Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 2079208020812082
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 19:57

Elelja написав:
Анна написав:
Elelja написав:
Анна написав:На несколько дней выпала из темы.Прочитав форум я так поняла , что из трех законченных депо мне выдадут только один и тот минимальный.Да или нет? Подскажите кто-то.И кто нибудь знает что происходит на ул.Зои Гайдай 5А.Заранее спасибо.


А ВЫ не хотите ЗАВТРА СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ У ЩЕРБИНЫ?
Я много пропустила,а что будет завтра?


:)
Ну посмотрите предыдущий мой пост!
Извините, поняла.Только сомневаюсь что Щ.мне ответит.
Анна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:05

Анна
Это 5 баллов :D :D :D

Пад сталом!!!
Cayenne09
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:08

Cayenne09 написав: Девушка сказала ...


Щербина сказал, Укрпром говорит...
Но говорильню к суду или к официальным отношениям не пришьешь.

А вот на сайте УКРПРОМА, висит написанное что до 01.12. нужно отказаться от ИЛ. ПОЧЕМУ?! А если я не успею, но хочу отказаться. Вот завтра пойду писать заяву в ИС, зарегистрирую ее и принесу копию с отметкой о регистрации. Это считается что я успел и меня переведут? или как. Или принесу 01. 12 к 17:00 Это успел или нет? А тем кто не в Киеве у них тоже до 1.12. срок отказа...
А если не успел, то не переведут и становись в очередь кредиторов, на арест имущества и погашение задолженности. или все же через ФГВ?

Мои юристы наотрез уговаривают не подавать заяву в ИС. Сказали, что решение приняли вот и идите и отказывайтесь, сами...Мы не пойдем....Ул. Резницкая в Киеве ...


ПОЧЕМУ этот срок?!
Denis
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:10

Cayenne09 написав:Анна
Это 5 баллов :D :D :D

Пад сталом!!!
Спасибо.
Анна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:17

Denis
Я уже задавал этот вопрос - он остался без ответа. Никто не знает!
Более того, если Вы почитаете последние 20-30 сообщений, то поймете, что и не надо отказываться от ИЛ.
В случае назначения ликвидатора в Укрпроме, в этот же день нас отправят в ФГВ. И мы в течение 2 месяцев получим свои деньги. Благо нас теперь не много, а 100 млн грн в ФГВ найдутся.
Так что не все так печально коллега. И даже совсем наоборот. :Dк
Могу выразить предположение, что Укрпром для кого то подчищают, и есть покупатель, но с условием - пенсионеров перевести в Родовид (например)
Но скорее всего будет то, о чем говорила ЮВТ. Банк ликвидируют.
И здесь я ей верю. Мы от этого только выиграем. Стоять в очереди в Родовиде не будем.
А будем пить кофе в каком нибудь более приличном банке.
Через некоторое время тоже самое по ТВ скажет Щербина. Вы же помните они читают этот форум. :lol: :lol: :lol:
Востаннє редагувалось Cayenne09 в Чет 26 лис, 2009 20:32, всього редагувалось 1 раз.
Cayenne09
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:19

Анна
Анна, Вам ответит 0-800 Родовида или Укрпрома.
Cayenne09
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2009 20:30

Cayenne09 написав:Denis

В случае назначения ликвидатора в Укрпроме, в этот же день нас отправят в ФГВ. И мы в течение 2 месяцев получим свои деньги. . :D


Возможно я где-то недопонял или недочитал...
Но вот на счет - в случае назначения ликвидаторов, это тоже вопрос, когда...? Они же могут тянуть долго...у нас тогда есть дата окончания моратория...А вдруг опять продлят...
Вобщем, судя по информации о том, что наш основной исполнитель болен или пропал где-то,, то вряд ли я успею что-то сделать. Остается только продолжать бороться....
Denis
 
 
  #<1 ... 2079208020812082
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама