Платежная карта с фотографией владельца!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 10:07

Платежная карта с фотографией владельца!

имею около 10 платежных карт! и голд и виза классик и электрон, и маэстро разные! столкнулся с проблемой как в одном магазине у меня отказались принимать платеж на сумму 550 грв без документов даже с вводом пина и даже когда я показывал остальные карты с моим именем! паспорт таскать в шортах как то не прикольно, права постоянно забываю взять из машины(уже пару раз бегал) - то есть эта приятная вещь как ходить без наличных денег иногда подпорчивается такими моментами! вижу единственный выход это завести еще одну карту с фото, но при быстром рассмотрении не нашел ни одного предложения, по крайней мере не дорогого! подскажите кто выпускает такие карты ? классик хотя бы, чтоб было не очень дорого!
спасибо
7189171
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 11:13

7189171 такие пластиковые карты давно не практикуют. Носите с собой документ удостоверяющий личность и все будет хорошо. Но честно говоря удивили. Еще ни в одном магазине меня не просили предоставить документы. Бывало, что просили ввести код и на этом все успешно заканчивалось.
Зайдем с другой стороны. Возможно что-то вызвало подозрение у продавцов по отношению к Вам. 8)

PS Документы, кошельки, сумки и пр, не рекомендую оставлять в машине. Это позволит избежать взлома машины с целью поживится тем, что бросилось в глаза в салоне.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 11:22

странно что не практикуются! было бы намного удобней- карта+документ! подозрение да вызвало, потому что я не правильно пин код ввел на золотой сначала, потом достал вторую золотую, она без подписи, и в этот момент позвонили на телефон и я сказал что не туда попали!))) думаю что девочка и испугалась! а вообще в супермаркетах часто требуют когда выше 500 грв покупка! в ресторанах понятно что когда ты наел на 500 грв, хоть какую то карточку дай)))
в общем понял единственный выход делать права нового образца размером с карту пластиковую и с ними ходить!

PS про машину да-деньги никогда не оставляю! но документы закрыты в бардачке, считаю что опасности не должно вызывать!
7189171
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 08:52

Карты с фото владельца, конечно, это местное ноухау. Я знаю, Приват делает такие карты. Еще у меня есть виза голд ВТБ. Там тоже фотография на карте. Но стоит голд подороже.

Я в таких случаях быкую и вызываю администрацию магазина. Всегда помогало. Если есть "час та натхнення" советую так и делать. :mrgreen:
drmorze
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 09:06

Послание Столбовым Дворянм 21 века...))))

  ТупУм написав:7189171 такие пластиковые карты давно не практикуют. Носите с собой документ удостоверяющий личность и все будет хорошо. Но честно говоря удивили. Еще ни в одном магазине меня не просили предоставить документы. Бывало, что просили ввести код и на этом все успешно заканчивалось.
Зайдем с другой стороны. Возможно что-то вызвало подозрение у продавцов по отношению к Вам. 8)

PS Документы, кошельки, сумки и пр, не рекомендую оставлять в машине. Это позволит избежать взлома машины с целью поживится тем, что бросилось в глаза в салоне.

прежде чем сфотогрофироваться для платежной карты..нужно обязательно одеть ПАРАДНЫЙ МУНДИР СТОЛБОВОГО ДВОРЯНИНА 21 ВЕКА... :P :idea:
http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=2.. :wink: ...
ТОГДА ПРИТРАНЗАКЦИИ НЕ БУДУТ ВОЗНИКАТЬ ЛИШНИЕ ВОПРОСЫ :P :idea:
ПС
ПРИ РАСЧЕТЕ всяких покупок подобной карте..нУжно всегда быть одетым в ПАРАДНЫЙ МУНДИР СТОЛБОВОГО ДВОРЯНИНА 21 ВЕКА (ЭТО ХОРОШИЙ ТОН ЛЮБОГО СТОЛБОВОГО ДВОРЯНИНА)
..ПРИ ВХОДЕ В МАГАЗИН ..С ПОРОГА НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬСЯ..так мол и так..что перед вами СТОЛБОВОЙ ДВОРЯНИН 21 ВЕКА... КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПОДОБНУЮ КАРТУ... :P
Востаннє редагувалось Плюшкин в Нед 03 лип, 2011 20:51, всього редагувалось 2 разів.
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 09:11

7189171
Частенько роблю дорогі покупки в супермаркетах електроніки Комфі, так от навіть пін не питає, хіба що провожу другий раз картою, тоді вже питає (карта ЕРДЕ)
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 11:14

  drmorze написав:Карты с фото владельца, конечно, это местное ноухау. Я знаю, Приват делает такие карты.

Да ,Приват-Банк может делать карты с фотографией.
Даже кредитку можно заказать с фото - стоит такая карта 50 грн.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 11:34

7189171

З фотографією власника емітує карти ЕРДЕ. Сам користуюсь такою.
Viz
 
Повідомлень: 919
З нами з: 29.08.08
Подякував: 21 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 21:22

  Viz написав:З фотографією власника емітує карти ЕРДЕ.
И сколько стоит такое удовольствие (у меня обычная без фото)?
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 вер, 2011 08:21

octopus

Клієнту банку - безкоштовно, МС стандард подарунковий (+200 грв. кешбек). Оформив весною. Новий на той час дизайн карти з темою Евро 2012... фото не фонтан, як і вся поліграфія карти (в порівнянні з попереднім дизайном), але єдина в моєму арсеналі карта з фото.
У випадку кражі такої карти та сумлінності продавця - з неї не повинні розрахуватись в касі. Коли є фото - можна ідентифікувати клієнта.
Які на сьогодні умови у Ерде по ній потрібно уточнити.
Viz
 
Повідомлень: 919
З нами з: 29.08.08
Подякував: 21 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 01:21
9 12173
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:18
valya
11 18217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 жов, 2018 04:26
rtfmnet
1 3719
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 16:38
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама