Немецкий депутат: Украинская власть не против смерти Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 11:25

Немецкий депутат: Украинская власть не против смерти Луценко

Пропонуємо до обговорення:

Депутат Бундестага, официальный представитель фракции партии "Зеленые" по вопросам внешней политики Виола фон Крамон потребовала от Евросоюза принять немедленные меры для оказания медицинской помощи экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко...


Дивися повний текст Немецкий депутат: Украинская власть не против смерти Луценко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 11:28

Вот хоть убейте - не пойму - почему обыкновенному, пересичному украинцу, когда он находится в предвариловке, в случае ухудшения здоровья - в стационар не помещают, минздрав не приглашают, а Луценко это НЕОБХОДИМО и вызывает такой ажиотаж ? Он чем-то отличается от простых ЛЮДЕЙ ? И почему борцы за так называемую демократию не беспокоятся о тысячах других заключенных ? На остальных - наплевать ? Или демократия - она избирательная ?
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 11:50

Тому, що Луценко - политический. Это в савецких традициях. В совке инакомыслящим также шили халатность, злостное хулиганство, крадижки.
Это вам не шапки тырить и в армии не служить...
Alex380
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 12:06

Alex380 Откуда он ПОЛИТИЧЕСКИЙ ??? :) Я уже говорил - стоит у нас комуто прижать хвост за дела грешные - так они сразу становятся святой оппозицией, и стонут на весь мир :)Причем это свойственно только помаранчевым - насколько помню когда рыжыки пресовали регионалов, во время своей вакханалии, регионалы оппозиционностью не прикрывались ? Или были такие факты ? :) И куда смотрело демократическая европа, когда ту оппозицию по тюрьмам таскали ? Где было тявканье о преследовании оппозиции ? :)

По моему на майдане орали - "Бандитам-тюрьмы" ? Или бандиты это только те кто не помаранчевые ? :):):)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 12:27

DrB
Кто о чем, а вшивый о бане ...))) Луцика держат за 40 тыс., в то время как рыгианалы превселюдно не стесняясь крадут намного большие суммы. Для примера лавочки в Харьковском метро или золотой унитаз в Межигорье, или дорогие машины чиновников и много чего другого ... Обтекай ущербный
Mazhara
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 12:51

Mazhara Т.е. по вашему - за украденных 40.000 надо отпустить ? :) Далеко пойдем !!! :) Вот пока у нас лохторат будет так считать - так и будем - выбирать их двух зол меньшее, искать более виноватых, красиво-говорящих воров поддерживать. Это одна из причин наших бед - мы пытаемся выбирать себе ЛУЧШИХ из ХУДШИХ, вместо того чтобы убирать всех худших не взирая на их политические взгляды и прочие "параметры"....

З.Ы. "Обтекай ущербный" - я вам прощаю ваши мысленные фекалии :) Это для меня лишний раз подтверждает весьма низкий интеллектуальный уровень БЮТ-овцов :)
З.Ы.Ы. Про авто и унитазы - не помню ваших стонов про авто-парк Юли, стоимости содержания её и Виктора Андреевича - это лишний раз подтверждает вашу однобокость и убогость :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 15:15

DrB наверно в туалет не ходит, у него все через уши выходит бело-голубой жидкостью :lol: :lol: :lol:
shreader
 
Повідомлень: 110
З нами з: 13.01.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 15:21

Немцы нехорошие так Луцика споили тогда во Франфурте, когда он немецким полицейским люлей навешал, что печень ему угробили. Теперь видно совесть мучает, жалко стало, хотят помочь хоть чем-то.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 690
З нами з: 07.10.08
Подякував: 76 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 15:30

Как по мне, так тут весь народ не против, а еще бы 450 чел под куполом....
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2011 15:33

shreader Здравствуй, еще одна высокоинтеллектуальная БЮТ-овца :):):):) А по делу, конкретика какая-то будет ? :)

З.Ы. А покажи ка мне, морально убогий оппонент, хоть одну мою фразу где бы я поддерживал ПР ? :) Чтобы ты не нагружал лишний раз костный мозг - я не за ПР, я против Юли ;)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 290
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 лют, 2024 20:24
unicdima
4 518
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 січ, 2024 03:15
Gastarbaiter
4 949
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лис, 2021 00:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама