В СБУ объяснили, кто и зачем мог устроить теракт в Днепро...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 03 тра, 2012 13:01

Re: В СБУ объяснили, кто и зачем мог устроить теракт в Днепр

  ak-alexey написав:У меня друг там работал, тоже уволился...
Уходил со словами типа "нет в Украине СБУ"

+1. Тоже есть друг, который тоже уволился. Только уволился года так три назад. В остальном 1:1 коммент. Типа или "дорабатывают до пенсии", или позвоночные. Спецы, какие бы они ни были, уходят ибо "не торт".

А про б-га - таки спасибо, таки поржал! Теперь знаю кто провтыкал - б-г, оказывается "не доглядел". Теперь, наверное, сидит где-то там, переживает... "О народе думает" (с) :mrgreen:
SeTh
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 тра, 2012 13:03

А давайте прочтем между строк и проанализируем!

Незадолго до этого был убит бизнесмен Геннадий Аксельрод, совладелец группы "Приват", которую сейчас раскулачивают. Нынешний теракт это ответная реакция и предупреждение "днепропетровских евреев" - "донецким татарам", что ответный удар не заставит себя ждать. Сейчас взорвали, но аккуратно, следующий взрыв будет в городе с Евро и с жертвами.

Я думаю что подобные теракты реализованы на уровне спецслужб, внутренних или внешних(думайте сами).
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 тра, 2012 13:18

  hno3 написав:А давайте прочтем между строк и проанализируем!

Незадолго до этого был убит бизнесмен Геннадий Аксельрод, совладелец группы "Приват", которую сейчас раскулачивают. Нынешний теракт это ответная реакция и предупреждение "днепропетровских евреев" - "донецким татарам", что ответный удар не заставит себя ждать. Сейчас взорвали, но аккуратно, следующий взрыв будет в городе с Евро и с жертвами.

Я думаю что подобные теракты реализованы на уровне спецслужб, внутренних или внешних(думайте сами).


Логики нет. Днепропетровские татары отомстили бы донецким евреям, взрывая урны в Донецке.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 03 тра, 2012 13:37

дядя Саша

Это был сигнал не всем, а узкому кругу элит.
На самом деле организовать теракт не так просто как кажется. В Днепропетровске, в случае нештатной ситуации все свои, прикроют. В Донецке все организовать намного сложнее и в случае провала серьезные последствия.
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2012 00:07

  rasmus написав:О каком расследовании речь может быть? Кроме как пришить обвинение в сговоре со всеми зарубежными разведками человеку, который заказал в интернет-магазине брелок-скрытую видео камеру, чтобы фиксировать ХАМство ментов на дорогах, эти деятели делать больше ничего не умеют.
Ага, а другие - купили себе :паленую ТТ-ху, турецкие Зораки, пару ведер тротила, чтобы так же защищаться от ментов и гопов на дорогах.. А их за это также судят и сажают! Ну прям беспредел "ХАМской влады" :mrgreen:
А мораль сей басни - такова, ВСЕ вышеперечисленные девайсы - незаконны и за них дают срок согласно прайсу в УК. И за электронное шпионское оборудование - тоже! Так что, если не хочеш "турма сидеть" - обходись без них. Не можеш жить без них - покупай, но на свой страх и риск, отчетливо понимая всю грозящую опасность. А залетев - не хнычь про "злочинну владу". Ибо тут никакой политики, сплошная уголовщина!
Но пыжатся ... Геолог сказал. что апазиция устроила взрывы, надо и подгонять под это, чем они сейчас и занимаются. Тягнибоковскую Свободу давят со страшной силой сейчас, это знаю.

А что, только Юлеботам и другим оппозиционноконтуженным, дозволено орать что взрывы - происки злочинной влады? или похлеще(толбоежики с УП)- что взрывы, это диверсия ПР, чтобы проголосовать за нового омбуцмена в обход "блокады трибуны ВР оппозицией" (как будто у Тадеева здоровье кончилось, если бы их понадобилось разогнать.) :mrgreen:
Ту больше походит на вариацию сценария с Гонгадзей - сами завалили, чтобы на власть повесить.
И сбу и менты и суды и прокуратура - все сейчас работают только на ХАМскую власть, ни о какой справедливости речи быть не может, пока бандиты при этой власти
А на кого они работать должны? В любом государстве, силовые структуры работают на власть, и в вашей любимой Европе - тоже! :mrgreen: Вы удивлены? не знали? :mrgreen:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2012 00:33

  Black_C написав:
  rasmus написав:О каком расследовании речь может быть? Кроме как пришить обвинение в сговоре со всеми зарубежными разведками человеку, который заказал в интернет-магазине брелок-скрытую видео камеру, чтобы фиксировать ХАМство ментов на дорогах, эти деятели делать больше ничего не умеют.
Ага, а другие - купили себе :паленую ТТ-ху, турецкие Зораки, пару ведер тротила, чтобы так же защищаться от ментов и гопов на дорогах.. А их за это также судят и сажают! Ну прям беспредел "ХАМской влады" :mrgreen:
А мораль сей басни - такова, ВСЕ вышеперечисленные девайсы - незаконны и за них дают срок согласно прайсу в УК. И за электронное шпионское оборудование - тоже! Так что, если не хочеш "турма сидеть" - обходись без них. Не можеш жить без них - покупай, но на свой страх и риск, отчетливо понимая всю грозящую опасность. А залетев - не хнычь про "злочинну владу". Ибо тут никакой политики, сплошная уголовщина!
Но пыжатся ... Геолог сказал. что апазиция устроила взрывы, надо и подгонять под это, чем они сейчас и занимаются. Тягнибоковскую Свободу давят со страшной силой сейчас, это знаю.

А что, только Юлеботам и другим оппозиционноконтуженным, дозволено орать что взрывы - происки злочинной влады? или похлеще(толбоежики с УП)- что взрывы, это диверсия ПР, чтобы проголосовать за нового омбуцмена в обход "блокады трибуны ВР оппозицией" (как будто у Тадеева здоровье кончилось, если бы их понадобилось разогнать.) :mrgreen:
Ту больше походит на вариацию сценария с Гонгадзей - сами завалили, чтобы на власть повесить.
И сбу и менты и суды и прокуратура - все сейчас работают только на ХАМскую власть, ни о какой справедливости речи быть не может, пока бандиты при этой власти
А на кого они работать должны? В любом государстве, силовые структуры работают на власть, и в вашей любимой Европе - тоже! :mrgreen: Вы удивлены? не знали? :mrgreen:


Странно, а я думал, что в цивилизованных странах силовые структуры работают в рамках закона на государство...И на тот же закон...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2012 00:49

  дядя Саша написав:Странно, а я думал, что в цивилизованных странах силовые структуры работают в рамках закона на государство...И на тот же закон...

US

Странно... а что, в цивилизованных странах, власть отделена от государства и противостоит ему?
ЗЫ: Я правильно продолжил вашу мысль? :mrgreen:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2012 01:36

  Black_C написав:
  дядя Саша написав:Странно, а я думал, что в цивилизованных странах силовые структуры работают в рамках закона на государство...И на тот же закон...

US

Странно... а что, в цивилизованных странах, власть отделена от государства и противостоит ему?
ЗЫ: Я правильно продолжил вашу мысль? :mrgreen:


Нет. Неправильно. Не надо передергивать. В своем посте я не упоминал власть. Только закон и государство. Последнее, за исключением Людовика XIV, "короля-солнце", отнюдь не означает действующую власть. Которая может быть узурпирована с нарушением закона и действовать не в интересах государства.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 1943
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2019 12:43
alter
2 1805
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 лют, 2018 10:46
Rainbow
1 1553
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 сер, 2016 11:11
PV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама