Как выбрать интернет-брокера?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 16:20

oleg_volokitin forex как-то не сильно доверяю...
cubradford20
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 10.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2019 08:09

Re: Как выбрать интернет-брокера?

Я выбирала своего брокера через рейтинг Forexbrokery.net. Торгую с Амаркетс уже в течении года, никаких нареканий в торговле нет
fefelova
 
Повідомлень: 92
З нами з: 31.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2019 09:36

fefelova Я слышал об Амаркетс, брокер хороший, софт у них отличный.
mishavoinn4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 29
З нами з: 22.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 жов, 2020 22:13

Здравствуйте. Вроде эта тема подходит, не знаю где спросить. Подскажите пожалуйста интересует средне и долгосрочное инвестирование небольших сумм 1-3 года, для начала около 10-100 долларов, в достаточно надежные хорошо диверсифицированный фонды, облигации, надежные компании и т.д. с возможностью ежемесячной, или ежеквартальной выплаты доходов.
Нашёл пару украинских брокеров, но у них или высокий порог входа, или мало подходящих инструментов и часто довольно запутанная процедура оформление договора. К тому же большие издержки.
Вроде есть сайты, на которых играют на биржах. Но меня не интересуют спекуляции, хочется, пусть сравнительно небольшого, но надежного и стабильного дохода (около 10-15 % годовых). Альтернатива депозитам.
Ставки по депозитам сейчас падают, поэтому и задался такой целью. Нашёл ресурсы, на которых, насколько понял, простая регистрация, ничего не надо отправлять по обычной почте, работают по всему миру. Но, они вроде больше для спекулянтов.
Подскажите, есть ли надёжный ресурс, проверенные годами и различными пользователями, для мелких инвесторов не имеющие вышеперечисленных недостатков брокеров: сложного оформления, высоких тарифов, систематических издержек, высокого порога входа и т. д.. На русском, но не привязана к конкретной стране.
Смотрю в сторону alpari или RoboForex. Но опять же, не знаю есть ли там возможности для инвесторов. Да и побаиваюсь. В общем вопросов много…
romanbolgar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2020 15:53

  romanbolgar написав:Здравствуйте. Вроде эта тема подходит, не знаю где спросить. Подскажите пожалуйста интересует средне и долгосрочное инвестирование небольших сумм 1-3 года, для начала около 10-100 долларов, в достаточно надежные хорошо диверсифицированный фонды, облигации, надежные компании и т.д. с возможностью ежемесячной, или ежеквартальной выплаты доходов.
Нашёл пару украинских брокеров, но у них или высокий порог входа, или мало подходящих инструментов и часто довольно запутанная процедура оформление договора. К тому же большие издержки.
Вроде есть сайты, на которых играют на биржах. Но меня не интересуют спекуляции, хочется, пусть сравнительно небольшого, но надежного и стабильного дохода (около 10-15 % годовых). Альтернатива депозитам.
Ставки по депозитам сейчас падают, поэтому и задался такой целью. Нашёл ресурсы, на которых, насколько понял, простая регистрация, ничего не надо отправлять по обычной почте, работают по всему миру. Но, они вроде больше для спекулянтов.
Подскажите, есть ли надёжный ресурс, проверенные годами и различными пользователями, для мелких инвесторов не имеющие вышеперечисленных недостатков брокеров: сложного оформления, высоких тарифов, систематических издержек, высокого порога входа и т. д.. На русском, но не привязана к конкретной стране.
Смотрю в сторону alpari или RoboForex. Но опять же, не знаю есть ли там возможности для инвесторов. Да и побаиваюсь. В общем вопросов много…

сегодня на финансах была статья про альпари и инвестиции в ПАММ-счета. Вход 50 дол. https://new.finance.ua/ua/alpari?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=co_ptPaMMalpari031120
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лис, 2020 11:33

ol_zy
Альпари себе скоро выкупят Мисто-банк.
Так что в Украину они пришли надолго и основательно
GeletBayreuth
 
Повідомлень: 5
З нами з: 08.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лют, 2022 17:01

Всем доброго дня. Заинтересовался я трейдингом. Встал вопрос о брокере. На глаза попался оффшорный Pelliron https://pelliron.com/ru. В крупных городах есть курсы трейдинга. Как я понимаю, проводят их связанное лицо, которое, естественно, нахваливает его – и страховка, и кешбек и 36% годовых на остаток, и ввод/вывод через крипту и ++… Решил посмотреть отзывы. В общем, инет забит отзывами. В основном – сугубо ботовские, просто целая инфовойна идет вокруг этого брокера. Понятно, такая возня не прибавляет желания работать с ним, но все же, кто-то сталкивался на практике с ним, что можете сказать?

З.Ы. Буду признателен, если посоветуете мне, новичку, какого-нибудь брокера. Стоит ли, вообще, рассматривать оффшорные? Или подскажите критерии, по которым следует его выбирать.
Спасибо
la9
 
Повідомлень: 2602
З нами з: 02.07.09
Подякував: 493 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Интернет-трейдинг 1 ... 53, 54, 55
Anonymous » Сер 29 кві, 2009 17:21
547 200807
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 кві, 2020 12:20
parazitzarazit
Посоветуйте брокера
Sultan19 » Чет 22 лис, 2018 21:15
2 6459
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 09:52
mishavoinn4
9 62428
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 09:45
mishavoinn4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама