Инвестирую в Ваш бизнес/ Ищу партнёра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Куди вигідно вкласти гроші? Інвестиційні проекти та робочий бізнес, купівля та продаж працюючого бізнесу. Пошук інвестора для бізнес-ідеї та startup-проекту. Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, Вам сюди!
  #<1 ... 13141516>
Повідомлення Додано: П'ят 05 тра, 2017 12:43

Re: Инвестирую в Ваш бизнес/ Ищу партнёра

Я из Харькова.

Мой опыт в лидогенерации, продажах, маркетинге - более 6 лет.

Предлагаю несколько вариантов сотрудничества:

1. Продажа вашего товара по дропшипингу через lumitex.com.ua -не единственный и не самый лучший, есть и другие каналы продаж. Предпочитаю работать с ассортиментом от 1000 товаров, средний чек от 500 грн. Не одежда и не электроника.

2. Создание совместного магазина: ваша ниша, моя реализация. От вас - контроль наличия, оплат, консультация, доступ в админку магазина. Сроки создания - до месяца, потому что знаю, как это сделать - vernigora.com/1-day-shop.html.

3. Возможно - магазин в аренду - я делаю, вы выкупаете, если вам нравится или приносит прибыль.

4. Вы - человек, проработавший в некой компании определенное количество лет и уже обладающий высоким уровнем экспертизы в данной теме, по различным причинам хотите уйти в самостоятельное плаванье. Есть какие-то идеи, но не знаете, с чего начать или не хотите заниматься реализацией. Степень партнерства и объем инвестиций обсуждаются.

Если вас заинтересовало что-то из этого - напишите мне тут - vernigora.com/about.
aromorph

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 09:35

добрый день господа. меня зовут Николай Витальевич. ищу инвестора для постройки солнечной электростанции в Батурине черниговской обл. Имею собственную производственную плошадку по переработке древесины электроподстанция находится на моей територии. Звоните,приезжайте,знакомтесь. +380975919032
nikola loboda1958

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 15:55

Re: Инвестирую в Ваш бизнес/ Ищу партнёра

Добрый день! Ищу инвестора для расширение существующего прибыльного бизнеса.
Если хотите постоянный рост ваших денег и быть совладельцем крупнейшей компании в мире, тогда вам сюда, потому что я изучал этот рынок пол года. А конкретный продукт 2 месяца (такжи налаживал контакты с поставщиками). Таким образом я нашел самый горячий товар, в самой процветающий стране. Кроме этого все другие формальности насчёт этого бизнеса я уже решил. И что самое главное так это то что у меня уже есть удачный опыт в этой сфере. Всё что мне сейчас надо так это финансы для расширение уже имеющегося прибыльного бизнеса. Один раз инвестировал и всю жизнь отдых))
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННО РАСТУЩУЮ ПРИБЫЛЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (всю жизнь)

ВНИМАНИЕ!!!
Сумма инвестиций 20 000 USD
Срок окупаемости 5-12 мес.
Возврат инвестиций 100 %
Доля инвестора 10 %
kabam

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 08:34

Деньги делают деньги.

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Могу выплачивать 3% - 5% в месяц от суммы 30000 долларов.
Ваши деньги будут под Вашим контролем. Я не смогу их тронуть никак. Я буду брать только свой % за работу. Всё остальное будет под Вашим контролем и Ваше полностью.
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 08:45

Деньги делают деньги!

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Я научился делать деньги на деньгах.
Совершенно спокойно могу выплачивать 3% - 5% от суммы которая составит 30000 долларов США.
Ваши деньги будут полностью под Вашим контролем.Их никто не сможет тронуть. Проценты будут автоматом падать на Ваш счет или останутся на счету, где делаются деньги и он полностью под Вашим контролем.
Я беру свои % за свои знания.
Мой скайп: vova-1s45
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 15:54

Инвестиция, партнерство

Я учредитель и владелец центра красоты площадью 600 кВ.м, ищу инвесторов партнёров на договорных условиях ( как договоримся так будем работать) для закупки нового или б/у оборудования или аренды оборудования и естественно получения прибыли больше чем она на данный момент! Штат полностью укомплектован, есть врачи, косметологи, массажисты, трихологи, инъекционные услуги м так далее.. возможны новые направления которые на стадии запуска.. Звоните, встретимся и обговорим все условия желательно только при встрече в салоне чтобы вы увидели и понимали суть и наши общие желания.. Ввод в состав учредителей..
Istomin

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 чер, 2017 00:22

Ищу инвестора

Ищу инвестора, я боксёр скоро бой в профессионалах, нужно 50.000 грн на документы и дорогу.Бой в России я очень хороший боксер до 52 кг.
gribko_v

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 чер, 2017 11:54

Ищу инвестора

Ищу инвестора я боксёр скоро бой в профессионалах.
gribko_v

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 чер, 2017 20:01

шукаю інвестора...

Добрий день!
шукаю інвестора в фермерське господарство яке на даний момент діюче та в засіви поля.поля є 100га.якщо інтересує бізнес-ідея пишіть на пошту,розповім детальніше.
E-mail :speczteh077@ukr.net
Здравствуйте,
живу в Германии, ищу возможности бизнеса,
какие затраты?

Светлана[/quote]
taras2107

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 чер, 2017 09:35

Ищу инвестора для создания танцевальной студии на правом берегу! 0631069730 Антон
horoshaya

Профіль
  #<1 ... 13141516>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор