Вопреки падению цен на нефть в мире, бензин в Украине дор...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 16:58

Вопреки падению цен на нефть в мире, бензин в Украине дор...

Пропонуємо до обговорення:

В то время как во всем мире из-за опасений второй волны кризиса дешевеет нефть, украинские заправки стабильно держат цены, не желая их опускать...


Дивися повний текст Вопреки падению цен на нефть в мире, бензин в Украине дорожает.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99880
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 16:59

Хм, и почему я не удивлен?
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 17:37

"это связано с тем, что сейчас в продаже те нефтепродукты, которые были ввезены на территорию Украины в первых числах августа, когда закон о снижении акцизного сбора еще не был подписан президентом. "

зате коли нафта дорожчає - ніяких запасів немає. Велика подяка антимонопольному комітету
ketchv
 
Повідомлень: 409
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 17:48

  ketchv написав:"это связано с тем, что сейчас в продаже те нефтепродукты, которые были ввезены на территорию Украины в первых числах августа, когда закон о снижении акцизного сбора еще не был подписан президентом. "

зате коли нафта дорожчає - ніяких запасів немає. Велика подяка антимонопольному комітету

А причем, простите, АМКУ?
Как по мне это жадность нефтетрейдеров.
Тут на днях по телеку видел выступление одного эксперта нефтерынка, который с мудрым видом вещал, что Украина с подешевлением нефтепродуктов отстает от мира на 3-4 недели, мол, когда начинают продавать бензин купленный по более дешевым мировым ценам.
Хотелось вломиться в студию, взять умника за шиворот и спросить, отчего же в Украине не дешевеет бензин, каждый раз, когда нефть падает, а падала она в этом году дай боже?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 17:56

Я за забастовку автовладельцев, ужрались там вообще, что хотят, то и делают!
Cooler
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 09:25

Дваждыдвашник"
А причем, простите, АМКУ?
Как по мне это жадность нефтетрейдеров.

Саме жадність нафтотрейдерів і повинен присікати АМКУ
ketchv
 
Повідомлень: 409
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 09:34

  Jorj написав:Хм, и почему я не удивлен?
Фигня.. Любопытно будет иное.. Как Хазаров и КО станет отбрехиваться по поводу осенне- зимне- весеннего роста цен на продукты.. ( В свете "рекордно выращенного и собранного урожая")
Maleficarum
 
Повідомлень: 20416
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 10:49

Maleficarum
О да, это будет интересно! Что Оно скажет по этому поводу если урожая насобирали шо аж некуда девать, шо аж цены поднимать надо )))))
andyen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 130
З нами з: 27.10.10
Подякував: 48 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 11:19

  Maleficarum написав:Фигня.. Любопытно будет иное.. Как Хазаров и КО станет отбрехиваться по поводу осенне- зимне- весеннего роста цен на продукты.. ( В свете "рекордно выращенного и собранного урожая")

Я Вам уже могу минимум 2 отмазки сказать...

1. Рекордный урожал вызвал рекордный экспорт за рубеж, поэтому в Украине осталось мало урожая. Нужно границу на замок (вводить экспортные пошлины)!

2. Еще пару лет назад смотрел по одному российскому каналу, как один их чиновник на полном серьезе объяснял подорожание молока процентов так на 30 %. Он (повторяю, серьезно!) утверждал, что молоко стало таким дорогим, т. к. в Австралии (!!!) плохой удой и там наблюдается рост цен!
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 12:11

[/quote]
А причем, простите, АМКУ?
[/quote]

а для чего он вообще тогда нужен???неугодные фирмы гнобить и доить, штаны протирать и огромные зарплаты получать??? Вообще эти овощные комитеты разогнать надо, толку от них никакого. Олигархи сговорились и доят биомассу, а эти овощи только по команде фас работают (не дай Боже чьи-то интересы задеть)
pete
 
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 590
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 сер, 2022 16:23
_hunter
1 588
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2022 11:42
ruslan42212
2 479
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 чер, 2022 23:07
andriymak
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама