Карточка для беспроцентного пополнения

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2011 19:59

Карточка для беспроцентного пополнения

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, есть ли такая карта что бы была самая-самая дешевая (идеально - бесплатная), что бы был распространенный банк(живу в не самом большом городе), что бы можно было пополнить ее без комиссии, что бы на перевод на счет другого банка была минимальная(или вообще не было 8) ) комиссия.
Необходима такая карточка для пополнения Дельтовского Золотого гаманца, ибо нет в моем городе банкомата Дельты :(
Знаю - на форуме много знающих людей, может кто то подсказать?
sum_loli
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2011 20:56

sum_loli
Есть продукты с бес% пополнением и снятием в форуме, укрсибе, укрсоц (это те, которыми сам пользуюсь)
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 555
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2011 22:56

Снятие не интересует совсем. Деньги будут перечисляться в Дельту.
Интересуют минимальные затраты по такой схеме.
Сколько стоят выпуск и обслуживание этих карт? Заранее спасибо.
sum_loli
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2011 00:10

sum_loli
Альфа-банк?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 10:10

ПУМб. Visa classic unembossed либо Maestro. Стоит это счастье 20 грн ежегодно.

Преимущества:

1. Персонифицированную визу классик сделали мне за 3 (три) дня и 20 (двадцать) гривен.

2. Адекватный колл-центр. По телефону РЕАЛЬНО можно решить почти ЛЮБОЙ вопрос, в отличие от вашей Дельты, где даже супер-пупер-вип-эксклюзив-голд-платинум-оператор может только проблеять заученную фразу "Для решения Вашего вопроса Вам необходимо подойти с паспортом в отделение".

3. ЛУЧШИЙ сервис, который я встречала в Украине, как в плане вежливости, так и в плане компетентности персонала и быстроты решения проблем.

4. Пополнение-снятие без комиссии.

5. Клиент-банк — все исходящие платежи по Украине без комиссии.

Недостатки:

1. Срок изготовления карточки (и, возможно, уровень сервиса) сильно зависит от расстояния между Вашим отделением и Донецком или Киевом.

2. Cash-in банкоматы только в Донецке и Киеве (по 1 штуке на весь город!!!), поэтому обслуживаться вам придется в кассе. Кассиры — параноики: забыли дома паспорт — идите нафиг, водительские права для нас не документ. Кроме паспорта, необходимо также предъявить карточку, ввести PIN, оставить отпечатки пальцев и слепки зубов.

3. Из все той же паранойи, при открытии карты хотят узнать много того, что их не касается, типа места работы и семейного положения. Однако информация принципиально никем не проверяется, поэтому я спокойно написала, что временно не работаю, имущества никакого не имею, идите нафиг.
Клубничка
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 вер, 2011 16:26

В Приветбанке оформляете за 25грн Визу Электрон именную (я в приват24 написал заявку - пришла в конверте по почте, деньги сняли с виртуального счёта). На ней написаны ваше имя-фамилиё. Пополняется эта карто БЕЗ комиссии, снятие с неё стоит 1% (доxрена). НО! Через Приват24 с этой карты бабло замечательно улетает на чаривные гаманцы в дельту за... трояк. До 20тысяч гривен переводы летают как самолёты. Три гривны - как по мне то не сильно дорого, учитывая что привата кругом - как гaмнa.
Так что еси вам гонять бабосы в дельту - можно вот таким вариантом попользоваться.

P.S. кстати, должен признаться что я эту карту заказывал именно для отправки бабосов именно в дельту! 8)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
15 30756
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 сер, 2018 09:44
Howl
15 18730
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 лис, 2014 06:46
Int
Карточка для покупок в интернете
Anonymous » П'ят 17 січ, 2014 12:35
6 6266
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 січ, 2014 22:15
justit
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама