Украинский сыр все меньше предназначен для украинцев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 22:11

Украинский сыр все меньше предназначен для украинцев

Пропонуємо до обговорення:

Усложняется ситуация на рынке сыров из-за дороговизны предлагаемой продукции. Сыроваров спасают от накопления непроданного товара лишь активные внешние продажи...


Дивися повний текст Украинский сыр все меньше предназначен для украинцев.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 22:12

сыр украинского производства превратился в полное г..вно!!! практически невозможно найти настоящий, вкусный сыр!!! в 9 из 10 случаев покупаешь какое-то г..вно из пальмового масла!!!
Steward
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 22:22

  Steward написав:сыр украинского производства превратился в полное г..вно!!! практически невозможно найти настоящий, вкусный сыр!!! в 9 из 10 случаев покупаешь какое-то г..вно из пальмового масла!!!

Покупайте не "сырный продукт", а "сыр", не экономьте. И состав читайте. Моя компания работает практически со всеми сырзаводами в Украине, не хочу делать никому конкретно рекламу, но нормальный сыр по прежнему делают. И технологи те же остались на предприятиях, что раньше, просто соотношение "говно/конфетка" диктует рынок.
Poipio
 
Заблокований
Повідомлень: 131
З нами з: 21.05.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 23:33

Poipio
А назовите,будь ласка,хотя бы одного производителя,который производит пошехонский или голландский сыр,как "тогда"?Уже года два не встречал.
Avotija
 
Повідомлень: 67
З нами з: 06.05.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 23:52

Уже давно перешол на польский сыр, лучше меньше но качественней. наше Г пуская депутаты жрут
Crocodila
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 11.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 01:22

Не понимаю откуда цены 53-57. В Одесских Сильпо средняя цена сыра гривень 65-70. Сырного продукта 40+. Более того 9 из 10 так называемых "сыров" по вкусу не выше уровня сырного продукта, а с учетом двукратной стоимости... Так что я полностью поддерживаю слова Steward. Я приведу банальный пример - сыр Фамильный хоть как-то похожий на настоящий я пробовал года эдак три назад. А на прилавках нынешнего "Фамильного" много вариантов.
Пусть лучше многие предприятия разоряться потому что эти "сыры" никто не будет покупать, чем будут продолжать "производить" эти желтые фекальные массы, которые наверняка не только потеряли свою полезность как настоящего сыра но еще и приобрели кучу химикатов.
aga872
 
Повідомлень: 908
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 08:50

  Poipio написав:
  Steward написав:сыр украинского производства превратился в полное г..вно!!! практически невозможно найти настоящий, вкусный сыр!!! в 9 из 10 случаев покупаешь какое-то г..вно из пальмового масла!!!

Покупайте не "сырный продукт", а "сыр", не экономьте. И состав читайте. Моя компания работает практически со всеми сырзаводами в Украине, не хочу делать никому конкретно рекламу, но нормальный сыр по прежнему делают. И технологи те же остались на предприятиях, что раньше, просто соотношение "****/конфетка" диктует рынок.


Блин.. так в том-то и дело.. покупаешь за 80 грн г..вно!!! причём как я уже сказал в 9 из 10 случаев!!!!
И да.. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ, НАХРЕН, РЕКЛАМУ НОРМАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!!!
Steward
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 09:27

А как же так, покупаем молоко, а сыра нет?
Виталий Мазепа
Аватар користувача
 
Повідомлень: 492
З нами з: 10.10.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 09:41

Poipio
Имена нормальных производителей в студию!!!!! Пора открыть черный ящик! :D 8) :lol:
petra1000
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2011 09:48

  Poipio написав:Покупайте не "сырный продукт", а "сыр", не экономьте. И состав читайте. Моя компания работает практически со всеми сырзаводами в Украине, не хочу делать никому конкретно рекламу, но нормальный сыр по прежнему делают. И технологи те же остались на предприятиях, что раньше, просто соотношение "****/конфетка" диктует рынок.


Соотношение "****/конфетка" диктует не рынок, а жадность производителей. Цены на сыр в магазине примерно одинаковые на сыры всех производителей, поэтому больше прибыли имеет не тот сыровар, у которого сыр лучше, а тот, кто путём бодяжничесва уменьшил себестоимость своего "сыра". А покупатель - не рентген, он не может сходу определить, бодяжный сыр или нет. А "надписи на этикетках о составе" на куске , отрезанном от головки сыра просто-напросто нет. И в этом вопросе должен быть контроль со стороны государства за тем, из чего сыровары изготавливают сыр. С применением жёстких санкций к производителям, которые занимаются бодягой и доведением до сведения потребителей, кто варит "правильный сыр", а кто бодяжит. А поскольку наши службы этим не занимаются, надо смотреть на то, каким заводам санврач Онищенко запретил поставлять сыр в Россию. И делать выводы о качестве сыра этих заводов.
Вкладоискатель
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2734
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2161
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
1 1129
Переглянути останнє повідомлення
Нед 20 тра, 2018 20:38
sergnemo68
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама