Официальный курс банковских металлов НБУ.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 00:16

Официальный курс банковских металлов НБУ.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно найти официальный курс банковских металлов НБУ.
Скажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать в драгоценные металлы? Я в финансовых делах человек новенький и неопытный, но хочется не жить от зарплаты до зарплаты и плакать об отсутствии денег, а хочется вкладывать деньги в драгметаллы, в будущем, в недвижимость и т.д.
Заранее спасибо!
Cergey Reznik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 00:30

Cergey Reznik курс можно найти на главной странице, или в первоисточнике на сайте НБУ.
А чтоб вкладывать деньги в драгметаллы - нужно иметь много денег изначально. Тем кто живет от зарплаты до зарплаты - не стоит и заморачиваться вообще этим вопросом. :wink:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 00:38

Официальный курс банковских металлов НБУ.

jabba Я не говорю конкретно о себе. Сейчас, как раз, у меня все хорошо и у меня имеются свободные деньги, которые я и планирую вложить в драгметаллы, чтобы улучшить свое финансовое положение и быть спокойным за будущее своих родных и близких. Я планирую вложить в драгметаллы 5 000 грн. Этого достаточно для начала или же все - таки нет?

Спасибо за ответ :D
Cergey Reznik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 01:20

Cergey Reznik потратьте эти деньги с удовольствием и выбросьте подобные идеи из головы. Если вы не планируете такую сумму откладывать хотя бы ежемесячно.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 03:08

Cergey Reznik
можете купить на них золотых монет(нбу скоро напечатает), потом пишите в личку, я покажу поляну где можно их посадить и выростет золотое дерево! И будут ваши близкие самые счастливые на свете, и мир во всём мире http://fotohost.org/preview/a1e0b9df.gif
nefton
 
Повідомлень: 38
З нами з: 05.12.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 14:24

Официальный курс банковских металлов НБУ.

jabba А сколько денег необходимо для инвестирования в золото? Неужели 5 000 грн. для этого не хватит?
Cergey Reznik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 15:10

Cergey Reznik оптимальные для покупки на сегодня - это слитки по 50 или 100 грамм.

Если грубо 21000 или 42000 грн.
NickVV
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.08.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 15:28

  Cergey Reznik написав:jabba А сколько денег необходимо для инвестирования в золото? Неужели 5 000 грн. для этого не хватит?

Не слушайте никого, это Ваше личное дело. Сума для личных сбережений значения не имеет, для когото 5000 грн большие деньги, хоть и некоторые за один раз "напокушать" их выкидают.
За пять тысяч купите 10 грамовый слиток золота, через месяц второй, еще один купите. Через год - захотите их все продадите, купите 10 штук 100-грамовых, или 1 килограмовый.))))
Че тут спрашивать-то))) у кого))?
renaid
 
Повідомлень: 403
З нами з: 11.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 16:39

Официальный курс банковских металлов НБУ.

renaid Большое спасибо за ответ. Я уверен в том, что на сайте Finance.ua я смогу найти людей, которые уже не первый год в бизнесе и которые мне смогут помочь в вопросах инвестирования, вложения денег и мн. др.
Еще раз большое Вам спасибо за ответ. Теперь я представляю, сколько грамм золота я смогу приобрести за 5 000 грн. :D А что касается тех людей, которые за один раз тратят 5 000 грн. "напокушать", то я не такой. Я наоборот очень экономный :D
Cergey Reznik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 19:35

Cergey Reznik
Возможно, ктото вам сказал что деньги делают деньги.
ЭТО БРЕД!!!!!!!!!
ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!
Будь у вас хоть тысяча миллионов, вы с них не сделаете ни копейки, без знания дела (какогото конкретного)(дело - это не какаято волшебная формула куда вкладывать. Дело - это как минимум все учебники по экономике (и не только капиталистические) + знание основ отрасли с которой работаете).
Пшеница растёт из пшеницы. Но почемуто никому и в голову не прийдёт сказать что пшеница делает пшеницу. Зато деньги делают деньги это 100 пудова
nefton
 
Повідомлень: 38
З нами з: 05.12.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2449 1233120
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 21:58
sosnenkoira2014
2 7219
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 бер, 2017 20:41
hno3
1 7297
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 кві, 2015 10:41
VolodymyrK
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама