Кредит коллекшен групп и Правекс банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: П'ят 11 лют, 2011 18:00

Не подписывайте ни в коем случае этот "договор рассрочки"!! Вы же добровольно соглашаетесь оплатить все свои суммы по новой! Это бред. Как можно "не врахувати" немалые суммы?? Требуйте справку о полном погашении тела кредита и пени. Неизвестно, на что они еще Вас смогут "уговорить"..
И, кстати, документы, присланные по электронке, в нашем случае официальными не являются.
Solara
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лют, 2011 18:20

Я конечно же не подпишу,пусть сначала юрист посмотрит,что они наваяли.И ещё,в том что прислали эл.письмом нигде не фигурирует ни правекс ни договор факторинга от декабря 2010г.Написано,цитирую:п.1)Підписанням цієї угоди Боржник підтверджує та визнає,що ознайомлений з фактом укладання договору №1 від 11.11.2009р. між ТОВ"ККГ" та ТОВ"Боргова Агенція Аргумент".п.2)Сторони визнають та підтверджують,що станом на 10.02.2011р сума боргу перед ККГ за невиконання зобов"язання за кр.дог.№___ складає 745,93 грн.п.3)Боржник зобов"язується починаючи з 25.02.2011р. по 25.08.2011р частковими платежами,але не менш 106,43 грн на місяць погасити зазначену заборгованність.И реквизиты у них поменялись.Теперь нужно платить в Проминвест Банке.А где какие то ссылки на договор факторинга по недосчитанным банком процентам?НЕ разберешься без юриста.
etansi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лют, 2011 14:03

Была я вчера в офисе ККГ,составили новый договор о рассрочке.В ККГ мне пообещали дать "гарантийное письмо" что они выдадут мне справку о полном погашении задолженности.Только после выдачи этого гарантийного письма я буду погашать задолженность равными платежами на протяжении 7-ми месяцев до 25 числа каждого месяца.На единоразовом погашении даже не настаивали.На счёт справки о погашении тела и пени,то выдали,цитирую:Сплативши суму заборгованості в розмірі ----грн,частково виконав грошове зобов"язання перед ТОВ"ККГ"за кредитним договором №___,договором про відступлення права вимоги №7090/91 між АКБ"Правекс Банк" та ТОВ"Боргова Агенція "Аргумент",договору Факторингу №1 між ТОВ"Боргова Агенція "Аргумент" та ТОВ "ККГ".Втой же час,станом на 14.02.2011р. залишок по відсоткам,що були передані ТОВ"ККГ" АКБ"Правекс Банк"на підставі договору куплі-продажу прав вимоги за кредитами від 16.12.2010 року становить ---,-- грн.
etansi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лют, 2011 15:01

Ну а сам-то договор купли процентов Вам показали? С Вашими данными и суммами в соответствующем акте передачи (дополнении к договору)? Не набранными другим шрифтом и размером, и печатью "Для документов",а оригинальными, настоящими? Вы уверены, что платить будете на законных основаниях?
А что Вам сказал Ваш юрист? И не возникнет ли потом ситуация, когда всплывут какие-нибудь дополнительные штрафы, которые банк еще через год продаст?
Кстати, я тут посмотрела: в той лаже, что они мне прислали, срок окончания действия договора... 2007 год! Поэтому никаких переговоров лично я вести с ними, пожалуй, не буду. Срок исковой давности еще никто не отменял. И это им подтвердит любой суд.
Solara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 лют, 2011 16:24

Я была и в Правекс Банке,заплатила по 500 с лишним грн. за расходы на третейский суд и забрала справку,что задолженности в банке нет,тело продано в 2007г,и проценты 745,93 грн. в 2010г.Что соответствует сумме выставленной ККГ.С юристом не встретилась,она была в суде по другому делу.А с ККГ договорились что после гарантийного письма я начну оплачивать.Мне очень хочется чтобы они от меня отстали,чтобы не звонили на домашний и не вздрагивать каждый раз,когда телефон звонит.
etansi
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 12:40

у меня очень сложная ситуация с банком

в 2007 году я взяла телефон в кредит,через некоторое время я уехала,была возможность погасить его полностью,о чём я попросила свою маму,но по стечению обстоятельств она этого не сделала,мы не возвращались к этой теме т.к. я считала её исчерпанной,и кредит выплаченным. в этом году мне позвонили коллекторская контора и попросила выплатить долг,прошло уже 4 года и вот они проснулись,что мне делать? они присылают всё время разные id для выплаты,могут ли это быть аферисты?у меня даже договора не осталось с банком...
nika777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 13:03

Solara
etansi

девчонки может вы б по скайпу связались с друг другом да обсуждали б? :)
просто не кого кроме вас в ветке нет :)

пы.сы. потребительские кредиты ЗЛО! :)
stokoz
 
Повідомлень: 2200
З нами з: 21.06.11
Подякував: 239 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 13:19

nika777
Смотрите соседнюю ветку - Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп"
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 28 лют, 2012 11:56

etansi
1 ни в коем случае ничего не платите даже копейки (если уже хоть копейку заплатили то вас заставят через суд заплатить все
2 пусть передают ваше дело в суд, в суде заявите об истечении срока давности иска и судья отклонит иск банка ( ОНИ ПОЦЕЛУЮТ ВАС НИЖЕ СПИНЫ И ВЫ НЕ БУДЕТЕ НИЧЕГО ВЫПЛАЧИВАТЬ)
3 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ
ПРИ ОБЩЕНИИ ИГНОРИРУЙТЕ ЗВОНКИ, ВООБЩЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СМЕНИТЬ НОМЕР, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТИРАЙТЕ СМСКИ И НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ПИСЬМА ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ В СУДЕ

Смотрите соседнюю ветку - Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп" ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ
TurboDiesel
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2012 18:52

etansi Solara Девчонки! Прошло больше года. Отпишитесь пожалуйста, как дела? Чем закончилось, если закончилась эпопея с каловой группой
Cthutq
 
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 5886
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 лют, 2024 10:18
andreis
4 7168
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2015 23:23
marakeso
Кредит
Yana83 » Пон 06 жов, 2014 16:27
0 4416
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 16:27
Yana83
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама