Шукаю Інвесторів в Свій Проект (потрібно 6.5 мільйона Євро)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2021 16:57

Инвестиции в арбитраж трафика

Ищу инвестицию в сумме от 5000 до 25000 у.е. на 12-24 месяцев, ваш заработок от 25 до 50% в зависимости от суммы инвестирования. Средства инвестирую в арбитраж трафика Коротко об арбитраже трафика: работаю с Google и Admitad. Я посредник между ними. Admitad предоставляет мне компании которые хотят рекламироваться в сети, а я в свою очередь размещаю их в поисковике Google. Очень хорошая статистика заработка, могу предоставить. Оформление инвестиции письменно или оформление у нотариуса. Заработок небольшой, но стабильный и минимум рисков.
Если вас заинтересовало предложение, пишите отвечу на все вопросы.
Arbitrage
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.12.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 січ, 2022 12:32

Интересно

Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Пишите ubr@ukr.net
vertustroy777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.01.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2022 15:09

Arbitrage
Здpавствуйте. Дайте в лс контакты для связи
avalon312
 
Повідомлень: 1
З нами з: 30.01.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2022 11:32

avalon312
Добрый день. Напишите на мыло свой контакт, немогу написать вам в пп
renatvaliullin@gmail.com
Arbitrage
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.12.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2022 12:53

Инвестиции в старт блокчейн проекта

Приветствую читающих, требуются инвестиции в размере 30.000$ для старта проекта в перспективной нише, представляющего из себя мобильную игру с интеграцией крипто и NFT технологий. Концепция игры, поэтапный план развития, команда для реализации есть. Сумма, указанная выше, требуется для дизайнерского оформления проекта (сайта, соц.сетей), рекламной кампании для набора аудитории. Полноценная разработка игры начнется после проведения предпродажи игровых NFT. С заинтересованным инвестором готов более конкретно и предметно обсудить проект и условия инвестирования.
vpozniak
 
Повідомлень: 1
З нами з: 10.02.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 лют, 2022 20:59

Инвестиции в метавселенные. NFT. Трендовое направление .

Всем доброго времени суток. Объявление будет актуально людям , которые хотят разобраться в трендовом направлении 2022 года (NFT и метавселенные ) , создать пассивный источник дохода и стать партнерами в быстрорастущем проекте. Это не кнопка бабло/халява. Предложение опишу ниже . Время на чтение 5 минут

Ни для кого не секрет ,что криптовалюта и связанные с ней технологии достаточно стремительно внедряются в жизнь общества . Оно не удивительно , ведь блокчейн и был придуман с главной целью для того,чтобы упростить жизнь общества и не загонять его в финансовые рамки. Если вы думаете ,что упустили все прибыльные направления в данной сфере то это далеко не так .
Может,кто-то из вас уже слышал за рынок NFT . Для кого-то это просто картинки , которые не несут в себе смысла . Опишу вкратце . NFT (Non-fungible token) это невзаимозаменяемый актив. Простыми словами , это уникальный сертификат на владение изображением ,мультимедийным объектом или любым видом оцифрованного актива . Разница между криптовалютой и NFT в том ,что каждая монета имеет фиксированную стоимость . Любую из них можно обменять на другую , и продать за одну и ту же стоимость . В то время как NFT уникально и имеет собственную цену . Второго такого в мире нет.

На текущий момент капитализация NFT рынка составляет более $15 млрд. И этот год станет прорывным для этой сферы.

Что я предлагаю ?

Я стал инвестором проекта MediaCoin . MediaCoin – это площадка, объединяющая лидеров мнений , блогеров , медийных личностей . а так же их комьюнити в одно сообщество с целью популяризации и стабильного заработка на криптовалютном рынке и продуктах в сфере криптовалют с помощью монеты MediaCoin .
Опишу простыми словами. MediaCoin это площадка , со встроенным NFT-маркетплейсом . На этом маркетплейсе блогеры,лидеры мнений и другие медийные личности смогут создавать свои NFT ,а их поклонники смогут приобрести их за криптовалюту MediaCoin К примеру,блогер,у которого миллионы подписчиков , создаст NFT- билет ,дающий право поклоннику провести с ним личную встречу. Фанат приобретет данную NFT за внутренний токен MediaCoin. Блогер и площадка получит прибыль, а фанат заветную встречу. Либо перепродаст ее за дороже . То есть, своего рода это уникальный мост , соединяющий виртуальный и реальный миры с помощью криптовалюты. Поверьте, сейчас люди готовы тратить на это огромные деньги.

Какой доход?

Покупая токены проекта, вы вкладываете их в фарминг. Farming (фарминг) - это процес начисления токенов в виде вознаграждения за предоставления ликвидности проекту путём отправления средств в пулы ликвидности. То есть,это пассивный доход , приносящий 11% ежемесячно . Но за счет роста самого курса MediaCoin доходность порядка 13-15%. Это отличное решение для инвестирования ,учитывая ,что за счет инфляции банковские депозиты в скором времени будут приносить ровным счетом ничего . Здесь же трендовая ниша с хорошим продуктом , который только в течении этого года может дать сотни иксов.
Также цена актива будет плавно расти засчет ограниченной эмиссии . Всего будет добыто 150 000 000 MC . + регулярно токены будут сжигаться , оборот и предложение уменьшаться – спрос соответственно увеличиваться .

Какие рыночные проблемы решает проект и какие риски?

Курс MC не зависит от рынка криптовалют на прямую в отличии от многих монет, так как он зависит от количества пользователей которые фармят и используют саму монету .

Курс MC не возможно манипулятивно обвалить в цене крупному игроку, так как он не имеет возможности приобрести сколько угодно МС и манипулировать курсом . Пожалуй,это самое главное , особенно для новичков крипторынка. Курс MediaCoin нельзя спекулятивно поднимать/опускать. Потому здесь можно хорошо заработать на дистанции за счет роста цены актива ,а не надеяться на мгновенную спекуляцию.

МС имеет и с каждым днём получает все больше пользователей в комьюнити благодаря медиа личностям и блогерам которые продвигают платформу

МС позволяет стабильно получать доход от фарминга МС, без риска обвала курса с постоянным ростом Монеты

МС позволяет покупать оцифрованые продукты медиа личностей и блогеров со скидкой, а так же участвовать в покупке уникальных NFT только за МС

Я не говорю,что здесь 100% гарантия и никаких рисков. Они есть всегда. Однако, данная инвестиция более защищена чем остальные сферы крипторынка ,засчет решения многих его проблем .

Сейчас тратятся большие деньги на маркетинг/ продвижение . Разрабатывается GameFi сектор, компания будет выпускать собственные игры на блокчейне. Уже сейчас к проекту присоединились несколько крупных блогеров ,которые начали развивать компанию . Цена актива выросла более чем на 400 % после старта проекта.

На все вопросы отвечу тут или пишите в телеграм investcripta

С уважением .
Mazzay
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.02.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2022 16:33

Ищу инвестициы для розшырения транспортной копаниы

Текущее состояние
Проект находиться в ожидание инвестиций. Сотрудничество с компанией заказчиком обговорено. Опыт в данной сфере есть.
Рынок
Рынок в Украине с грузоперевозками набирает рентабельность и растёт, плюс открылись возможности работы с Европой.
Проблема или Возможность
Проблемы какие могут быть, это нехватка водителей (при больших инвестициях) может быть такое что не сразу найдутся адекватные водителя! Заболевание водителя, невозможность управлять транспортным средством. Поломка грузового авто
Решение (Продукт или Услуга)
Грузоперевозки мясной продукции, автомобилями рефрижератор. Сотрудничество с крупной компанией по реализации мяса курятины, которая есть лидером продаж своей продукции в Украине и на данный момент производит реализацию своей продукции в Европу.

Инвестиции нужны для закупки грузовых авто грузоподъёмностью 20 тонн, с прицепом рефрижератор, экологического стандарта не ниже Euro-5. Автомобили будут в первое время производить доставку товара с Канева Черкасской области и с Ладыжин Винницкой области по территории Украины. В дальнейшем и на Европу.
Конкуренты
Конкуренты на данном рынке есть. Но мы всех обойдём своими амбициями, стремлением, и будем в топ лучших и крупных перевозчиков в Украине.
Преимущества или дифференциаторы
На данный момент есть возможность сотрудничать с крупной компанией по производству мяса курятины в Украине. Так же параллельно можно договариваться, с другими заводами, например по производству молочных продуктов.
Финансы
Пример берём средние доходы. Заказ Киёв-Ивано-Франковск 605 км
Заказчик платит 18000 грн (29грн/км)
Расход на топливо: 35л на 100 км расход. 605 км ~ 210 л*35 грн=7350 грн.
Амортизация: 550 грн
Зп водителя: 1000 грн
Налог: 900 грн (3 групп налогообложение 5%)
Чистой прибили: 8200 грн.
По плану в среднем водитель должен делать 4 поездки за неделю. 8200 грн*4 = 32800 грн за неделю. Месяц 131200 грн.
Бизнес-модель
В основе заложено построить крупную компанию работающая с лидером по производстве мяса в Украине.
Целевое назначение инвестиций
Деньги от инвестора идут на покупку грузового авто (тягача) и прицепа.
Стоимость авто (тягача)от 2008 року начинается от 17 000$
Стоимость прицепа рефрижератора от 15 000$
Предложение инвестору
Предложение инвестору 60% от сумы прибыли за месяц. То есть если выше были цифры в среднем 131200 грн в месяц. С этого доля инвестора 78200 грн.
Доля инвестора состоит из 60% от суммы прибыли.
Команда или Руководство

Риски
Риски есть только в форс-мажорных обстоятельствах, такие как: заболевание водителя, поломка авто. В любом случаи если работы не будет или перевозки будут не рентабельные, делаем продажу авто и возвращаются деньги инвестору.
konstantynbizanov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.05.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 тра, 2022 03:15

Український крипто-проект

Давайте створимо класний, успішний, а головне український криптопроект?
У нас є:
Сайт - https://chesspolygon.com/ua/
Команда - https://chesspolygon.com/ua/team
Ідея - https://chesspolygon.com/ua/whitepaper#idea
Розробка вже ведеться.
Нам не вистачає надійного партнера та зовсім невеликої інвестиції.
Згода?)
dmykovua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.05.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 тра, 2022 14:37

dmykovuaНевже нiкому не цiкаво?
Напишiть в Телеграм @dmykov
dmykovua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.05.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 лип, 2022 01:01

Ищу партнера для запуска SaaS стартапа

В разработке онлайн сервис по подбору автозапчастей.

Бизнес заключается продаже услуги подбора запчастей на заданный автомобиль удаленными специалистами (как Убер, только для подборов) через автоматизированную платформу.

У нас есть ряд преимуществ, которые позволяют нам претендовать на успех:
1) Подобного сервиса в Украине еще нет (ближайший конкурент в восточном сопредельном государстве не получит доступа сюда).
2) Объем рынка: 9 из 10 всех продаваемых запчастей проходят через услугу подбора, которая является трудоемким процессом и требует содержания отдельного специалиста (Импорт автозапчастей $3млрд, количество автомобилей 10млн на 2021).
3) Клиентами сервиса являются все автопредприятия (порядка 10тыс юрлиц и 20тыс физлиц): сервисные, торгующие, эксплуатирующие автопарк.
4) Сервис масштабируем и не ограничивается границами государства.
5) Опыт. Имеется успешный реализации IT проектов в отрасли для B2B и B2C, вывода на рынок продукта.
Также имеется большой опыт совершения подборов запчастей.

Продается доля 10% за $10000, средства пойдут на оплату услуг разработчиков, запуск рекламной компании, оформление юрлица и наладку бухучета. Окупаемость - 2 года. От партнера желательно понимание сферы автобизнеса или ИТ.

Рассмотрю вариант беззалогового займа, под 20% на 2 года, с отсрочкой выплаты 1 год, с возможностью досрочной выплаты. Готов все оформить нотариально, доход позволяет выплатить займ в срок в случае неуспеха.

По всем вопросам и более детальной информации Вайбер/Телеграм: (093) 630 91 89
zryndin
 
Повідомлень: 4
З нами з: 11.07.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Шукаю партнера в бізнес 1, 2
ptah » Вів 24 гру, 2019 16:55
15 21947
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 вер, 2021 11:28
grandcazino
8 6566
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 10:58
b3320413
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама