Яценюка уже садят в кресло Азарова

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 11:08

Яценюка уже садят в кресло Азарова

Пропонуємо до обговорення:

Весной в Украине может быть создано технократическое правительство.


Дивися повний текст Яценюка уже садят в кресло Азарова.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99829
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2011 21:39

Журналист не умеет делать сенсационный заголовок.
Надо было назвать:
"Яценюка уже садят."
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 690
З нами з: 07.10.08
Подякував: 76 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 02:21

Re: Яценюка уже садят в кресло Азарова

Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".
Захарыч
 
Повідомлень: 295
З нами з: 08.12.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 08:35

  Захарыч написав:Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".

Вы похоже из его "Фронта змин"? :D Да кто кролика серьезно воспринимает(ну кроме него самого, у него всегда "комплекс мессийки" был гипертрофирован), на своем пути, в различных направлениях, он такой вонючий след оставил, что вряд ли за него проголосуют люди с более 2-х извилин. Такое допускать к премьерству - совсем страну ненавидеть.
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 09:03

  Black_C написав:
  Захарыч написав:Да, могут попытаться дать взятку в качестве кресла премьера, что - бы прекратил компанию " Украина без Януковича".

Вы похоже из его "Фронта змин"? :D Да кто кролика серьезно воспринимает(ну кроме него самого, у него всегда "комплекс мессийки" был гипертрофирован), на своем пути, в различных направлениях, он такой вонючий след оставил, что вряд ли за него проголосуют люди с более 2-х извилин. Такое допускать к премьерству - совсем страну ненавидеть.


Да че, зря Вы так, многие кто был за Тимошенко, а особенно за Тигипко, поглядывают в сторону Яценюка.

А насчет 2-х извилин это Вы совсем зря, более тупого политика чем Янукович не существует в природе. А Яценюк был и премьером, и главой НБУ и министром финансов, если я не ошибаюсь.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 987
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 09:06

От перемены мест слагаемых, будет успех
Виталий Мазепа
Аватар користувача
 
Повідомлень: 492
З нами з: 10.10.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 10:30

нынешнюю власть с Федоровичем однозначно надо менять.
вопрос на кого: Юля - сидит, Тигибко - уже показал какой он реформатор.
остается только Яценюк.
лично я буду за него голосовать, т.к. он молодой, энергичный и по-моему единственный умный человек из вышеназванных, который понимает что делать и как. А все эти "закидоны" что он такой-сякой - всё это чушь и пустозвонство (правильно говорят, что когда нет аргументов - переходят на личности...).
DIMON-1982
 
Повідомлень: 390
З нами з: 03.02.09
Подякував: 115 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 10:33

  DIMON-1982 написав:нынешнюю власть с Федоровичем однозначно надо менять.
вопрос на кого: Юля - сидит, Тигибко - уже показал какой он реформатор.
остается только Яценюк.
лично я буду за него голосовать, т.к. он молодой, энергичный и по-моему единственный умный человек из вышеназванных, который понимает что делать и как. А все эти "закидоны" что он такой-сякой - всё это чушь и пустозвонство (правильно говорят, что когда нет аргументов - переходят на личности...).


Из всего написанного выше подтверждаю только одно слово: "молодой".
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 316
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 11:30

Яценюк - технический человек Януковича. Благодаря ему правоцентристски настроенный электорат был расколот и голоса оттянуты у Тимошенко. Он не оппозиционер - он пешка Януковича. Когда он представил оппозиционное правительство, я очень долго смеялся... Новых игроков, господа, на политическом горизонте нет и не предвидится.
g0zzy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 11:30

Я так думаю, если Крольчега и поставят премьеров то лишь для достижения своих целей. Интересами гос-ва в таком назначении даже не пахнет. Во-первых, Крольчега таким образом сольют в преддверии выборов. Во-вторых, премьером он будет сугубо техническим и вряд ли ему будет позволено проводить независимую политику. Так Кучма слил Ющенко, сняв с должности главы НБУ и назначив премьером. Так Ющенко слил Тимошенко, назначив премьером и фактически натыкав своих людей на ключевые места.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 1377
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2020 13:00
Kudrjavuy
3 1068
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 кві, 2019 12:04
blueiceua
46 7948
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 гру, 2016 17:39
yarg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама