Синяки Тимошенко - позорный провал оппозиции

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 30 кві, 2012 21:51

Синяки Тимошенко - позорный провал оппозиции

"Так было, или не было избиение Тимошенко?"
Было. Было самобичевание до синяков и крики до хрипоты "Не виноватая я! Он сам ко мне пришел". Сам пришел, имеется ввиду П.Лазаренко и, как легко можно догадаться сам заставил провести махинацию с деньгами за газ, потом заставил заплатить за работу убийцам Щербаня. В общем, во всем П. Лазаренко виноват.

Так ли это? Ответ даже школьнику очевиден. Это последние судороги проигравшейся и зарвавшейся шайки негодяев и преступников под вывеской "БЮТ", позднее та же шайка мигрировала в образование под псевдонимом "Батьківщина", которая по сути является ОПГ - организованной преступной группировкой.

Первый срок Тимошенко - только начало. В скором времени увидим и другие процессы над преступниками, цинично растаскивавшими по своим крысиным норам и уничтожавшими все, что строилось и создавалось поколениями живущих на Украине людей. Если этих процессов не будет - Украина обречена, как самостоятельное государство. Такой лакомый кусок упущен не будет. И вот теперь каждому живущему на Украине нужно определиться по какому пути идти, а их два: путь созидания и путь разрушения. И ключевой вопрос - выгодна ли кому-то еще, кроме самой Украины сильная Украина?
Востаннє редагувалось shengen09 в Вів 01 тра, 2012 10:37, всього редагувалось 1 раз.
shengen09
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 тра, 2012 09:28

Re: Синяки Тимошенко - позорный провал оппозиции.

Это не провал, это всего лишь одна из многочисленных попыток манипулировать сознанием украинских людей и не только. И таких попыток будет еще много.

Пора вещи называть своими именами. Хватит предателей и мошенников называть благодетелями Украины. Они, вредители и казнокрады, должны нести уголовную отвественность. Сталин показал в свое время как с ними надо поступать.

Хватит настоящих патриотов, отстаивающих интересы Украины во всем и везде, называть уголовниками. Пора остановить этот поток лжи, льющийся из средств массовой информации, созданных на средства иностранных государств. Украинские Патриоты - это то, на чем еще держится наше государство.
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1299
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 4119
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 чер, 2014 23:58
Yuta Mihalovna
1 3648
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 чер, 2014 12:05
ruchkovskiy
2 3730
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 тра, 2014 12:58
PoljakS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама