Как отправить деньги брокеру в США.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 10 жов, 2017 09:33

St/2

"А варианты проще всегда есть, но риски..." , а вы считаете доверяться брокерам у которых из преимуществ :
Преимущества работы через украинского субброкера», в котором перечислены следующие пункты:
1. Минимальный размер брокерского счета на порядок ниже.
2. Более оперативная поддержка, в том числе по телефону.
3. Возможность общения с брокером на украинском языке.

ЭТО ВООБЩЕ нормально??

Можно перечислять деньги без лицензии нацбанка и эти деньги будут застрахованы FCA, рисков ноль. Я знаю о чем говорю, могу это подтвердить кому угодно! НО как вы понимаете это только в личке.

Кстати, вчера общался с клиентом, и понял одно, все люди хотят свои ошибки переложить на других, им лучше потерять 5раз по 1000уе, чем с гарантией и надежность инвестировать через надежного брокера. Они не хотят понимать что когда минимальный порог от 100уе для торговля, форекс или еще что-то, это лохотрон, то деньги никуда не выводятся и это виртуальный мир "иллюзия"..... например с выводить деньги на реальный фондовый рынок, минимальный порог 5000 долларов США, но не как не 100уе, этого не позволят сделать не регулятор не брокер.

P.S. ну и конечно все верят в золотую рыбку
oleksii_deineko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15
З нами з: 01.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 жов, 2017 15:32

oleksii_deineko
Активная торговля в США это от 25к, и никак по другом. Если капитал меньше, то 3 сделки за 5 дней, иначе это суб через суб, если не диллинг.

А вот по выводу как раз проблем не вижу. Если капитал белый, зачем создавать себе проблемы, возить чемоданами и "гонять материальную помощь". Думаю тариф Привата ни один меняла не перебьет 12+0,5%.

А на счет Универа, ну есть же лоукост авиалинии, когда ты 3 часа летишь за 15 евро, без еды и туалета, только с ручной клажей на самолете 25+ лет. Очень популярная услуга среди украинцев. Так и Универ, за немного денег позволяет, пусть через иллюминатор, посмотреть на реальный фондовый рынок.

Кстати о клиентах. Какой у Ваших клиентов средний запрос по доходности на капитал в 20-50к.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 жов, 2017 16:09

St/2
"Активная торговля в США это от 25к" - я и не говорил что на 5к кто-то будет, активно торговать!
5К - это в основном кто хочет убедиться в том что это реально работает или кто просто хочет инвестировать в акции.
Если капитал меньше, то 3 сделки за 5 дней -- здесь 4 сделки))
" иначе это суб через суб, если не диллинг. " -- этого я не понял, если вникнуть, то да ОМА Broker это субброкер, но только так можно вывести деньги через Скрил, нетелер и визу... и то это единственный реальный брокер который использует платежные системы и при этом реально финансы клиентов выходят на фондовый рынок!!

"Кстати о клиентах. Какой у Ваших клиентов средний запрос по доходности на капитал в 20-50к." - Если Вы заметили то компания только с 29.09.2017 появилась в РУ сегменте... поэтому еще только ищем трейдеров и тд.
oleksii_deineko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15
З нами з: 01.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 жов, 2018 19:01

в мене не відправляються приватні повідомлення, може напишете мені
sakulikjan77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.10.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 січ, 2021 12:27

Re: Как отправить деньги брокеру в США.

Коллеги, а каким банком вы отправляете средства сейчас? До недавнего времени конкуренции Акцепт банку с их $20 за свифтовку не было. Сейчас у них $12 + 0,5% как и у Привата. Есть кто дешевле?
vasily007
 
Повідомлень: 10
З нами з: 16.01.18
Подякував: 18 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 09:23

  vasily007 написав:Коллеги, а каким банком вы отправляете средства сейчас? До недавнего времени конкуренции Акцепт банку с их $20 за свифтовку не было. Сейчас у них $12 + 0,5% как и у Привата. Есть кто дешевле?

Инвестиции на рынках США. ETF.
once_upon_a_time
 
Повідомлень: 117
З нами з: 28.07.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 14:07

once_upon_a_time
будьте ласкаві, вгамуйте мою цікавість :twisted:
Не страшно такі суми переводити? Який у вас план: затаритись цінними папірусами на декілька років і шить мішки для дивідендів, чи ви плануєте спекулювати більш активно?

Чого питаю, бо може сам колись до таких оборотів доросту, то оце хочу зрозуміти як міркують і діють більш досвідчені пани.
CuT
 
Повідомлень: 70
З нами з: 28.07.14
Подякував: 20 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 16:42

  CuT написав:once_upon_a_time
будьте ласкаві, вгамуйте мою цікавість :twisted:
Не страшно такі суми переводити? Який у вас план: затаритись цінними папірусами на декілька років і шить мішки для дивідендів, чи ви плануєте спекулювати більш активно?

Чого питаю, бо може сам колись до таких оборотів доросту, то оце хочу зрозуміти як міркують і діють більш досвідчені пани.

Дык, канешна, страшно. А шо делать?

Свои планы и мысли по поводу я изложил в вышеуказанной ветке, предыдущие с десяток сообщений.

Главный мотив - в принципе вывести деньги в более надежную юрисдикцию, чтобы условный судья Вовк не отобрал кровно заработанное. За то, например, что я на родном языке что-то кому-то не так или не там сказал и некоему патриоту это не понравилось. Или идеологически неверное архивное фото на Фейсбуке опубликовал, к примеру.
Вторичный мотив - в Украине не вижу инструментов с хорошим долгосрочным соотношением доходность/риск. Недвижку покупать не тянет, в ОВГЗ наигрался, ячейки регулярно опустошают... Куда еще податься бедному украинцу? В метрополию!

А если интересно, как рассуждают и действуют более опытные паны, то почитайте сообщения господина с ником St/2.
Как по мне, он на этом форуме самый знающий и опытный (из тех, кого я заметил за последние несколько лет на этом форуме).
once_upon_a_time
 
Повідомлень: 117
З нами з: 28.07.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2021 19:53

once_upon_a_time
St/2 періодично почитую з гуглом, щоб хоч трохи в'їхати в суть. Намагаюсь черпати лайфхаки звідусіль, адже скільки людей, стільки й способів креатива. Тому дякую за пости.
CuT
 
Повідомлень: 70
З нами з: 28.07.14
Подякував: 20 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 лют, 2021 18:21

Как отправить деньги брокеру в США через Монобанк

В связи с тем, что НБУ намедни повысил е-лимит до 200 тыс евро, отправил еще кусочек от греха (и от наших патриотов) подальше.

Лайфхак:
В поддержке Моно нужно сразу просить, чтобы тебя переключили на "Николая, специалиста по SWIFT"
У меня создалось впечатление, что это единственный человек из поддержки, который знает, как что делать для отправки SWIFT
Остальные сотрудники поддержки - либо не знают, либо не умеют, а еще могут попытаться дезинформировать, ну и времени точно в разы больше уйдет

В общем, предупрежден - вооружен

Деньги добегают быстро
В 14:00 пополнил виртуальную долларовую карту Моно через отделение УниверсалБанка, в 18:00 деньги уже на счету в IB

Т.к. подтверждающие документы уже предоставлял в январе при предыдущем переводе, на этот раз ничего больше не просили

Всё про всё обошлось, как и в первый раз, $90
once_upon_a_time
 
Повідомлень: 117
З нами з: 28.07.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама