Прием платежей с карт зарубежных клиентов (веб бизнес)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2012 18:54

Прием платежей с карт зарубежных клиентов (веб бизнес)

Здравствуйте, уважаемое сообщество.

Я нахожусь в поиске вариантов юридического оформления бизнеса, который построен на торговле цифровым контентом через интернет для клиентов по всему миру. И, как оказалось, ни создание контента, ни способы его доставки клиентам не являются столь сложной задачей в сравнении с процедурой приема платежей с карт клиентов и возможностью эти средства получить в Украине.

Как известно, одним из лучших вариантов приема платежей от заказчика является использование PayPal (высокая степень доверия), но Украина не в ходит в список стран, с которыми хотела бы иметь дело эта компания.

Очень хотелось бы узнать ваши мнения, получить советы или даже личный опыт в налаживании такого рода бизнеса. С какой стороны подойти к решению задачи? Рассматриваются все варианты, в том числе с регистрацией компании не на территории Украины. Заранее благодарен.
Vergiliy
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 9072
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 гру, 2016 01:09
VetalUA
5 8624
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 сер, 2016 13:15
Ann
1 5488
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 гру, 2015 22:59
phantom_systems
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама