Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 11:59

)

Faceless Мда уважаемый)) Конечно аргументы у Вас как Вы правильно указали, детский сад))..Возьмите к примеру...как Вы сказали?
"Доллар США обеспечен тем, что он всем нужем, везде принимается"...и ? в чем разница с мавро? На данный момент только в одном - количестве людей которым он "Нужен",но подсчитайте как быстро растет , это самое количество))Аргументы подобного рода - всего лишь вопрос времени. Я же говорил о закономерностях,которые в данном случае одинаковы, для любой условной единицы, преодолевшей определенный порог, количества людей которые постоянно с ней в контакте. По поводу же железобетонного аргумента, что доллар обеспечивается производством товаров экономики США, да и любых других стран явно или неявно...ну это просто несерьезно)))Обеспечение это как минимум стоимость произведенных товаров и услуг + долги тому же США,должны быть как минимум равны тому количеству долларов которое есть в обращении, чего явно не наблюдается) Так что, выбор конечно каждого, либо пророчествовать...либо зарабатывать)
skyok777
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 12:23

Уважаемые, здесь обсуждается вопрос о законности МММ!
Любая реклама будет удалена!

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 12:27

skyok777
Соскок не засчитан - ваше мавро абсолютно никому кроме вас не надо
Оно нигде пе генерирует реального дохода - инвестиция капитала - производство - прибыль - процент за использование капитала
Тупо виртуальный "рост"
Денег то в системе, реальных, больше не становится!
Вы не тот форум выбрали!
Жду с нетерпением развала вашей шаромыжной конторы - очередное будет бесплатное шоу с размазывание соплей несчатсных "инвесторов"
Только в этот раз есть интригующий нюанс - сетевая система, связанная с личным знакомством.
Так что страхуйте имущество, здоровье и валите за кордон. Хотя лучше оставайтесь - шоу линчевания будет крайне интересным, вас пригласят как объект :)
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 14:07

Faceless кстати да, через кого вводили в систему, к тем и придут за деньгами... будем надеятся, что обойдется без жертв.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 16:16

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

"МММ-2011" предоставляет услуги нелегально – Нацфинсуслуг

В ведомстве подтвердили, что детище Мавроди работает без лицензии

Информация о юридическом лице "МММ-2011" в Государственный реестр финансовых учреждений Украины не вносилась, статуса финансового учреждения такое лицо не приобретало и соответствующих лицензий не получало, говорится в заявлении председателя Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, относительно деятельности "МММ-2011".

Согласно закону Украины "О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг", финансовые услуги предоставляются финансовыми учреждениями.

Финансовое учреждение - юридическое лицо, которое, в соответствии с законом, предоставляет одну или несколько финансовых услуг, а также другие услуги (операции), связанные с предоставлением финансовых услуг, в случаях, прямо определенных законом, и внесено в соответствующий реестр в установленном законом порядке.

Деятельность по предоставлению любых финансовых услуг, предусматривающих прямое или опосредованное привлечение финансовых активов от физических лиц, а также страховая деятельность может осуществляться только после получения лицензии.
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 23:21

skyok777 Я не понимаю почему Вы пытаете здесь не отвечать на поставленный вопрос а попросту рекламируете эту пирамиду высокими процентными ставками. Это и так понятно всем. Уже поверьте, этим вы лучше никому не сделаете и попусту тратите время!

Faceless Мне очень понравилась ваша точка зрения о том что с каждым ростом пирамиды граждан потерявших свои деньги в случае развала будет больше чем кто вовремя соскочил. Это как раз и должно быть основным лозунгом в антирекламе. В жизни не нужно искать лёгких путей, т.к. в конце жизни не будет чем гордиться.


А вообще я вам большее скажу. Просмотрел я очень много видео о выиграшах и заметил такую тенденцию. В основном видео подставное. Причём настолько не качественно что мне, как психологу, это очень заметно. Если хотите я вам покажу где и как но не в этой теме.
А теперь вернемся к главному вопросу.

kuynka Я в итоге так и не понял. По сути если так уж говорить то МММ находиться в России. Причём она и там не находиться. Её вообще нет нигде т.к. она в интернете. По сути ничего нет. Как на это смотрит законодательство?

И вот одна маленькая сноска которая меня затронула....
Напомним, что следователи КГБ Беларуси 16 марта арестовали несколько человек прямо в офисе «МММ 2011» в Минске. В результате незаконной деятельности данной компании на территории республики пострадали тысячи белорусов, которые в совокупности перевели на счета «МММ 2011» более 500 млн рублей. Пятерым руководителям компании теперь грозит лишение свободы от двух до семи лет.

У нас в Украине такое вполне возможно? И откуда взялись руководители КОМПАНИИ если как таковой компании в понимне нет. НО ФАКТ остается фактом!!! от 2х до 7ми ЛЕТ!
Provariev1976
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 кві, 2012 15:14

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

Собственно после этой информации

"МММ-2011" предоставляет услуги нелегально – Нацфинсуслуг


Тему можно считать закрытой.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 кві, 2012 15:26

  Модератор написав:Собственно после этой информации

"МММ-2011" предоставляет услуги нелегально – Нацфинсуслуг


Тему можно считать закрытой.

.


тогда и эти ветки нужно закрыть....

Доллар умирает...Налог на депозиты...МММ-2011 ускоряет...

viewtopic.php?t=111448#p1237203


МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 кві, 2012 16:44

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

Законно или незаконно - не имеет большого значения. ;)
Разумнее задаться вопросом при каком условии все развалится?
Ответ: При смерти Мавроди - все развалится.

Теперь осталось выяснить вероятность скоропостижной смерти человека. :)
Пума
Аватар користувача
 
Повідомлень: 56
З нами з: 28.07.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 кві, 2012 17:12

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

  Пума написав:Разумнее задаться вопросом при каком условии все развалится?
Ответ: При смерти Мавроди - все развалится.

Ну зачем сразу так жестоко
Я думаю, мавроди это затеял с целью откупиться от прошлых должков коих немеряно осталось
Развалится думаю раньше, и никак не связано с мавроди конкретно

Там вроде что-то лепетали про 75% дохода в месяц с капитализацией при вкладе на год.
Итого, с таким процентом вывод "получки" 0,1% участников выведет все бабло всех участников, положенное на момент начала "вклада".
Расширяются за счет новых они процентов на 10-15 в месяц - если не брешут безбожно про количество участников (хотя врут скорее всего), что при их процентах не сильно отдаляет точку коллапса
Так что год не протянут
Если рассматривать полугодовые - то коллапс обеспечит выход ~10% народа
С учетом краткосрочных - думаю, жить им не более 7-8 мес

Так как я думаю, все таки чуть поболее людей имеют моск и не сидят там безвылазно, и не рекапитализируют все - то еще раньше.

Так как в этот раз привлекают и "работают" с народом уже не непонятные конторы, которые могут тихо исчезнуть, а рядовые товарищи, как в сетевом маркетинге - то их в первую очередь и линчуют. Через них узнают кто больше всех выводил денег - их прижмут сразу после.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
52 65688
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лис, 2017 19:24
ukrminimark
0 3940
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 січ, 2017 20:54
Webikmon
0 123270
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 00:50
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама