Радикал Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 34567 ... 33>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Радикал Банк - БАНКРОТ 3 5 33
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і
33%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
12
Всього голосів : 33
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 19:14

  LBR написав:Деньги вернули. Но, что самое интересное, мой знакомый тоже в этом банке открыл депозит днем позже (то есть, сегодня день окончания) в подольском отделении, но ему деньги вернули без проблем. Может, это только в одном отделении такое самоуправство?


Уважаемый LBR!
Изложенная Вами информация была проверена. Вклады с такими параметрами на Подольском отделении отсутствуют. Обращений о досрочном расторжении вкладов также не зафиксировано.
Нам важно Ваше мнение. Если сочтете возможным, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
radicalbank
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 20:09

Radicalbank, потрібно перевірити всі київські відділення, скільки їх у Вас?
Деп 2000 тисячі, термін закінчення 5 березня.
Крім того перевірити всі проводки 6 березня на 2 тисячі.
І доложити на цьому форумі.
Репутація того варта.
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 20:10

radicalbank?
информация была проверена
- вот это и надо было написать прежде, чем осуждать (2 стр.).
Я не писал, что я там обслуживался. В подольском отделении обслуживался мой знакомый, он проблем не обнаружил, как я и писал. Я был удивлен. Сказал только, что в отделении кроме охранника и кассира никого вообще не было, пришлось ждать. Я так понимаю, он там единственный вкладчик, вот вы его и узнаете. Видимо, в каждом отделении разные недоработки.
LBR
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 12:14

Радикал - непорядочный банк.

Как раз искал отзывы о недобанке Radical. В отделении на институтской около месяца назад пытался забрать свой депозит, не отдавали. Думали, что совсем уж глупый, говорили: "у Вас написано по Х число, значит надо прийти завтра". Я им: "Тут написано что Х число - день возврата вклада, вот я и пришел за своим вкладом". Препирались со мной около часа, сотрудник врал мне, что якобы и на Х число тоже начислятся проценты, но по факту это оказалось не так. В конце концов они согласились отдать мой вклад, пришлось ждать еще около 40 минут.
В этот банк ни ногой больше.

  tatop написав:Крім того перевірити всі проводки 6 березня на 2 тисячі.
І доложити на цьому форумі.

Я Вы, конечно, думаете, что банк скажет: "Да, мы не правы, мы виноваты, такое действительно было". Мы живем в Украине - стране повсеместной фальсификации и вранья.
INsite
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 13:34

  tatop написав:Radicalbank, потрібно перевірити всі київські відділення, скільки їх у Вас?
Деп 2000 тисячі, термін закінчення 5 березня.
Крім того перевірити всі проводки 6 березня на 2 тисячі.
І доложити на цьому форумі.
Репутація того варта.


Доброго дня, шановний tatop!
Інформація була перевірена по всій системі одразу ж!
Вклади за даними характеристиками відсутні.
У попередній відповіді було вказано саме Подільське відділення, тому що на нього посилався клієнт.
Щодо кількості відділень, ПАТ "РАДИКАЛ БАНК" представлений у 10 регіонах України та має 36 відділень.
Востаннє редагувалось radicalbank в Сер 07 бер, 2012 13:40, всього редагувалось 2 разів.
radicalbank
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 13:36

INsite
Добрый день!
Спасибо за замечания. Действительно имела место такая ситуация. Мы о ней знаем. Отделение недавно открыто и менеджер действительно допустил такую ошибку. С начальником отделения проведена работа по недопущения подобных ситуаций в будущем.
radicalbank
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 13:42

LBR сообщите (путем ЛС, эл. почты и пр.) представителю банка информацию необходимую для разрешения ситуации... ФИО, в каком отделении Вы обслуживаетесь и когда Вам было отказано в возврате вклада. В противном случае вся Ваша информация будет трактоваться как слухи и соответственно удалена.

Спасибо за понимание.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6121
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 16:26

Radicalbank, ну от і славненько. Для мене репутація Радикала відновлена.
Приношу свої вибачення, за можливе нагнітання з моєї сторони.
Буду слідкувати за Вашими успіхами, яких щиро Вам бажаю.
Поки що не є Вашим клієнтом. Як на мене, ризики у Вас більші від тих, що є в інших банках з якими я співпрацюю. Але все тече, все змінюється. Буду знати, що є такий собі Радикал, що дорожить своєю репутацією. Це багатого вартує.
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 бер, 2012 02:28

А когда будет уважаемым банком открыто отделения во Львове, например? А то вроде проект зарплатный сделали на Министерство...,а где мы деньги будем получать?? Спасибо за ответ :D
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 бер, 2012 17:34

radicalbank Вы можете представиться? А еще лучше, загрузить на форум скан доверенность от банка на то, что Вы уполномочены регулировать вопросы с клиентами. А то как-то получается, что на этом форуме в разных темах якобы представители банков, о которых вообще ничего не известно, ни кто они, ни что они (может, боты :) ).

Хотелось бы знать происхождение капитала и какой сектор кредитует/инвестирует банк.
INsite
 
 
  #<1 ... 34567 ... 33>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876457
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 6992
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116420
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама