Пенсионная реформа: главное - "пропихнуть"...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 13 лип, 2011 22:29

kalinavalera1 Украине необходимы талантливые организаторы прибыльного производства. И строгое соблюдение уголовных законов-они общеизвестны-и неотвртимость наказания. Все.Это все должно быть в любом обществе. Этих талантливых организаторов не должны убивать, после организации ими прибыльного производства, с целью его захвата, как это водится у нас, и строго наказываться рейдерские захваты- это все -уголовное законодательство. Когда ГРАБИТЕЛИ НЕ ДАЮТ НИКОМУ РАБОТАТЬ- только имитация в ЗРАДЕ бурной деятельности- типа деструктивных пенсионных и прочих реформ -для прикрытия разграбления страны! Вы что не понимаете, когда у вас в доме грабители куражатся- типа "получают гигантские ВИП-зарплаты и пенсии" -даже это уже грабеж чистой воды!они никому не нужны и даром, а уж за такие деньги....- смотреть как они разграбляют страну?!
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 13:38

Необходимо очень высоким налогом обложить- всех кто пользуется так или иначе землей. И все. Дальше все само сработает.

Т.е. Вы предлагаете обложить очень высоким налогом самого себя?? Или Вы, так или иначе, не пользуетесь землей...? :)
yurij_t
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2011 17:10

  yurij_t написав:
Необходимо очень высоким налогом обложить- всех кто пользуется так или иначе землей. И все. Дальше все само сработает.

Т.е. Вы предлагаете обложить очень высоким налогом самого себя?? Или Вы, так или иначе, не пользуетесь землей...? :)

Не тупите. Я пользуюсь 50 квадратными метрами земли под моей квартирой и под моим 9- этажным домом- то есть совместно пользуюсь этими 50 квадратами еще с 9 собствениками. Это по 5 метров квпадратных на семью. Не думаю, что за это нужно платить "большие налоги". Разницу понимаете - по 5 м под квартирой у 9 семей. Или у кого то целый гектар в личной собственности ? А сколько земли у Фмрташа и Ахметова -не приносят нам НАЛОГ? Это же большая часть Украины. А за свой бизнес , конечно готов платить высокие налоги . а как инче я стану лидером- если я сильный как бизнемаен?Я хочу землю на ЮБК и готов за нее платить высокие налоги, так она мне и выгоду будет приносить больше- чем земля в Житомирской области.Буду и платить больше. А если нет такой системы- так Крым так и останется у Азарова и не будет приносить много выгоды ни мне ни в казну. А буду я прозябать на солончаках. А Агзаров ведь налог высокий не заплатит? не способен даже прибыль получить- только украсть. Или думаете за Межигорье налог высокий платят?!вы такой , простите за образное выражение, "тупой жлоб", что остнетесь нищим в Житомирской области,только что бы не платить налог за Крымскую землю и самому стать состоятельным, и других обеспечить по праву? Что б налог НЕ ПЛАТИТЬ*?
Да, лучше самому быть нищим и других сделать нищими ? Может вы не способны получить высокую прибыль хоть и с Крыма ? не все могут! так НЕ ЛЕЗьТЕ!Я именно об этом вам уже на всех ветках талдычу - а вы опять одно и тоже. Мол в Украине все поголовно жлобы и воры. Удавятся- сдохнут с голоду- но налог платить не будут- хоть и с выгодой для себя! А дорвутся "до власти" - какой власти ? В милицию "дорвуться"?- и давай грабить ?! ДА ?"! Вот это национальный менталитет! Только такого нет нигде, вопреки тому . что вы пишете- якобы все - кто "дорвется до власти"- резко становятся уголовными преступниками и злоупотребляют властью. Везде их сразу остановят и все прекрасно знают- что вор должен сидеть в тюрьме. А вот вы, и вам подобные ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ об этм?!Утверждаете , что вор должен быть при власти? Все НЕ ТАК. Так только в украине- из-за народа самого Украины. Любят наши люди быть опущенным мазохистами и все терпеть.Никто не придет и не станет за вас- "добиваться вашей пользы". Вы первый должны ее добиваться, и для себя и для идущих рядом.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 09:47

А сколько земли у Фмрташа и Ахметова -не приносят нам НАЛОГ?

Эти люди находятся у власти, как они будут платить налог на землю? Ну разве, что сами себе) А если бы мы были у власти, то да, они должны были бы приносить НАМ налог.

Разницу понимаете - по 5 м под квартирой у 9 семей. Или у кого то целый гектар в личной собственности

Понимаю, поэтому Вы платите за 50 кв.м, а кто-то платит за целый гектар и гораздо больше чем Вы, и где же тут несправедливость?

Да, лучше самому быть нищим и других сделать нищими ?

Это вообще непонятно.

Любят наши люди быть опущенным мазохистами и все терпеть.

Согласен.
yurij_t
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2011 21:40

kalinavalera1
А что Вы так беспокоитесь за стадионы и гостиницы? или боитесь, что вся ваша пенсия на их строительство ушла и вам ее не выплатят? и останетесь у разбитого корыта?
nightman
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
17 18777
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2020 12:31
nadaPups
12 36697
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лип, 2019 16:22
Howl
6 41263
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 сер, 2018 18:47
tramplin2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама