50+50+50+30+30+30+30+30+30):9=36,66...
Если после этого остатки на счетах не увеличатся, то среднедневной остаток каждый день будет уменьшаться и соответственно среднедневной остаток увеличится при увеличении суммы на счетах в дальнейшем.
velvet
 
Повідомлень: 4216
З нами з: 06.03.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 655 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 16:03

Re: Альфа-Банк

Я думаю - правильніше 10/1 грн оплатити Київстар і не рахувати проценти по інтегралах :)
stas_rst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2093
З нами з: 27.02.19
Подякував: 847 раз.
Подякували: 426 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 16:30

  stas_rst написав:Я думаю - правильніше 10/1 грн оплатити Київстар і не рахувати проценти по інтегралах :)

Киевстар Алка раз в неделю на шару 2 суток дает,а вот за свет тоже платить надо.Удобно мастерпасом :wink:
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1560 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 16:40

Re: Альфа-Банк

Мизантрóп написав:
  stas_rst написав:Я думаю - правильніше 10/1 грн оплатити Київстар і не рахувати проценти по інтегралах :)

Киевстар Алка раз в неделю на шару 2 суток дает,а вот за свет тоже платить надо.Удобно мастерпасом :wink:
Світло іде через сіб 5% без комісу . В от про шару КС я пропустив. З чим його їсти ?
stas_rst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2093
З нами з: 27.02.19
Подякував: 847 раз.
Подякували: 426 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 16:44

stas_rst 5% от 10 грн. то не втрати.Финномер на КС надо

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-prom ... e-superapp
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1560 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2022 17:25

  vitaliian написав:
  moveton написав:
  vitaliian написав:Мизантрóп а если пополнить на 25кило, получить бонус а потом эти деньги снять или перекинуть в другой банк, бонус аннулируется? Если нет, это ж можно по кругу деньги гонять... Или бонус разовый?

Вот потому, что таких умных стало слишком много, с января пайку в два раза и урезали.

Вопрос был не о том, можно ли гонять, а о том получив бонус смогу ли я дальше распоряжаться своими деньгами или есть доп. условия, которые не прописаны на сайте.

при помощи Сенса пополняете хамон на 25000 , сразу получаете 250кешью и можете эти 25000 вывести (250кешью уже у вас в кармане)
lamal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 422
З нами з: 11.03.21
Подякував: 82 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7879808182 ... 1186>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Aps, mihasik, ramaz і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
О.Bank 1 ... 121, 122, 123
Фантом » Вів 24 гру, 2019 15:30
1225 255819
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 19:04
WallNutPen
Universal Bank 1, 2
zoawlhxc » Вів 15 лют, 2022 11:52
14 13367
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 17:16
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама