Планета Страхування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Планета Страхування 2.5 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
7
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2012 13:50

Подскажите информацию по поводу «Планеты страхования». Мне предложили у них застраховаться.
Заранее спасибо.
Fenki
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2012 13:58

  Fenki написав:Подскажите информацию по поводу «Планеты страхования». Мне предложили у них застраховаться.
Заранее спасибо.


Все зависит от того, что именно и как Вы хотите застраховать.
Например недавно видел передачу про ГО (автострахование), так вот дешевые полисы могут привести к тому, что компания не выполнит свои обязательства и придется платить из собственного кармана.

Поэтому смотрите глубже, какая вероятность того, что компания исполнит свои обязательства? Уверены? - Страхуйтесь.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2012 19:08

Fenki
Здравствуйте! Я являюсь агентом этой компании и никаких претензий у меня нет. Но чтобы моя деятельность была более продуктивной, я приняла решение быть клиентом "Планеты страхования". Поэтому могу объективно судить о компании.
Положительные стороны :
1. Мои Вклады гарантированы к возврату +4% годовых(согласно законодательству)
2. Компания обеспечивает мне высокий уровень страховой защиты.
3. Спокойствие и уверенность в том, что если со мной что-то случится, то компания обеспечит моей семье финансовую поддержку,которая в таких ситуация является большой необходимостью.

Минусы незначительные, не влияют на работу.
Невозможно быстро заработать(данный финансовый инструмент - долгосрочные накопления и обеспечения финансового будущего семьи и человека в частности).

Принимая решение Вам необходимо, осознано рассчитать конкретную суму накоплений. Это придаст вам уверенности в завтрашнем дне. Дополнительно о Страховой компании "Планета страхования"на официальном сайте Planetlife.com.ua или по телефону (044)239-73-65
lybimaya-a
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2012 23:00

Я не верю в страхование.Считаю что страховые компании выманивают деньги у людей!
oleghischenko
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2012 10:51

oleghischenko
Я в страховой компании "Планета страхования" застрахована уже 7 лет.
Компания работает прозрачно. Если возникают вопросы, звоню в компанию и менеджер всегда помогает их решить. Компания мне нравится, руководство тоже; всегда идут навсречу, если надо что-то в договоре изменить. :D
vanya_18
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 кві, 2012 21:30

Re: Планета Страхування

попросили посмотреть информацию по страховке у планеты страхования. искал их сайт и оказался в тупике. есть "планета страхование", страхование "планета". какой у них официальный сайт все-таки
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 10:50

Kieva наш официальный сайт Planetlife.com.ua
lybimaya-a
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 22:23

Re: Планета Страхування

Я так и не понял, чем может быть мне полезен ваш ресурс
buhta4
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 17:49

Осторожно "Планета страхования"!!!!!!!!Застраховали ребенка на 10 лет,внесли 5000$,компания обещала хорошие % и приличную страховку на случай травматизма и т.д. и т.п.По итогу за 6 лет существования страховки нам начислили 4 927 грн(т.е.по 985 грн. за год-это вместо 20% обещаных)На мое желание досрочно расторгнуть договор мне подсчитали выкупную сумму и получилось,что я не могу забрать даже то,что вложила.А те копейки которые начислили при расторжении еще и облагаются налогом.Другими словами из "Планеты страхования" уйдете голыми и босыми!!!Поэтому придется ждать еще 4 года чтобы забрать то,что вложили.Прискорбно осознавать,что в нашей стране страхование и лохотрон-одно и тоже!
siv
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 13:24

20% годовых - это не серъезно.

siv
Детская программа предусматривает хорошую доходность в случае выполнения условий по договору со стороны страхователя.
При досрочном прекращении договора - большие потери, поскольку в платеже есть:
- рисковая составляющая,
- высокая страховая защита отца и матери,
- защита на случай травматизма ребенка.
На протяжении действия договора компания увеличивает страховую сумму на размеры бонусов.
Однако только по окончанию действия договора компания с доходов от собственной деятельности на накопления ребенку начисляет дополнительную доходность, что и предусматривают условия детской программы.
А если клиент не выполняет условия договора (а именно срок действия договора), то соответственно, несет потери. Тем более, когда расторжения происходят на половине срока действия договора.
Все презентационные материалы и ориентировочные примеры рассчитаны исходя из доходности 8 % годовых в дол. и 10% годовых в гривне.
makoginv
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
376 733285
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 бер, 2024 16:30
arx
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90621
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42138
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама