Как проанализировать и повысить рентабельность

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Думки експертів з питань пошуку роботи, працевлаштування, трудових спорів, звільнення. Консультації спеціаліста з питань ринку праці в Україні.
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 19:06

Как проанализировать и повысить рентабельность

Скажите пожалуста. С чего начинать экономисту на практике в первый раз. Как пройти курс так сказать молодого бойца. Понимаю что работа больше для женщин, много общего с бухгалтерией, тем более обязаносности экономиста менее определены. То есть как повязать теорию с практикой. Вот пришел ты на собеседование, или уже на само предприятие, какие выходные даные надо иметь, какие документы надо требовать чтобы проанализировать состояния предприятие, какие общие есть подходы на начальном этапе работы экономистом. И как это сделать чтобы не выглядеть полным чайником, а то рабо-то-датель что то требует самому уметь делать, а еще более хочет чтобы были какие-то внешние консультанты которых нет. Как научиться азам практической деятельности экономиста (Что должен знать экономист априори?
Конкретный вопрос, как "с ходу" проанализировать состояние с "вытратами" на предприятие, какие есть методы повышение рентабельности работы фирмы, хотя я так понимаю, что это вообще главный вопрос работы любого комерческого предприятия. Какие отчеты надо предоставить.
maxi
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама