Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 13:14

Profit Max - ноу-хау в мире инвестиций, депозитов и кредитов

Куда вложить заработанные средства, как их сохранить и приумножить? Как получить обратно и с прибылью, как иметь доступ к ним? Я думаю, эти вопросы волнуют каждого. Я нашла такой финансовый продукт, попробовала на себе, теперь с уверенностью рекомендую другим.
Profit Max - уникальный инновационный продукт на мировом финансовом рынке 21 века, запатентованный в Евросоюзе! Инвестиционный счет с доступом 24/7, выполняющий функции текущего банковского счета и депозита. Прибыльность 20-25% годовых в валюте (с кредитным ресурсом до 80% годовых). Индивидуальное швейцарское обслуживание (надежность и конфиденциальность). 100% ликвидность. К счету и деньгам имеешь круглосуточный доступ через личный бэк-офис и с помощью мультивалютной оригинальной Master Card, работающей в любой точке мира и Украины (банкоматы и кассы любых банков, терминалы, торговая сеть и т.д.). Причем, за снятие берется фиксированная комиссия, максимум 3,5 дол, независимо от суммы снятия. Есть возможность перевода в любой банк мира со свего счета, не выходя из офиса, оплата услуг. Весь он-лайн доступ вместе с картой стоит всего 155 евро на пять лет.
Под залог своего счета есть возможность получить кредит под низкий процент (~5%) от европейских банков. Подарок каждому клиенту - страховка на 10000 долларов. Другие услуги - вклады в золоте Profit Gold по первой оптовой цене Лондонской биржи драгметаллов, услуги для vip-клиентов – привлечение инвестиций в бизнес. Если кому-то интересно, подробную информацию вышлю на Ваш e-mail или по телефону: 0660459616, Елена
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 13:27

Investor_Alena начните с главного, что это (Profit max) торговля на forex.

Может сразу перенесем в раздел Форекс?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 13:48

ТупУм
Причем тут Форекс????????
Профит Макс и компания Инноватив Секьюритис никакого отношения к Форексу не имеет)))))
Кстати, если Вы такой умный, Инноватив Секьюритис относится к марткет-мейкерам, а Форекс на несколько порядков ниже. Если умничаете, то по уму) А если Вам поговорить не с кем и хочется потрепаться, то извините, я этим не занимаюсь.
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 15:18

Investor_Alena про так называемый Секьюритиз я Вам уже ответил в другой теме.

1. Ссылку на сайт компании пожалуйста.
2. Открывать счета за границей без лицензии НБУ ЗАПРЕЩЕНО!

В Интернете не сложно найти, что инвестиции Профит Макс фондовый и валютный рынок, поэтому в обсуждении форексу быть! :lol:

PS более того, весь интернет пестрит идентичным сообщением слово в слово, что означает, что ВЫ очередной агитатор в пирамиду!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 17:36

1. Сайт найдете сами. Innovative Securities
2. Открывать какие счета, господин ТупУм, без лицензии НБУ нельзя? Депозиты в иностранных банках или инвестиционные счета в инвестиционной компании? Вы что, думаете, что мы не знаем законов? Это Вы, по-моему, не совсем владеете информацией) Во-вторых, все перечисления проводятся через наши (вернее, наших банков у нас нет), через иностранные банки, находящиеся на территории Украины (и, кстати, тоже выводящих наши деньги за рубеж). Поэтому, согласно Закона Украины об инвестициях, гражданин имеет право вкладывать деньги туда, куда он хочет. Так что, расслабьтесь, уважаемый, мы не нарушаем законы Украины. Более того, имеем все лицензии и проходим аудит, в том числе несколько международных. А многие председатели правлений банков и управляющие считают за честь сотрудничать с нашей компанией.
3. По поводу Форекса. Прежде, чем что-то утверждать и умничать, да еще на большой аудитории, я, как правило, говорю и утверждаю вещи ПРОВЕРЕННЫЕ (не только мною). У Вас есть данные, что компания Инноватив Секьюритис работает на Форексе????? Не смешите. До такого уровня они не опустятся. Если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, где они для нас и для себя зарабатывают прибыль, я Вам могу выслать на e-mail инвестиционную стратегию со своего бэк-офиса. По индивидуальным кодам каждого финансового инструмента Вы можете проверить, ГДЕ работают деньги. Форекса я там, почему-то, не всречала))..А, может, Вы трейдер Форекса??? Тогда понятна Ваша реакция.
4. Агитацией не занимаюсь. И со словом "пирамида" будьте поосторожней. Не надо утверждать то, чего не знаете, уважаемый ТупУм. Помимо вкладов, наша компания и дает инвестиции, большие, в бизнес, предприятиям, под конкретный бизнес-план. Поэтому, будьте разборчивы в выражениях. Я же Вас не оскорбляла и не называла непонятными выражениями.
5. Если ВЫ хотите потрепаться или поговорить ни о чем, не тратьте свое и, тем более, мое время. Я предлагаю то, чем пользуюсь сама и много моих знакомых и других клиентов не только в Украине, а и за рубежом. :D
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 17:43

какая агрессивная и навязчивая реклама очередной пирамиды :shock: Скромнее нужно рекламировать свой лoxoтрон, девушка. Авось пару лoxoв и клюнет.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 17:59

Мужчина, а я ничего не рекламирую))) Кто хочет несет деньги в банк (под 5-8%), кто-то вкладывает в бизнес, кто-то под матрацем бережет. Но таких, все равно, меньшинство. У большинства денег просто нет. И они возмущаются типа Вас))) А насчет лохов, Вы просто хам, мужчина, или сам лох. Одна моя знакомая, которая уже почти год клиент в этом, как Вы выразились лохотроне, открыла на большие суммы четыре счета, причем процентами за год почти все вложенные средства сняла с помощью карточки, и сейчас находится во Франции, у дочери, так представляете, этот лохотрон и там работает)))) А дама эта очень уважаемая, владеет серьезным бизнесом (в отличие от Вас), вот бы ей интересно послушать, что ее (как, впрочем, и других уважаемых людей) Вы лохами обозвали)
Я то думала, что это серьезный форум, а это сборище хамов без образования, денег и финансовых, хотя бы элементарных, знаний. :D
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 19:01

  Investor_Alena написав:Мужчина, а я ничего не рекламирую))) Кто хочет несет деньги в банк (под 5-8%), кто-то вкладывает в бизнес, кто-то под матрацем бережет. Но таких, все равно, меньшинство. У большинства денег просто нет. И они возмущаются типа Вас))) А насчет лохов, Вы просто хам, мужчина, или сам лох. Одна моя знакомая, которая уже почти год клиент в этом, как Вы выразились лохотроне, открыла на большие суммы четыре счета, причем процентами за год почти все вложенные средства сняла с помощью карточки, и сейчас находится во Франции, у дочери, так представляете, этот лохотрон и там работает)))) А дама эта очень уважаемая, владеет серьезным бизнесом (в отличие от Вас), вот бы ей интересно послушать, что ее (как, впрочем, и других уважаемых людей) Вы лохами обозвали)
Я то думала, что это серьезный форум, а это сборище хамов без образования, денег и финансовых, хотя бы элементарных, знаний. :D

Вы меня уничтожили своими убийственными доводами. Я сдаюсь. :oops: Я сперва, когда прочитал про 25% доходность в валюте не поверил, но после того как вы сказали что ваша знакомая открыла четыре счёта и теперь во Франции - все мои страхи пропали. Срочно иду занимать в Приватбанке деньги и несу к вам. Я надеюсь вы примите меня к себе, без обид? :shock:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 19:13

)))))Если Вы не шутите, приму. А Приват-банк тем более, это не то, абсолютно! И про 25% я расскажу, серьезно, откуда они берутся. А Приват-банк, кстати, мог бы и больше давать, ЧЕМ 25!)) Если интересно реально, пишите Ваш e-mail, отвечу. А еще лучше, позвоните, 0660459616, с уважением, Алена :wink:
Investor_Alena
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2011 22:02

скажите, а какой минимум можно вложить.
А то вдруг Вы с мелкими вкладчиками не захотите заморачиваться. Компания ведь очень прибыльная и серьезная.

Кстати, в какой валюте можно делать инвестиции и принимаете ли Вы наличные. Как можно понять, не все структуры в Украине работают по безналу.
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3411
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 жов, 2015 21:36
ТупУм
Помощники в привлечении инвестиций.
Anonymous » Чет 29 сер, 2013 23:35
5 6152
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2013 13:46
plyaznik
11 9914
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 12:47
uomo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама