Звонят с кредит групп спрашивают неизвестного мне человека

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 16 лют, 2011 11:57

А не легче к самим коллекторам позвонить и объяснить ситуацию? Скорее всего потребуют копию документов на квартиру и паспорт (чтобы удостовериться в правдивости), но это займет куда меньше времени, чем суд и уж точно меньше нервов, чем терпеть постоянные звонки. Только не надо решать через колл-центр. Лучше к кому нибудь постарше по званию.
Loki_Lonki
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2011 12:10

Всем кто попал на аферистов псевдокредиторов, что занимаются покупками товаров в группах, администрированием покупок, кто заплатил деньги кредитным аферистам таким как Б.А.Н.К. юэй, Евро Гарант, Приват Плюс, Приват Инвест, ВДТ Украина, Авто просто, ГСУ (громадська спилка Украины), Аваль Инвест, Кредит Групп, Платинум Б.А.Н.К., УСП – Украина, Интер Кредит Б. А. Н. К., Експресс – Кредит, Программа «Добробут» и прочих и соответственно не получил ни кредита ни возврата.
Есть готовые факты возврата денег и ущерба, есть готовая судебная практика.
Обращайтесь xbvlad@meta или 050-438-40-77, 095-800-83-78
Работаем по всей территории Украины.
Alina Dydik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лип, 2011 17:22

Re: Звонят с кредит групп спрашивают неизвестного мне челове

  ketsy написав:Добрый день,! Помогите,как я могу повлиять на этот беспредел?Звнят спрашивают неизвестную мне Елену......Миллион раз и каждый раз на мой ответ говорят,ок мы отметим ....но все равно продолжают звонить....На мои вопросы,дали ответ,пока не найдем эту Елену ваш номер с базы не уберем.....Это длится в течении лет 3....Скоро сойду от них с ума....Подсажите,пожалуйста,что мне делать,чтоб они перестали сволочи звонить?Заранее.....Спасибо)))


Уважаемая ketsy,
То, что Вы описываете - несомненно недоразумение.
Но подобные ситуации периодически возникают, их причина - предоставление недобросовестными должниками неверных контактных данных.

Уверены, что сможем Вам помочь, если Вы действительно не имеете к должнику никакого отношения. Пожалуйста, напишите нам на адрес: claims(эт)ccg.ua или воспользуйтесь специальной формой для обратной связи на нашем сайте.
Для быстрой идентификации укажите, пожалуйста, ник и название форума и номер телефона, на который Вам звонят. Со своей стороны мы поднимем записи разговоров, чтобы убедиться, что ошибка имеет место и Вам неоднократно обещали не звонить больше и исключим Ваш номер из обзвона.

С Уважением,
CCG_Communications
CCG_Communications
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 сер, 2011 23:54

CCG_Communications
Ага, уберут они с базы. Жди :D Я купил контрактный номер Киевстара *067638.... и в первый же день позвонило чудо и на ломаном хохляцком то ищет какого-то Ивана Петровича, то бросают трубку, то требуют какой-то мифический долг. и так по 5 звонков через день. Ну ничего, все номера благодаря форуму занесены в черный список, а будут звонить с других, воспользуюсь советом людей на форуме, размещу объявления на их номера телефонов. Или в крайнем случае обращусь к друзьям "в погонах" Не таких обламывали...
QWER
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2011 22:18

)

QWER
Кому ты это пишешь?))) Это ж и есть представитель у*** ККГ, которые в моём взгляде уже давно превратились в жадных, тупых тварей)Им всё равно кого шатать, расчёт идёт на то, что "клиент" устав или испугавшись пойдёт у них на поводу.
Док
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2011 22:32

CCG_Communications
Если ты такой умный) Объясни мне, как можно требовать оплаты по ТЕКУЩЕМУ кредитному договору, где все выплаты своевременны, не просрочены, без штрафов и пени, мотивируя несвоевременной оплатой ежемесячных взносов?))) Хотя конечно я понимаю) Вы вкинули денюшку, которую теперь надо быстренько "отбить", а год ждать ой как не хочеццо! ибо денюшка та в гривне) а сейчас 800 грн - это уже не то, что было полгода назад) а во что она превратиться через год - кто его знает) а денюшку надо сейчас)! вот и троллить пытаетесь по телефону, присылая смешные бумажки с "нарисованными" печатями) включая "дурняка" когда вас просишь выслать пакет документов на подтверждение вашей "деятельности") Сегодня вот почему-то ваша инспектор трубку бросила?((( Не смогла ответить на простые вопросы, плохо с "кадрами" работаете) Да, вот ещё, приехать ваша "группа решения финансовых споров" (или как там ваше педкоманада называется?) собиралась, не сподобились? А вот наши ребята из прокуратуры очень просят их таки приехать, так что милости просим)
Подитожу вы сборище жалких неудачников, у которых не хватает ума найти нормальную работу, я вас шатал уже 6 месяцев и ещё год шатать буду, 2000 грн (которые вы мне щедро обещаете "сэкономить")- это не большие деньги(ну для меня по крайней мере) за удовольствие общения с вами)
А для тех кого эти твари достают один совет - определители номера придумали именно для таких случаев и функцию "чёрный список" и "фильтр" на мобилках тоже! Не давайте ситуации взять контроль над Вами, сами управляйте ею! Видите номер - сбросьте его! в 90% они не перезвонят! Есть настроение - пообщайтесь с ними, на вопрос "Вы Светалан Ивановна (например)?) отвечайте "Возможно!" не отвечайте "Да! Это я!", посмотрите на всё это с весёлой стороны, не отвечайте прямо на их вопросы, звонят Вам - они тратяться на звонок и наговариваться с Вами времени у них нет! Пришло письмо? Оно 100% не заказное - письмо в мусор! На вопрос "Получали?" честно отвечайте - "Нет!" На фразу "Мы Вам посылали!" смело посылайте их! Запись звонков? - смешно! В суде (если вдруг такой случиться, шанс правда равен как падение астероида на Землю)пусть доказывают, что это -ВЫ! Подали на Вас в суд ( :lol: )- ну что ж) посудитесь с ними годика 3. всё это время Вы ничего им оплачивать не будете! Так что суды им самим не выгодны)
Вот как правильно себя вести с ними, тема в этом же форуме
"Беспередел ООО "ККГ"
кстати ККГК почему то там не отписалось!
Док
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2012 19:45

ketsy Прошел год. Как у вас дела? Чего -нибудь добились от ккг
Cthutq
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 8593
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 бер, 2019 20:45
joyful
Кредит
Yana83 » Пон 06 жов, 2014 17:27
0 4425
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 17:27
Yana83
Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп" 1 ... 92, 93, 94
Anonymous » Сер 25 лис, 2009 11:36
933 333304
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 лип, 2014 15:40
MarvinH
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама