Опасности аутсорсинга ИТ в банках

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 01:01

Опасности аутсорсинга ИТ в банках

Тем, кто решил воспользоваться услугами фирмы ALG Systems - стоит быть внимательным: там пришел на работу новый "руководитель", Зернов А.С.
Так вот , этого Зернова А.С. с предыдущего места работы вытурили за то, что он тырил банковские документы. Спросите в южкомбанке, было ли у них служебное расследование по этому Зернову - узнаете много нового о человеке, которому доверите ваши банковские тайны.
IEN22
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 23:55

  IEN22 написав: Зернова А.С. с предыдущего места работы вытурили за то, что он тырил банковские документы.

Так его все-таки выгнали? Подскажете, кого спросить, о чем?
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2012 23:41

  sergio1969 написав:
  IEN22 написав: Зернова А.С. с предыдущего места работы вытурили за то, что он тырил банковские документы.

Так его все-таки выгнали? Подскажете, кого спросить, о чем?

Легче легкого! Ты, как человек вхожий в южок, как ты говоришь, зайди в безопасность и спроси их прямо за приказ 614 от 30. декабря. Не слабо будет рассказать о чем он? ;)
IEN22
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2012 14:22

  IEN22 написав:
  sergio1969 написав:
  IEN22 написав:зайди в безопасность и спроси их прямо за приказ 614 от 30. декабря. Не слабо будет рассказать о чем он? ;)

Для начала, прошу прощения, но вынужден просить Вас, по возможности, не использовать настолько развязный тон, как мне кажется, мы с Вами не вполне знакомы, и, полагаю, подобный стиль общения не вполне допустим.

Что же по сути Вашего предложения, то оно, несмотря на всю его "прямоту" - провокационно по сути и бессмысленно. Для начала, вероятность того, что меня кто-то ознакомит с внутрибанковскими документами, тем более, предположительно, относящимися к вопросам обеспечения информации - исчезающе мала. Но, даже и в том невероятном случае, если мне покажут такой приказ, и он действительно будет относиться к тому, что Вы говорите о г-не З. - я не смогу ничего об этом рассказать, без риска подставить своих знакомых под вполне конкретные неприятности, связанные с разглашением информации.
В любом случае, так или иначе, но я не смогу опровергнуть Ваши утверждения.
sergio1969
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама