VAB Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 45678 ... 1799>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Банк - БАНКРОТ 2.8 5 660
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
190
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
113
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
109
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
158
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
90
Всього голосів : 660
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 14:18

vanja78 написав:Не выдают частично деньги с мобильного депозита. В тоже время в других банках (кроме надры) можно свободно распоряжаться активными депозитами.
Не рекомендую связываться - зарекомендовали себя с наихудшей стороны как только возникла сложная ситуация.


Update:
на днях закончился срок мобильного депозита - заранее написал заявление о непродлении договора и подготовке денег к выдаче. Все ок, в положенный день все вернули. Евро.
vanja78
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 23:38

Вам повезло. Я рад. Я а без денег. Кинули.
burik123
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 23:42

Докладываю: депозитный вклад "Строковий" с неснижаемой суммой в 200 долларов. За 7 календарных дней до даты частичной выдачи денег (предусмотрено договором) пишешь заяву - ждешь 7 дней (попытка получить 10 долларов). Приходишь - денег нет.
Востаннє редагувалось burik123 в Сер 24 гру, 2008 21:42, всього редагувалось 2 разів.
burik123
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 23:22

Сегодня разговаривал с управляющим Запорожским филиалом: сказал: на селекторе обсуждали - разрешить ли выдать со вклада 5000 гривен на похороны вкладчика? Отказали: зима, холода, трупы на морозе не гниют. Прости меня грешного......
Востаннє редагувалось burik123 в Сер 24 гру, 2008 21:44, всього редагувалось 1 раз.
burik123
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 12:09

Уважаемый burik123, а в Вашей жизни ваще хорошее есть что-нибудь??? :lol: :wink:

Разъясняю для форумчан, уважаемый burik123 ходит по всем веткам и всех пытается обвинить в лояльности к банкам! А он самый обиженный!
d_lopat
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 21:08

Во - саморазоблачился работник банка - потыкал кнопочки клавы и сам не понял, что же он такое сказал: Какая такая лояльность?: Цитата: "........ходит по всем веткам и всех пытается обвинить в лояльности к банкам! А он самый обиженный!". Вдумайтесь в эту фразу "пытается обвинить в лояльности к банкам" (с точки зрения языкознания - полный бред). Теперь о главном. Вы, конечно, не обиженные (почитайте РАЗНЫЕ ветки Этого форума про РАЗНЫЕ банки) - которые отвернулись от всех своих клиентов, которых внезапно перестали замечать, которых дурите, ИХ (не Ваши, Вы еще не заработали) деньги не выдаете, или заставляете перевкладывать, или вводите лимиты на получение закончившегося депозита, или вводите комиссию "За пересчитывание денег клиента", или пишите клиентов по закончившимся депозитам в очередь на 15 января????? Что-то очень односторонне толкуете не вступившие в силу постановления так осрамившегося Нацбанка № 319 и № 413: Тот пункт, где "не выдавать", выполняется неукоснительно, а тот пункт, где выдавать ЗАКОНЧИВШИЕСЯ депозиты "незамедлительно" не выполняется. Зайдите на сайт Нацбанка (http://www.bank.gov.ua/B_zakon/index.htm) и прочитайте (жаль, что вы не читали): "Нормативно-правові акти Національного банку видаються у формі постанов Правління Національного банку, а також інструкцій, положень, правил, що затверджуються постановами Правління Національного банку. Вони не можуть суперечити законам України та іншим законодавчим актам України і не мають зворотної сили, крім випадків, коли вони згідно з законом пом'якшують або скасовують відповідальність.

Нормативно-правові акти Національного банку підлягають обов'язковій державній реєстрації в Міністерстві юстиції України та набирають чинності відповідно до законодавства України." Постанови Нацбанку № 319 та № 413 не реєструвалися Мінюстом, тому вони НЕ НАБРАЛИ ЧИННОСТІ та використовуються банками, БУДУЧИ нечинними!!!!!!! Так как же так? Какая такая к Вам лояльность???? Еще раз, уважаемый, прочитайте ту фразу, что написали. Горе банку, в котором работает такой специалист....
Предлагаю уважаемому d_lopat провести ИНТЕРЕСНЫЙ эксперимент: он занимает мне под честное слово 100 (сто) гривен сроком на 3 дня. Я, честное слово, обязуюсь отдать. А через два дня говорю: Баба Трандычиха или Стельмашиха или Параска мне запретила мести ее веником и потому я Вам, господин d_lopat, никакие такие 100 (сто) гривен не отдам. Хочу видеть лицо господина d_lopat. Очень хочу увидеть на его лице ЛОЯЛЬНОСТЬ ко мне. Получится? Увижу? Можем расширить эксперимент: снизойдя до бедности банковского работника, буду отдавать (Это я сам для себя издам ВНУТРЕННЕЕ распоряжение) по 1 (одной) копейке в день. При этом введу комиссию за пересчет этой суммы в размере 1,5%, которую буду высчитывать в момент возврата этой 1 (одной) копейки в день. Очень хочу увидеть на его лице ЛОЯЛЬНОСТЬ ко мне. Получится? Увижу?
burik123
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2008 00:48

:D :D :D пишите еще и о "банальной эрудиции" надо вспомнить !!! Языковед ё-моё :D :D :D

Если серьёзно, жаль, что у многих из Нас проблемы со снятием депозитов, однако не стоит переходить на личности.

Желаю успехов в Нашей не легкой борьбе всем и господину burik123 в частности! :wink:
d_lopat
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2008 23:38

Ой, спасибо. Будем надеяться.......
burik123
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2008 15:42

Депозит.

Оформлял во Второй Киевской филии депозит. Персонал довольно таки приветливый. Понравилось с ними работать. 28-го приходит срок окончания, перезвонил - сказали 29.12 можете приходить забирать, правда уговаривали оставить деньги =). Но в целом я позитивно отношусь к этому банку.
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 12:23

Забирал приличный евровый депозит после окончания срока. Все ок. Молодцы.
easy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 15.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678 ... 1799>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877048
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7222
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117189
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама