Автоматические прозвоны от finance.ua

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Підтримка та супровід всіх сервісів Finance.UA
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2018 12:44

Автоматические прозвоны от finance.ua

Добрый день. Вопрос к представителям портала: Мне уже несколько раз совершались звонки с автоматического бота, в которых указывалось, что этот звонок от finance.ua и бот был ориентирован на предоставление кредитов. При этом была возможность выбрать что мне это неинтересно. Что я и выбрал. И непонятно почему мне после этого совершались последующие аналогичные звонки. Хотел бы получить комментарии от представителей компании, в которых получу ответы на следующие вопросы:
1. Имеет ли действительно finance.ua отношение к данным автоматическим прозвонам, или это мошенники, которые прикрываются именем finance.ua?
2. Если прозвоны осуществляются действительно от finance.ua, то откуда получены номера телефонов, используемые для прозвона, и есть ли на руках согласия на использование подобных персональных данных, в частности номеров телефонов?
3. Если прозвоны осуществляются действительно от finance.ua, то почему после первого отказа звонки продолжились?
4. Если прозвоны осуществляются действительно от finance.ua, то с кем я могу связаться по этому вопросу, чтобы меня исключили из ваших списков?
HelloAnton

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2018 14:37

Шановний, HelloAnton!
Ваше звернення на пошту зафіксовано для виключення з бази.

З пов.Ірина
Ірина_
Модератор Форуму

Подякував: 41 раз.
Подякували: 62 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей