Как купить акции у населения

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 23:51

Как купить акции у населения

Хочу купить акции укртелекома у часного лица (соседа) и завести их на биржу... подскажите как офорить стделку (какие документы нужны, куда обращаться и т.д.) поподробнее. Заранее очеь благодарен...
alexdr81
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 12:48

  alexdr81 написав:Хочу купить акции укртелекома у часного лица (соседа) и завести их на биржу... подскажите как офорить стделку (какие документы нужны, куда обращаться и т.д.) поподробнее. Заранее очеь благодарен...

Надо идти к брокеру и оформлять поза биржевую сделку купли/продажи, а потом заблокировать на бирже. Сразу лучше обращаться к брокерам что торгуют на УБ.
Kotyk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 688
З нами з: 29.03.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 20:26

  Kotyk написав:Надо идти к брокеру и оформлять поза биржевую сделку купли/продажи, а потом заблокировать на бирже. Сразу лучше обращаться к брокерам что торгуют на УБ.


сделку купли-продажи офориляет разве брокер? я так понимаю что брокер только нужен чтобы завести на биржу....
alexdr81
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2011 20:30

  alexdr81 написав:
  Kotyk написав:Надо идти к брокеру и оформлять поза биржевую сделку купли/продажи, а потом заблокировать на бирже. Сразу лучше обращаться к брокерам что торгуют на УБ.


сделку купли-продажи офориляет разве брокер? я так понимаю что брокер только нужен чтобы завести на биржу....

брокер - это тоже самое, что торговец ценными бумагами (ТЦБ). Физик с физиком без торговца провести сделку не могут. Нужен лицензированный посредник - ТЦБ.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 січ, 2012 22:01

San А брокер примет только акции голубых фишек или любые ?
avtomastersu
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 08.01.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: moveton і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 18399
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 22:32
roma1nch1
2 21941
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 лис, 2019 19:51
St/2
1 21921
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 лип, 2019 22:51
vladislavlvov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама