Шукаю Інвесторів в Свій Проект (потрібно 6.5 мільйона Євро)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2021 16:40

Залучення фiнансiв

Добрый день. Меня зовут Ирина. Меня заинтересовало ваше предложение, как мы могли бы обсудить более подробно детили. Мой емейл:irok7575@ukr.net
irok7575
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 11.04.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2021 12:15

Инвестиции без передачи денег

Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас!

Вот как это будет делаться,и что Вы получаете:
1.Внимание- инвестиции в криптовалюту только для терпеливых и стрессоустойчивых.

2. Никаких гарантий стабильности и надежности я Вам не даю и дать не могу при всем желании. Инвестирование - это не вклад в банке, а потому риск частичной потери средств есть всегда, он должен быть по определению, именно за этот риск мы и получаем свою прибыль!

3. Риски. Вы сразу должны определить для себя сумму, которая будет предназначена именно для среднесрочного/долгосрочного инвестирования и которая не понадобиться Вам в течении следующих одного-двух лет.Эти деньги в отличии от трейдинга не пропадут, а будут вложены в криптовалюты, даже в случае самой плохой ситуации Вы просто останетесь в криптовалютах и будете спокойно ожидать благоприятной ситуации. Поэтому просадки вашего счета в -40% Вас не должны пугать. Единственная полная потеря всех средств - исчезновение всего крипторынка как такого(крайне маловероятный сценарий)

4.Криптопортфель. Портфель из нескольктх монет будет создаватся постепенно,что позволит получить более оптимальную цену входа. В зависимости пожеланий клиента формируются – консервативный,сбалансированный,рискованный,комбинированный портфель.Портфель формируется на основе фундаментального, технического анализа, а также на основе математического ожидания.

5.Хранение денег. Все криптовалюты, что у Вас есть, будут храниться только на Ваших кошельках, это или програменые кошельки Exodus,Atomic Wallet (бюджетный вариант) или аппаратные Ledger,Trezor, а также некоторая часть на биржевом аккаунте.Непосредственно контакт к небольшой части Ваших средств, без возможности вывода, я буду иметь только на бирже. Это избавит Вас от беспокойства и волнения за сохранность собственных средств, контроль за ними будет только у Вас.

6.Полное сопровождение от создания аккаунта на биржах и кошельках,
до вывода в фиате на карточку национального банка.Есть сценарий с полной анонимностью.

7. Минимальная сумма для инвестирования от 1000$,
Моё вознаграждение составляет 20% от прибыли.
Инвестиция от 10 000$ вознаграждение 18 % .
Например
Вариант№1. Вы инвестировали 1000$, через три месяца сумарно криптопортфель стал 2 500 $.Так вот мое вознаграждение будет именно с полученной 1500$ и составит 20%, что в деньгах равно 300$.
Вариант№2 Вы инвестировали 1000 $, через три месяца сумарно криптопортфель стал 800 $(просадка -20%).Нет прибыли -нет вознаграждения.
Вариант№3 Вы инвестировали 10 000$, через три месяца сумарно криптопортфель стал 9000 $(просадка -10%),через шесть месяцев 7500 (просадка -25%),через восемь месяцев 20 000$,моя часть вознаграждения - 1 800 $.
Если Вы не получаете прибыль, я не получаю свое вознаграждение. Таким образом у без положительного результата я своих денег не увижу.

Для убедительности и наглядности есть экспериментальный криптопортфель.
Созданный 1 ноября 2020 года, начальный депозит 100 $.
Инвестиционный стиль -комбинированный(плюс реинвестиции)
На данный момент сумма активов составляет-700 $.
Есть сканы, история биржевых ордеров(по желанию вышлю)
Если кого-то заинтересовало данное предложение, то напишите мне в личку
richman
 
Повідомлень: 3
З нами з: 26.04.21
Подякував: 7 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 кві, 2021 20:01

Re: Инвестиции без передачи денег

richman написав:Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас!

Вот как это будет делаться,и что Вы получаете:
1.Внимание- инвестиции в криптовалюту только для терпеливых и стрессоустойчивых.

2. Никаких гарантий стабильности и надежности я Вам не даю и дать не могу при всем желании. Инвестирование - это не вклад в банке, а потому риск частичной потери средств есть всегда, он должен быть по определению, именно за этот риск мы и получаем свою прибыль!

3. Риски. Вы сразу должны определить для себя сумму, которая будет предназначена именно для среднесрочного/долгосрочного инвестирования и которая не понадобиться Вам в течении следующих одного-двух лет.Эти деньги в отличии от трейдинга не пропадут, а будут вложены в криптовалюты, даже в случае самой плохой ситуации Вы просто останетесь в криптовалютах и будете спокойно ожидать благоприятной ситуации. Поэтому просадки вашего счета в -40% Вас не должны пугать. Единственная полная потеря всех средств - исчезновение всего крипторынка как такого(крайне маловероятный сценарий)

4.Криптопортфель. Портфель из нескольктх монет будет создаватся постепенно,что позволит получить более оптимальную цену входа. В зависимости пожеланий клиента формируются – консервативный,сбалансированный,рискованный,комбинированный портфель.Портфель формируется на основе фундаментального, технического анализа, а также на основе математического ожидания.

5.Хранение денег. Все криптовалюты, что у Вас есть, будут храниться только на Ваших кошельках, это или програменые кошельки Exodus,Atomic Wallet (бюджетный вариант) или аппаратные Ledger,Trezor, а также некоторая часть на биржевом аккаунте.Непосредственно контакт к небольшой части Ваших средств, без возможности вывода, я буду иметь только на бирже. Это избавит Вас от беспокойства и волнения за сохранность собственных средств, контроль за ними будет только у Вас.

6.Полное сопровождение от создания аккаунта на биржах и кошельках,
до вывода в фиате на карточку национального банка.Есть сценарий с полной анонимностью.

7. Минимальная сумма для инвестирования от 1000$,
Моё вознаграждение составляет 20% от прибыли.
Инвестиция от 10 000$ вознаграждение 18 % .
Например
Вариант№1. Вы инвестировали 1000$, через три месяца сумарно криптопортфель стал 2 500 $.Так вот мое вознаграждение будет именно с полученной 1500$ и составит 20%, что в деньгах равно 300$.
Вариант№2 Вы инвестировали 1000 $, через три месяца сумарно криптопортфель стал 800 $(просадка -20%).Нет прибыли -нет вознаграждения.
Вариант№3 Вы инвестировали 10 000$, через три месяца сумарно криптопортфель стал 9000 $(просадка -10%),через шесть месяцев 7500 (просадка -25%),через восемь месяцев 20 000$,моя часть вознаграждения - 1 800 $.
Если Вы не получаете прибыль, я не получаю свое вознаграждение. Таким образом у без положительного результата я своих денег не увижу.

Для убедительности и наглядности есть экспериментальный криптопортфель.
Созданный 1 ноября 2020 года, начальный депозит 100 $.
Инвестиционный стиль -комбинированный(плюс реинвестиции)
На данный момент сумма активов составляет-700 $.
Есть сканы, история биржевых ордеров(по желанию вышлю)
Если кого-то заинтересовало данное предложение, то напишите мне в личку
Коли забираєте свій відсоток?
Rimlyanin1
 
Повідомлень: 422
З нами з: 26.01.20
Подякував: 12 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 тра, 2021 08:36

Rimlyanin1
Оптимально,раз у квартал.
richman
 
Повідомлень: 3
З нами з: 26.04.21
Подякував: 7 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 тра, 2021 12:49

VIP forelka

Доброго дня! Маю у приватній власності земельну ділянку на якій розташоване штучне озеро площею 1 га. Маю на меті організувати платну риболовлю форелі, організувати місця відпочинку та приготування їжі для людей які мають достаток. сума інвестицій складатиме 65 000$ розгляну ващі пропозиції. Земельна ділянка має гарне місцерозташування в м. Сєвєродонецьк Луг. Обл. Є фото
Golovko
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.05.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 чер, 2021 14:05

Онлайн-школа английского для Китайцев "Beverly English"

Всем привет,

Ищу финансового инвестора в проект по онлайн школе английского на Китай.

Это мой второй проект, первый - Dex Digital (jobs.dou.ua/companies/dexdigital/) - со-основал и вывел на самоокупаемость при выручке в $100k/мес, сейчас довольно успешная история, ушел в 2019 в силу разногласий с партнером.

О проекте:

Beverly English - школа бизнес английского для китайцев от 22-50 лет и подготовки к IELTS/TOEFL тинейджеров 15-18 лет.

Необходимы инвестиции миноритарного плана (до $20k, стэк - соответсвующий), для вливаний в проверенный маркетинговый канал.

----------------------------------------------------------------------------------

Противоположно первому бизнесу в e-commerce, где мы таргетили США, Канаду, Британию, здесь работаем с Китайцами, добываем трафик внутри социальных сетей, путем построения личного бренда. Все необходимые связи, процессинг, ресурсы в Китае есть.

Система распределения дохода - распределение дивидендов по факту выхода на самоокупаемость на оборотах 20-30k месячной выручки. Достигается через 5-6 месяцев.
Возврат вложений для инвестора - 10-12 месяцев. Дальше пассивный ежеквартальный доход за счет органического роста аккаунтов в соц сетях, куда интереснее сдачи квартиры в Буче))

------------------------------------------------------------------------------------

Продуктовый MVP отработан, преподователи есть - могу скинуть примеры уроков.

Более развернутую информацию пришлю лично, мой телеграм: @serhiilesh

-------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Буду рад пообщаться с цифровыми предпринимателями для обмена опытом, особенно если ваш продукт схож моему, или вы работает с медиа-пространством Китая. :D
chris2021
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.06.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2021 10:17

інвестиційна пропозиція - шукаю інвестора в трейдингового бо

інвестиційна пропозиція - шукаю інвестора в трейдингового бота

Торгівля BTC Futures Quarterly - прибутковість від 30% в місяць
@hotiboadv telegram
hotiboadv-at-gmail.com ел. пошта
hotiboadv
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2021 12:55

  Rimlyanin1 написав:Ти на фінансовому форумі, а не біля під'їзду об'яву наклеїв.
Брєд в кожному реченні.
Ох уж ці мені мільйонери з трущоб, що роблять 300% за 7 днів.

Дай відповідь лише на 1 питання - навіщо тобі інвестиції, якщо ти подвоюєш свій капітал майже щодня?


да писал парню этому. Он вообще не в адеквате
hotiboadv
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:31

Ищем инвестиции в завод стекловолокна (Украина)

Требуется стратегический партнер-инвестор для реализации проекта строительства и эксплуатации завода по производству стекловолокна (стеклоровинг), а также производной продукции.

Основная продукция:
1.Прямой и ассемблированный стеклоровинг.
2.Материалы и композиционные материалы на основе стекловолокна - стеклоткани, нетканые материалы, строительная арматура, стекломаты, сетки, трубы, композитные материалы, пр.

Производственная мощность –от 20 000 тонн/год с возможностью увеличения.
Общая стоимость проекта (потребность в финансировании) составляет 26 500 000 евро.
Стадия проекта: аванпроект.

Дислокация проекта – Украина, Киевская область.

Преимущества проекта

* Мировой спрос на стекловолокно значительно превышает предложение;
* Один из наиболее перспективных рынков (в 2020г. объем мирового рынка USD 12 млрд. с ежегодным ростом от 5%)
* Тренд повышения рыночных потребностей в стекловолокне;
* Отсутствие в Украине внутренней конкуренции, кроме импортеров продукции мировых производителей;
* Высокий экспортный потенциал;
* Маржинальный доход значительно превышает 100%;

Ожидаемые показатели эффективности
Срок окупаемости: 4года;
Индекс прибыльности 2,32 (NPV с масштабом 10 лет - 30 млн. евро);
IRR – 45%
Концептуальный проект и технологические сметы от профильной ведущей европейской инжиниринговой компании.

Инициаторы проекта - команда высококвалифицированных специалистов в проектном / финансовом / производственном менеджменте с многолетним прикладным опытом, внушительным портфолио и безупречной рыночной репутацией.
Более того, отрасль проекта соответствует высшему профильному образованию инициаторов (КПИ, ХТФ, "керамика / стекло").
Возможно уже совместное привлечение внешних кредитных источников (проектное финансирование под гарантии и страховое покрытие европейских ЭКА), а также прочих финансовых инструментов.

E-mail: finsav@ukr.net
+380960429457
Андрей Викторович
bfmgroup
Аватар користувача
 
Повідомлень: 37
З нами з: 05.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2021 14:43

Ищем инвестора в бизнес

Ищем инвестора для докапитализации брендового производителя автоковриков из экокожи
berkerr.com
Инвестиции от 10000 долларов
0932277215
farooooo1980
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.08.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Шукаю партнера в бізнес 1, 2
ptah » Вів 24 гру, 2019 16:55
15 21942
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 вер, 2021 11:28
grandcazino
8 6562
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 10:58
b3320413
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама