Интервью с позором

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #<12345
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2011 18:16

На собеседования нужно идти спокойно и оптимистически мысля: "не подойду этим, значит подойду другим", тогда все пройдет на ура... А если идти как на последний бой, сжав кулаки, нервничать, сбиваться в ответах, то лучше и вовсе не идти... Правда спокойствие вырабатывается при наличии большого багажа опыта и достаточного кол-ва мест работы (а значит - успешно пройденых собеседований)... После 4 места работы устраиваться на 5-ю будет также, как выпить стакан сока... Тут уже вы будете все и всех оценивать, а не наоборот...
gvch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 10.02.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лип, 2011 15:33

Да, на собеседованиях главное спокойствие и уверенность в себе. Нужно показать свои ценные качества и навыки, которые будут полезны предприятию. :)
luta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лип, 2011 15:55

Ух уж эти ступенчатые собеседования)

  luta написав:Да, на собеседованиях главное спокойствие и уверенность в себе. Нужно показать свои ценные качества и навыки, которые будут полезны предприятию. :)


ХЕ хе - смешная мысль пришла в голову, прихожу я работать банщиком в баню, а рекрутёр барышня в халатике, с высоким декольте, после короткой беседы со мной, ложится на лежак, протягивает мне берёзовый веник и молвит - ну соискатель, а теперь показывайте свои -ЦЕННЫЕ КАЧЕСТВА И НАВЫКИ )) :roll: :wink:

p.s. Хорошо что я не гинеколог :wink:
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лип, 2011 16:30

  Микола написав:
  luta написав:Да, на собеседованиях главное спокойствие и уверенность в себе. Нужно показать свои ценные качества и навыки, которые будут полезны предприятию. :)


ХЕ хе - смешная мысль пришла в голову, прихожу я работать банщиком в баню, а рекрутёр барышня в халатике, с высоким декольте, после короткой беседы со мной, ложится на лежак, протягивает мне берёзовый веник и молвит - ну соискатель, а теперь показывайте свои -ЦЕННЫЕ КАЧЕСТВА И НАВЫКИ )) :roll: :wink:

p.s. Хорошо что я не гинеколог :wink:


Да, очень смешная мысль. :lol: Ну, если бы так каждый показывал свои качества и навыки, так и не далеко и до абсурда дойдет. :)
luta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 12:01

не забывайте, все мы люди)
Tsartas
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 сер, 2011 12:03

Головне пройти на роботу,а те що бувають гримзи,то не проблема.Ви всеодно не будете працювати з цією людиною,вона тільки відбирає вас як працівника.Тому не слід одразу думати що там вся така компанія.Я вже не раз в цьому впевнювался.
Mozillaukr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 сер, 2011 12:04

Головне пройти на роботу,а те що бувають гримзи,то не проблема.Ви всеодно не будете працювати з цією людиною,вона тільки відбирає вас як працівника.Тому не слід одразу думати що там вся така компанія.Я вже не раз в цьому впевнювався.
Mozillaukr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 16:32

Re: Интервью с позором

НЕ ТАК СТРАШНО СОБЕСЕДОВАНИЕ, КАК ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ.
КАК ГОВОРИТСЯ, НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ)
vasilisa
 
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 6437
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 кві, 2014 15:17
smartcheck_org
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама