Ты – бы дло

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 15:09

Ты – бы дло

Увидел на одном блоге, не могу не поделиться...

Ты – бы***. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким бы***, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге бы***, подобное тебе, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

О таком приятном завершении жизни, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерского суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

А про тебя, бы***, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

P.S. Навеяно этим:
Ирина Бережная, фракция Партии регионов
http://fotohost.org/images/a11133c8-55kB.jpg
Валерий Писаренко, формально – внефракционный, фактически – Партия регионов
http://fotohost.org/images/a103902d-73kB.jpg
Ирина Горина, фракция Партии регионов

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... a18d8ea18/
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 15:22

Re: Ты – бы дло

99% народа так м представляют себе участь депутата
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10086
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 15:26

Re: Ты – бы дло

Саме головне, що народ реально настільки враження отупів, що продається ось за таку мелоч... А потім ще й жаліються яка в нас влада. Саме така на яку ми заслуговуємо - раз продаємось за буквально за 100 грн на 5 років (приблизна ціна набору)
Juli324
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 15:31

ТупУм

Просто преклоняюсь за такую наглядную информацию, если бы еще в пропитый мозг народу вложить это все.
ddv
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 15:34

Брать нужно....а голосовать за того кого хочешь... :)
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 18:37

  gontar написав:Брать нужно....а голосовать за того кого хочешь... :)


Паёк будет выдаваться только после предъявления справки от члена ЦВК о том что данный избиратель (ФИО, дата рождения, прописка, идентификационный код) проголосовал за данного кандидата. Без печати ЦВК справка также будет считаться недействительна.
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 18:38

  Изя Гуд написав:
  gontar написав:Брать нужно....а голосовать за того кого хочешь... :)


Паёк будет выдаваться только после предъявления справки от члена ЦВК о том что данный избиратель (ФИО, дата рождения, прописка, идентификационный код) проголосовал за данного кандидата. Без печати ЦВК справка также будет считаться недействительна.

Так голосование тайное....Вы о чем?
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 18:51

  gontar написав:
  Изя Гуд написав:
Паёк будет выдаваться только после предъявления справки от члена ЦВК о том что данный избиратель (ФИО, дата рождения, прописка, идентификационный код) проголосовал за данного кандидата. Без печати ЦВК справка также будет считаться недействительна.

Так голосование тайное....Вы о чем?

Об очевидной ТУПОСТИ и ангажированности провокации, "увиденной на одном блоге".
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1553
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 18:56

  Клавдий Шифер написав:
  gontar написав:
  Изя Гуд написав:
Паёк будет выдаваться только после предъявления справки от члена ЦВК о том что данный избиратель (ФИО, дата рождения, прописка, идентификационный код) проголосовал за данного кандидата. Без печати ЦВК справка также будет считаться недействительна.

Так голосование тайное....Вы о чем?

Об очевидной ТУПОСТИ и ангажированности провокации, "увиденной на одном блоге".


http://fotohost.org/images/a13e656f-39kB.jpg
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 19:01

Re: Ты – бы дло

  Клавдий Шифер написав:Об очевидной ТУПОСТИ и ангажированности провокации, "увиденной на одном блоге".


Очевидная тупость - это любое выступление проФФессора. Жаль только что бы д ло этого не понимает.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама