Брокбізнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1112131415>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбізнес 2.8 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
31%
10
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2012 17:42

Karotin
Быстро – это сколько? У моей девушки починка 1,5 месяца заняла, но мы чинились на своем СТО.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 13:58

  Andres написав:Karotin
Быстро – это сколько? У моей девушки починка 1,5 месяца заняла, но мы чинились на своем СТО.

Так у меня все вместе со сбором документов, оценкой и ремонтом заняло около трех недель. У вас то повреждения посерьезнее были.
Karotin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 15:16

Поднакопили с мужем на покупку авто, выбрали Renault Logan. Сейчас подошли к выбору страховки, а поскольку у нас это первая машина, возник ряд вопросов. Я вот читала про европротокол, потому хотелось бы уточнить, что это вообще такое?
SvetikTitor
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 16:56

  SvetikTitor написав:Поднакопили с мужем на покупку авто, выбрали Renault Logan. Сейчас подошли к выбору страховки, а поскольку у нас это первая машина, возник ряд вопросов. Я вот читала про европротокол, потому хотелось бы уточнить, что это вообще такое?

Европротокол это, можно так сказать, более упрощенный порядок оформления ДТП. Оформить дорожно-транспортное происшествие по европротоколу можно без присутствия ГАИ, при нескольких условиях : если никто не пострадал физически и если обе стороны согласны на оформление ДТП по европротоколу.
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 18:15

SergioSe
Вот оно что, неплохая экономия времени при мелких ДТП. Тем более при сегодняшних погодных условиях - снега навалило, ни пройти, ни проехать.
SvetikTitor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 10:55

  SvetikTitor написав:
Вот оно что, неплохая экономия времени при мелких ДТП. Тем более при сегодняшних погодных условиях - снега навалило, ни пройти, ни проехать.

Теоретически да, европротокол хорошая штука, но будет ли он работать, это вопрос.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 15:15

  Andres написав:Теоретически да, европротокол хорошая штука, но будет ли он работать, это вопрос.

А почему он не должен работать?
SvetikTitor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 17:13

SvetikTitor
Я слышал, что никак не могут утвердить минимальную сумму выплат по европротоколу, потому все затормозилось.
Andres
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2012 12:13

  Andres написав:Я слышал, что никак не могут утвердить минимальную сумму выплат по европротоколу, потому все затормозилось.

У Вас какие-то данные устаревшие, в конце 2011 утвердили максимальный размер выплаты по европротоколу - он составил 10 тис грн.
SergioSe
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2012 14:05

SergioSe
Действительно устаревшие, не знал. Ну эта новость вселяет оптимизм, значит быть все таки заработает европротокол!
Andres
 
 
  #<1 ... 1112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама