Немцы массово сдают билеты на Евро-2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 6789>
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 11:02

  milka написав:dimochka64 отлично, Вы как мужчина, допускаете мысль, что из всех сидящих в авто на заправке девушка должна была пойти выяснять ситуацию с тремя дерущимися мужчинами??


Я допускаю мысль, что если Вас что-то волнует, если Вам что-то надо - нужно что-то обязательно сделать для этого, а не ждать когда за Вас это сделают другие угадав Ваши желания.
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 786
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 11:05

Ku_Ser1 Вот-вот. Я барышне не хотел уж так сильно сгущать краски.
Кстате, сейчас за 110й уже потише
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 786
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 11:08

Ku_Ser1 Это Вы о чём? я про наши окраины не пишу, где это может и норма как Вы говорите. Я же про центр города говорю.
milka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 11:30

  Ku_Ser1 написав:Вот только во Франции, Швейцарии и Штатах ведут себя более менее по людски. А если страна им не ровня - значит можно бухать до рыгаловки, нужду справлять


А я вот видел в Париже негров сцущих в метро. Да вобще культура разная. Не самое главное это.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 12:01

Re: Немцы массово сдают билеты на Евро-2012

Наши гегемоны на Банковой все время выбирали какой-то извсетный только им "вектор направления" - он всегда был направлен на создание своего украинского велосипеда. Мы уже 20-лет едим на этом велосипеде, которому добавили колоеса квадратные , а теперь и треугольные. Вопрос зачем? Если есть рабочие схемы: по развитию экономики, образования, соц.обеспечению и т.д. - их надо взять и адаптировать к нашим реалиям, как сделала Восточная Европа. А у нас все так потому, что какой народ - неумелый, ленивый и тупой,такие же на верхушке вертикали власти - барыги, тупицы и лентяи. И это видно по высказываниям на форуме - обсуждать тему однобоко из одной плоскости - это тупо и бесперспективно.
И еще Кузер неумело подкидывает какие-то ссылки на видео.
Если бы Кузер был бы так стар, то он бы знал, как реагировали фанаты в 80-х годах при игре Киевского "Динамо" и чем обычно сопроваждалась победа или проигрыш команды (варварство на высшем уровне - европейцы нервно курят в углу)
ddv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 12:08

ddv
Кусер именно так стар и прекрасно всё помнит! За такое ,как там на видео...сходу арестовали бы и по 206ч.2(злосное хулиганство) дали бы для начала лет 7. Да о чём мы говорим? :roll: Да Вы бы просто не подчинились менту - тут же 15 суток получили бы на следущее утро!
Ku_Ser1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 13:07

Меня вот умиляют жалобы иносранцев на дороговизну в Украине.
И я вот думаю, а почему же я и многие другие не пожаловались на дороговизну транспорта, питания, услуг, разных билетов в странах шенгена, котороые для приезжих дороже, чем для местных (в некоторых евространах, например, я часто был единственным пассажиром, платившим в автобусе, остальные ездили по удостоверениям или дешевым проездным), на плату и издевательство при получении виз? Да и не потребовали компенсации?
Дорогие отели? Так не живите в них, жильё снять не проблема. Да иностранцы сэкономят на всём остальном.
Помнятся английские и шотладские фаны напившиеся в Киеве под завязку нашего копеечного для них пива и рассуждающие - как дешево жить на Вкраїні.
Дороговизна в Украине в отношении иностранцев - нонсенс.
Visky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1135
З нами з: 27.04.10
Подякував: 96 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 13:28

Visky а не думали, что в других странах для людей все делают, а не только для себя? :lol: А также, что там есть дорого при уровне их зп?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 14:39

ТупУм Это совсем другая тема. Я лишь акцентирую внимание на безосновательности жалоб иностранцев на укр. цены. И если они снимут частные аппартаменты или, более того, договоряться о бесплатном проживании типа каучсёрфинга или обмена жильём, как это делаем и мы бывая у них, то им будет проживание тут дешевле, чем у себя дома. Кстати, что касается каучсёрфинга или обмена жильём, то не стоило некоторым членам этих организаций ранее жлобиться принимать у себя гостей из Украины, а то вот теперь, например, шведы просятся и как раз те, кто проигнорировал мою прошлогоднюю просьбу (из почти 400 запросов на Стокгольм лишь 1 швед согласился и то не из каучсёрфинг орг).
А власть и воров я отнюдь не защищаю, даже здесь высказывался о фантастических суммах, воруемых под евро2012, особенно стадиона в Киеве, смета которого по некоторым оценкам завышена раз в 5, и который можно было вообще не разрушать, а лишь достраивать.
Visky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1135
З нами з: 27.04.10
Подякував: 96 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 17:42

насчет уровня их зарплат это стереотип. Уровень зарплат большинства в той же германии соответствует прожиточному минимуму там "у них" при их ценах, и не так высок как кажется отсюда. Многие экономят, подработывают, любят халяву, все как и у нас. Конечно если получать их "зарплату" там, а тратить ее здесь то это гораздо выгодней.
Коровин Сергей
 
 
  #<1 ... 6789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1000
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 гру, 2018 11:35
farm
1 877
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 гру, 2018 18:24
bodia1406
10 2994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 бер, 2017 13:49
ygn
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама