СБУ возбудила дело против Тимошенко и Лазаренко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 15:39

СБУ возбудила дело против Тимошенко и Лазаренко

Пропонуємо до обговорення:

В отношении экс-премьера Украины Юлия Тимошенко возбудили новое уголовное дело ...


Дивися повний текст СБУ возбудила дело против Тимошенко и Лазаренко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99898
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 15:45

Так вроде как засадил, так европа не даёт согласие, вот и ищет новое дело. Если на неё тогда накопать ничего не смогли, то Хам точно легально не сможет, только опять с подставным судьёй
Krestnik02
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 15:49

Что-то я не понял в чем дело вообще. Вроде долг на страну не переводили, а просто просили взять на страну обязательства по долгам ЕЭСУ. Но ведь просить взять долг на себя можно сколько угодно. А сам перевод долгов где? Разве это факт? Что-то такой информации не проскакивало...

zeleniy, поделитесь плиз информацией "откуда дровишки". Просто интересно узнать откуда вы черпаете свою информацию. Или это все результат исключительно ваших размышлений и догадок?
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:19

Gebels

А где дровишки? Внимательно слежу за вашими постами и вы очень ревностно относитесь к построению логического ряда в суждениях, я прав? Кстати, этим вы мне и нравитесь, хотя многие ваши взгляды я не разделяю. Вот я ряд себе и строю: Одно дело открыли => правдами/неправдами осудили => посадили => получили негативную международную реакцию и кто знает какие последствия в будущем => услышали "реакцию" ув. ВФЯ: "Я не знал. Это мне не выгодно. Это препятствует..." (погуглите - найдете) и вот новое дело по тому же субъекту - можно предположить аналогичный алгоритм развития событий...

З.Ы. По поводу источников информации. Да, такие есть в высших эшелонах т.с., НО в их достоверности по определенным причинам приходится сомневается, а полагаться на сомнительную информацию, как мне кажется, более неразумно чем на собственные суждения :wink:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:19

Через год заголовок: "СБУ обвиняет Тимошенко в создании мирового кризиса 2007 - 2009 гг. и по этому факту возбудило против Тимошенко уголовное дело, доказательств больше чем надо, Янукович конспектируют под диктовку Азарова (на украинском языке)."
aololeg
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:28

Последний Комент Меня Улыбнул не по детски :D :mrgreen:
MasterFehu
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:31

aololeg
А вдруг оно так и есть??? У юльки то руЧонки длинныя, но жадноватыя, а то б не посадили,,,
MasterFehu
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:39

MasterFehu

Ага, а еще Вона голод в Африке постоянно организовывает, насылает ураганы на берега Северной Америки и Японию, а также, правду не утаишь, что то мутит с глобальным потеплением...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 16:44

А почему Россия в итоге дело то закрыла?
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 285
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 17:13

Don Rumata
срок давности по таким преступлениям 10 лет.
ygor_z
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 2390
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2020 23:53
Тракторист
3 1012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 22:25
qazzax
3 1260
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 кві, 2019 12:28
blueiceua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама