Получение данных в системе WESTERN UNION

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 00:32

Получение данных в системе WESTERN UNION

Всем привет !
Вот хочу спросить знающих людей:
я делал перевод ВЕСТЕРН ЮНИОН в Россию, по определённым причинам нужна информация о получении перевода - какого числа, в каком городе и данные о получателе (паспорт, прописка и др - всё то, что есть в банке ).
В банке сказали, что только доступна информация забран/не забран перевод, всё остальное - закрытая штатовская система ВЕСТЕРНА никак не выдаст, нужно очень сильно копать, вплоть до официальных писем в США, запросы в Россию и тд, и для этого должна быть очень весомая официальная причина.
Здаётся мне - просто отморозились....
igor_zsu
 
Повідомлень: 13
З нами з: 29.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 11:11

а Вы не пробовали позвонить получателю и спросить снял ли он, где и т.п., Вы же знаете кому отправляли ? ))
yekaterina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 21:51

yekaterina
В том и дело, что получатель оказался мошенником. Заблокировал все телефоны и мыла, исчез в общем. Не исключено - что получатель подставное лицо, это и нужно выяснить...
igor_zsu
 
Повідомлень: 13
З нами з: 29.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 16:56

igor_zsu
а где можно посмотреть внутренний куср Вестер Юниона?
вот пересылают евро, прихожу снимать доллары. называю сумму в евро а они говорят, снять можете с долларах. курса не знаю..и начинаешь приблизительно гадать, какая же это сумма в долларах должны быть Так где найти внутренний курс по ВЮ?
Aleksey24
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 15338
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 17:58
Faceless
Western Union и налоги
Сержик » Пон 07 січ, 2019 23:50
3 7281
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 гру, 2019 21:18
freeze
12 14959
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:28
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама