Ищу успешных трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 20:17

Ищу успешных трейдеров

Здравствуйте всем!
Уже давно хочу разместить инвестицию на американском фондовом рынке. Самому этим заниматься некогда, да и не разбираюсь я в этом. Брокерам не очень доверяю. На сколько я понимаю, они берут комиссию с инвестиции не зависимо от результата. Посоветуйте, с кем можно связаться, кто мог бы помочь открыть брокерский счёт у американского брокера и взял бы на себя управление инвестиции. Вопросов ещё много. Но, не всё сразу.
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 01:02

Успешному трейдеру Вы неинтересны. Если ему и нужны заемные деньги, то он их возьмет не у Вас. Не найдете с такими исходными данными. И вообще, не разобравшись самостоятельно, есть два пути: дать деньги банку/фонду, их много, можно выбрать, будете иметь процент выше депозита с соответствующими рисками. Второй путь: Ваши деньги попадут к аматору, так что Вы просто выкините их на ветер.
Алеша
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 07:13

Алеша написав:Успешному трейдеру Вы неинтересны. Если ему и нужны заемные деньги, то он их возьмет не у Вас. Не найдете с такими исходными данными. И вообще, не разобравшись самостоятельно, есть два пути: дать деньги банку/фонду, их много, можно выбрать, будете иметь процент выше депозита с соответствующими рисками. Второй путь: Ваши деньги попадут к аматору, так что Вы просто выкините их на ветер.


Мда, хорош совет. Я не собираюсь никому занимать деньги. Управлять инвестицией можно и на моём брокерском счету. Если не ошибаюсь, брать деньги в управление - основная задача как трейдеров, так и брокеров. А чтобы не попасть на аматора, соглашусь риск не малый, с трейдером, думаю можно согласовать конкретные условия работы. Так, я по крайней мере, вижу сотрудничество. И ещё, вопрос, Алёша, чем же "мои исходные данные" подкачали?
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 12:19

gap 77 написав:
Алеша написав:Успешному трейдеру Вы неинтересны. Если ему и нужны заемные деньги, то он их возьмет не у Вас. Не найдете с такими исходными данными. И вообще, не разобравшись самостоятельно, есть два пути: дать деньги банку/фонду, их много, можно выбрать, будете иметь процент выше депозита с соответствующими рисками. Второй путь: Ваши деньги попадут к аматору, так что Вы просто выкините их на ветер.


Мда, хорош совет. Я не собираюсь никому занимать деньги. Управлять инвестицией можно и на моём брокерском счету. Если не ошибаюсь, брать деньги в управление - основная задача как трейдеров, так и брокеров. А чтобы не попасть на аматора, соглашусь риск не малый, с трейдером, думаю можно согласовать конкретные условия работы. Так, я по крайней мере, вижу сотрудничество. И ещё, вопрос, Алёша, чем же "мои исходные данные" подкачали?


1)На иностранной плошадке вы не можете торговать по законодательству...
Вы можете это делать только через офшорный счет (кстати его тоже прийдеться открыть) + кастади. Далее даже если вы будете торговать самостоятельно вы уже рискуете что номинальный держатель офшора резидент к примеру кипра вас опрокинет, далее ежели вы проффесионалу дадите такую же доверенность которую будете иметь вы как бенефициар, то он легко ваши деньги перекачает на свой счет кипрскими мусорными акциями. И что вы потом будете вообще делать???- лапу сосать? Не дурите - если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи!
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 12:34

http://www.whcmarket.ru/ - имеет филиал в Киеве, открывает счета у ам. брокеров. на самом деле - посредник, преимущество в том, что можно встретиться и получить адекватную консультацию.
http://www.csc.com.ua/ - имеет филиал в Киеве

из "настоящих" американских брокеров:
http://www.interactivebrokers.co.uk/en/main.php
http://www.scottrade.com/
http://www.tdameritrade.com/

думаю, для начала и ознакомления хватит
Specu
 
Повідомлень: 143
З нами з: 16.10.08
Подякував: 81 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 20:22

Lionnid написав:
gap 77 написав:
Алеша написав:Успешному трейдеру Вы неинтересны. Если ему и нужны заемные деньги, то он их возьмет не у Вас. Не найдете с такими исходными данными. И вообще, не разобравшись самостоятельно, есть два пути: дать деньги банку/фонду, их много, можно выбрать, будете иметь процент выше депозита с соответствующими рисками. Второй путь: Ваши деньги попадут к аматору, так что Вы просто выкините их на ветер.


Мда, хорош совет. Я не собираюсь никому занимать деньги. Управлять инвестицией можно и на моём брокерском счету. Если не ошибаюсь, брать деньги в управление - основная задача как трейдеров, так и брокеров. А чтобы не попасть на аматора, соглашусь риск не малый, с трейдером, думаю можно согласовать конкретные условия работы. Так, я по крайней мере, вижу сотрудничество. И ещё, вопрос, Алёша, чем же "мои исходные данные" подкачали?


1)На иностранной плошадке вы не можете торговать по законодательству...
Вы можете это делать только через офшорный счет (кстати его тоже прийдеться открыть) + кастади. Далее даже если вы будете торговать самостоятельно вы уже рискуете что номинальный держатель офшора резидент к примеру кипра вас опрокинет, далее ежели вы проффесионалу дадите такую же доверенность которую будете иметь вы как бенефициар, то он легко ваши деньги перекачает на свой счет кипрскими мусорными акциями. И что вы потом будете вообще делать???- лапу сосать? Не дурите - если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи!

Ну вот, наконец-то появилась какая-то положительная инфа. Меня заинтересовал ваш совет по поводу 40-50% годовых по евробондам. Но, как это сделать?? Я уже писал, что слабо разбираюсь в вопросе биржевых инвестиций. Если не трудно, дайте более развёрнутую информацию. По поводу оффшора проблем нет. У меня есть оффшорные счета не на Кипре, а в Карибском бассейне и не на резидента, а собственные. Поэтому "лапу сосать" не буду.
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 18:39

Lionnid написав:- если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи!

Подавляющее большинство трейдеров считают такую прибыль отличной.И чего это они парятся,если так лекго можно получать стабильную прибыль в размере 40-50% годовых? :)
2001
 
Повідомлень: 1396
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 13:49

Леонид пиарит евробонды и это очевидно :)
С трудом понимаю, как можно иметь доходность в 40% в условиях мирового кризиса да еще и на бондах - инструментах с фиксированным доходом?!
Sidus
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 14:00

Sidus написав:Леонид пиарит евробонды и это очевидно :)
С трудом понимаю, как можно иметь доходность в 40% в условиях мирового кризиса да еще и на бондах - инструментах с фиксированным доходом?!


Я не пиарю...
1)Во первых особенностью кризиса являеться дефецит денег.... Именно поэтому и формируеться такая доходность....потому что те кто когда то купил эти бонды готовы их продать дешевле в разы что бы получить кеш!
Если не понимаете - значит нету терминала Блумберг
смотрите на сайте тройки диалог... как индикативные сойдут
http://www1.troika.ru/rus/Capital_Marke ... _bonds.wbp
И не гоните не разобравшись

Да сушествуют риски дефолта!!!
Вот именно страх дефолта и делает высокие доходности,
Я лично считаю что акции украинских емитентов сейчас являються более интересным интструментом, но еще и потому что я вижу великую вероятность девольвации долара в 2-3 в течении 2-3 лет...а Евробонды номинированы в баксе это для меня еще один риск, но если человек верит в бакс это его проблема, а я говорю лиш о инструменте в 40-45% доходности в баксе - вот и все... и если шанс дефолта Укрэксимбанка(Государственный банк) я оцениваю как 5% то шанс дефолта европейских и американских частных компаний я оценивал бы в 10%... Своя рубаха ближе к телу... + собственное законодательство ближе чем кипрское...
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 17:34

Sidus написав:Леонид пиарит евробонды и это очевидно :)
С трудом понимаю, как можно иметь доходность в 40% в условиях мирового кризиса да еще и на бондах - инструментах с фиксированным доходом?!


Нут вы, батенька, загнули. Это вам к vladislava_k и igorpetrenko. Они вам не только попиарят, а и продадут :-)
bestplayer5
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама