Українців чекає чергова хвиля масових звільнень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
  #<12345
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 18:52

  andrey_kohno написав:Shram

скажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн., не скажу что большой, но для старта карьеры в этой сфере на мой взгляд достаточный, так вот - работать молодежь не хотят, при том, что позиция многих: лучше я буду вообще дома сидеть на шее у родителей или пойду на сезнную работу шаурму продавать или на пляже работать, чем получать опыт в сфере финансов, знакомиться с людьми и тд. Кто скажет, что нас хотят уничтожить, снизить уровень образованности, интеллигентности, что люди умные уедут и тд и тп. Так вот, я вам скажу - это уже давным давно случилось....печально, но факт.


В том то и дело что кто может, хочет и умеет работать тот легко найдет такую же работу как у вас например в Польше, Венгрии или Словакии. Только не за 6000 гривен, а за 30000 гривен.
Естественно, что те кто остаются либо работать не хотят, либо наслушавшись тех кто уехал думают "там за бугром платят тридцатку, а тут меня на...обманывают хотят чтобы я за шестерик так же пахал. Нет уж как платят, так и буду работать". Либо просто не умеет работать так как надо вам.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 12:28

  Shram написав:
  andrey_kohno написав:Shram

скажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн., не скажу что большой, но для старта карьеры в этой сфере на мой взгляд достаточный, так вот - работать молодежь не хотят, при том, что позиция многих: лучше я буду вообще дома сидеть на шее у родителей или пойду на сезнную работу шаурму продавать или на пляже работать, чем получать опыт в сфере финансов, знакомиться с людьми и тд. Кто скажет, что нас хотят уничтожить, снизить уровень образованности, интеллигентности, что люди умные уедут и тд и тп. Так вот, я вам скажу - это уже давным давно случилось....печально, но факт.


В том то и дело что кто может, хочет и умеет работать тот легко найдет такую же работу как у вас например в Польше, Венгрии или Словакии. Только не за 6000 гривен, а за 30000 гривен.
Естественно, что те кто остаются либо работать не хотят, либо наслушавшись тех кто уехал думают "там за бугром платят тридцатку, а тут меня на...обманывают хотят чтобы я за шестерик так же пахал. Нет уж как платят, так и буду работать". Либо просто не умеет работать так как надо вам.

100% вірно
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 12:42

скажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн.,

Кредиты под 1% в день раздаете?
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 22:39

Волгарь
кажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн.,


Кредиты под 1% в день раздаете?


Именно... обратите внимание, не зарплата а доход, они ищут лохов которые будут парить кредиты под несусветные проценты, (а какие проценты могут быть в стране с такой инфляцией и девальвацией) и удивляются что не могут их найти. Так они не там ищут, пусть из амвея переманят пару продавцов, тем не привыкать тюбик дешёвой зубной пасты по 10 баксов парить.
adikali
 
Повідомлень: 748
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2016 10:22

  adikali написав:Волгарь
кажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн.,


Кредиты под 1% в день раздаете?


Именно... обратите внимание, не зарплата а доход.


У продажников - всегда доход. У них кроме зарплаты идут бонусы, премии, всякие начисления.... как все это вместе называть ? именно доход.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 січ, 2022 16:40

Что же происходит с этой экономикой Украины
Finnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 04.01.22
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 січ, 2022 16:46

  Finnik написав:Что же происходит с этой экономикой Украины
ничего особенного, без паники.
Proofy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2409
З нами з: 24.10.08
Подякував: 62 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 січ, 2022 16:48

  andrey_kohno написав:скажу честно, работаю руководителем в компании, где требуются работники, принимаем студенов и не только, компания - не "шарашкина контора" не сетевой маркетинг и тд. Серьезная фин компания лидер на рынке розничного кредитования...вакансий куча, средний доход менеджера 6 000 - 10 000 грн.

так вот - работать молодежь не хотят, при том, что позиция многих: лучше я буду вообще дома сидеть на шее у родителей или пойду на сезнную работу шаурму продавать или на пляже работать, чем получать опыт в сфере финансов


Умнеют люди постепенно, такой "опыт в сфере финансов" им не нужен

  Shram написав:Естественно, что те кто остаются либо работать не хотят, либо наслушавшись тех кто уехал думают "там за бугром платят тридцатку, а тут меня на...обманывают хотят чтобы я за шестерик так же пахал. Нет уж как платят, так и буду работать". Либо просто не умеет работать так как надо вам.


наивная глупость - это считать, что качество работы, наличие рабочих мест и уровень жизни работников зависят от работников. В этом вина только руководителей - не смогли организовать процесс, не смогли создать условий, не справились со своими непосредственными рабочими обязанностями. Значит руководить не умеют, грош цена таким "руководителям"...
Цитрин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 26.06.21
Подякував: 231 раз.
Подякували: 518 раз.
 
Профіль
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 38704
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 чер, 2017 13:46
Juna
1 4977
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 чер, 2016 13:45
AlifeSoft
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама