Експерти прогнозують авторинку України колапс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 10:27

Експерти прогнозують авторинку України колапс

Пропонуємо до обговорення:

Над українським ринком реально нависла загроза значного подорожчання...


Дивися повний текст Експерти прогнозують авторинку України колапс.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 10:32

думает заставить украинцев пересесть с иномарок на Ланосы и Чери

Считаю что закон нужно вводить в комплексе с законом обязывающим пересесть всех госчиновников, начиная с президента и премьера на те же самые лАнусы и Чери. Эффект будет колоссальный :!:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 10:32

Эффект от принятия закона, имелось в виду :D
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 11:23

Считаю, что укравтопром таким образом хочет вести войну с новыми моделями Хюндай (Акцент, Элантра, Соната) каждая из которых является прямым конкурентом в каждом ценовом диапазоне авто от укравтопрома. Я ни коим образом не отношусь к продажам или лоббированию интересов Хюндай, просто когда проезжаете около салонов Хюндай, посмотрите - там стоят только старые Тушканы, новых Акцентов, Элантры, Сонат просто нет, их не успевают завозить, несмотря на то, что автовозы "пачками" завозят их :?: :!: :?:
Cartooh
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 11:56

Как представитель украинского завода-производителя автокомпонентов я категорически против предоставления льгот заводам УкрАВТО, Богдан и т.п. - дополнительные сборы не идут на развитие производства в Украине, а направляются исключительно на увеличение доли импорта и укрепление себя как импортеров, при этом покупки отечественных комплектующих еще более уменьшаются. Это связано с тем, что у "автопроизводителей" в кавычках появляется гораздо больше денег, и им не нужно обременять себя проблемами с организацией пр-ва компектующих, а это гораздо сложнее, чем импортировать. Даже Мелитопольский моторный завод (собственность ЗАО "ЗАЗ" и УкрАВТО") практически сейчас не работает - там 50 человек "собирают" из "импортного конструктора" двигатель Черри (ох, простите, ЗАЗ Форза!).
sensei
 
Повідомлень: 1130
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 12:50

Re: Експерти прогнозують авторинку України колапс

хаха, как простой украинец заявляю - хрена я куплю местное ведро с болтами, разве что даром возьму и то, разобрать и на запчасти продать - ездить на этом стремно. вот попробуй заставь :)
и биг539 абсолютно прав - начать надо с себя, упыри! ланус вам а не кэмри, особо отличившимся - как высшую награду - форзу! и будет вам щастя.
alexwell
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 15:46

Я не буду ездить на этих ТАЗах. Жить хочу
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 506
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 16:07

Cartooh Таки да, родственник свзян с продажами этих авто. На них очередь, разлетаються как горячие пирожки.
agata
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 16:36

На мою думку, якщо виробництво є неконкурентноспроможним його взагалі потрібно закривати. Краще замість авто Ланос, Черрі, Форза випускати на тому ж заводі інші марки авто, які користуються краще попитом: кіа, шкода, опель, ніссан, та будь-які в принципі. В Україні й так імпортні авто мабуть найдорожчі в світі, куди вже тягнути, молдавани їздять на дешевих тачках, білоруси, а польша, європа й штати взагалі мовчу. Машина, якій 15 років в Польші коштує 500 євро в нас буде 5000 долларів, яка довше виїздить чим та форза бича ітой драндулєт амулєт.
tarasovych
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 лип, 2011 16:49

есть решение проблем с нац.производителем авто!

нужно всего-то ввести смертную казнь для представителей власти, которых кто-то застукал за езде на чем-то кроме национального автопрома. так либо от всех политиков сдыхаемся, либо качество автопрома поднимем
EugeneT
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 296
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 16:51
trololo
3 486
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 кві, 2024 15:03
TUR
3 587
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 15:34
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама