Налог на снег и дождь... это не шутка!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2011 17:15

Налог на снег и дождь... это не шутка!

Сколько стоит прошлогодний снег?
Помните, совсем недавно смеялись, что скоро придется платить за воздух, которым дышим? Так я вам скажу, что зря смеялись. Платить будем за все! Пока что пацаны придумали мульку брать с нас деньги за прошлогодний снег. Не шучу.

Мне тут Серёга, мой приятель по Твиттеру, прислал забавные документы. Остап Бендер где-то на том свете плачет от зависти.

Государство в лице «Киевводоканала» сейчас рассылает эту макулатуру по всем офисам. Если коротко, то оно предлагает фирме Серёги платить за выпадение атмосферных осадков на территории прилегающей к их зданию, то есть на улице! Государство, почему- то природные атмосферные осадки, начало считать сточными водами, которые сбрасывает их предприятие в канализацию. Может, это не было бы так смешно, если бы Серега работал на каком-то производстве, но никаким производством там и не пахнет. Это обыкновенное офисное здание в Киеве, которых тысячи.

Если пацаны сегодня решили обложить нас оброком за дождь и снег, значит дела у них фиговые, скоро возьмутся за воздух.
А вот и документики, которые лучше один раз увидеть.

взято здесь http://mudzhyri.livejournal.com/1188069.html


http://fotohost.org/images/a1a2d436-238kB.jpg
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 14:13

ТупУм
Дьякуємо за інформацію, вже розіслав друзям щоб поплакати і поржати разом.
vmlevchuk
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21520
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 тра, 2018 18:24
taxukraineorg
0 2367
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 жов, 2016 11:06
taxukraineorg
0 2269
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 жов, 2016 12:26
taxukraineorg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама