Работа за границей!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2011 15:28

Работа за границей!

Дорогие Медики!

У меня к Вам вопрос: есть ли заинтересованность среди медперсонала (как среди опытных специалистов, так и только окончивших медвузы) работой за границей, конкретно в Германии?
Я работаю в фирме, которая ищет восточных профессионалов на западный рынок (в данном случае - немецкий), где жутко не хватает врачей.
Есть несколько условий: знание немецкого (уровень В2) либо желание выучит язык (есть возможность финансирования обучения фирмой), диплом врача (даже начинающего), желание иммигрировать в Германию (есть возможность забрать партнера и детей, хорошая социяльная помощь и прочее).
Мне просто интересно или среди украинских медиков есть потребность и желание изменить свою жизнь к лучшему, особенно пользуясь сложившейся непростой ситуацией на заданых рынках....?
Буду благодарна за отзыв!
Ирина)
Наира
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2011 16:53

Наира знание языка будет препятствием. Так как немецкий не сильно был распространен в украинских школах. Но уверен, что если это не основной критерий отбора, то найдутся молодые, неукоренившиеся кадры.

Для такой вакансии нужна более массовая и целевая реклама.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 сер, 2011 17:06

ТупУм

Спасибо за отзыв...

Боюсь, что язык является одним из самых важных критериев в этом деле...
А вы думаете, что люди не захотят приложить усилие в его изучении даже имея такую незаурядную перспективу перед собой...?
Наира
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 18:50

У меня сын сейчас работает в частной клинику и rabota.bezgazet.com.uaработает за границей уже 7 год. И ему очень нравиться. Может ему повезло..... :D :D :D :D
Евгения2010
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 18:10

Очень интересное предложение!
esperanzer
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2012 16:32

знакомый два года назад уехал работать в Канаду, очень доволен, сейчас всю семью пытается перевезти. одним словом, работа за границей - это хорошо, главное, чтоб не на птичьих правах.
Int-Lab
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2013 16:24

Re: Работа за границей!

Квалифицированный и не квалифицированный труд. Много предложений по работе нянями и водителями.
Прямой контакт с работодателями.
Все полностью бесплатно, без регистраций и смс.
majob.net
alexdadin
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2168
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 жов, 2015 12:37
Пчёлка
0 2699
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2014 08:16
ugine
2 6180
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2013 13:09
bezsovisnuy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама