Loan group (Лоун Груп)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #1234 ... 23>
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 10:55

Loan group (Лоун Груп)

Никто ничего не слышал про эту организацию??7 Предлагают заманчивый кредит по ставке 22,99% а также сотрудничество по привлечению клиентов. Думаю, что это лохотрон, так как требуют изначально 550 грн за участвие в конференции. В интернете почти ничего не нашел. На их сайте все очень расплывчасто и размыто. Про фирму информации нет, ни адресов, нифамилий руководства, ничего...
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 11:05

100% развод. И с агентов наверное тоже за семинары деньги берут. А вы говорите типо, я вот кредит беру, на сумму 20550 гривен, а вы после этого отсчитаете себе 550, соответственно я за них буду платить:))) Сразу отпадут желания у них.

В гривне 23% это роскошь, ведь сейчас можно в стабильный банк положить под 24-25 и не надо никаких семинаров.....

Кингс кепитал йо-мойо.

Кому кризис, а кому мать родная....
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 22:42

Ответ по "ЛОУН ГРУП"

Когда мне предложили сотрудничество с этой компанией, я много сомневалась.
За что 550 гривен? Где данные компании? Почему такие низкие проценты? Вообщем вопросов возникла масса.
Сначала я получила на них ответ у своего регионального директора, потом - я ж не дура :D , позвонила к ним на горячую линию.
Получила четкие и вразумительные ответы:
- За что 550 гривен?
Ответ: за регистрацию Вас как агента компании, банки привлекая брокер к создании сети, пишут уровень доступа, логин и пароль под каждого - бесплатно(хотя это стоит денег), дают программу и все - дальше сами. В компании "Лоун Груп" программа пишется под каждого агента индивидуально - и это стоит денег 550 гривен.
Дополнительно бесплатно компания проводит обучение, тренинги по работе с клиентами и программой.
- Почему такая низкая ставка?
-Поскольку мы небанковское учреждение мы не привязаны к депозитам. Наши инвестиции 100% западные. Для них (на западе) процент по кредитам 10 - уже очень высокие.
(Сама проверила средние проценты в Турции например 7,5)
-Как Вы собираетесь возвращать невозвраты? Будет отвественность у агента?
-Возрат кредитов осуществляют коллектрские компании партнеры и СБ, агент метериальную отвественность не несет, но будет нести уголовную отвественность за мошеннические действия против компании.
- Можно сейчас не ехать на семинар, а потом?
-Конечно, Вы можете посмотреть как будет компания работать в Вашем регионе, и если Вас устроят условия сотрудничества приедете на один из последующих семинаров.
И много-много вопросов я еще задавала, все перечислять устану...
Вообщем вы как хотите, я рискну, 550 гривен роли в условиях кризиса мне погоды не сделают, а заработать реально дают. Тем более когда банки вообще не кредитуют. Надоело зависить от банковской системы.... Три года ка ккредитный брокер и в один момент все...А "Лоун Груп" реально дает шанс построить свой собственный бизнес. Я всегда придерживалась принципа, хочешь что-то получить, надо сначала что-то отдать...
И причем кстати тут кингс кэпитал, я так и не поняла?....
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 22:48

Лохун Гроуп.
Программа пишется индивидуально, LOL (как программист говорю) :).
alaxray
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 23:03

Re: Ответ по "ЛОУН ГРУП"

Xena80 написав:Когда мне предложили сотрудничество с этой компанией, я много сомневалась.
За что 550 гривен? Где данные компании? Почему такие низкие проценты? Вообщем вопросов возникла масса.
Сначала я получила на них ответ у своего регионального директора, потом - я ж не дура :D , позвонила к ним на горячую линию.
Получила четкие и вразумительные ответы:
- За что 550 гривен?
Ответ: за регистрацию Вас как агента компании, банки привлекая брокер к создании сети, пишут уровень доступа, логин и пароль под каждого - бесплатно(хотя это стоит денег), дают программу и все - дальше сами. В компании "Лоун Груп" программа пишется под каждого агента индивидуально - и это стоит денег 550 гривен.
Дополнительно бесплатно компания проводит обучение, тренинги по работе с клиентами и программой.
- Почему такая низкая ставка?
-Поскольку мы небанковское учреждение мы не привязаны к депозитам. Наши инвестиции 100% западные. Для них (на западе) процент по кредитам 10 - уже очень высокие.
(Сама проверила средние проценты в Турции например 7,5)
-Как Вы собираетесь возвращать невозвраты? Будет отвественность у агента?
-Возрат кредитов осуществляют коллектрские компании партнеры и СБ, агент метериальную отвественность не несет, но будет нести уголовную отвественность за мошеннические действия против компании.
- Можно сейчас не ехать на семинар, а потом?
-Конечно, Вы можете посмотреть как будет компания работать в Вашем регионе, и если Вас устроят условия сотрудничества приедете на один из последующих семинаров.
И много-много вопросов я еще задавала, все перечислять устану...
Вообщем вы как хотите, я рискну, 550 гривен роли в условиях кризиса мне погоды не сделают, а заработать реально дают. Тем более когда банки вообще не кредитуют. Надоело зависить от банковской системы.... Три года ка ккредитный брокер и в один момент все...А "Лоун Груп" реально дает шанс построить свой собственный бизнес. Я всегда придерживалась принципа, хочешь что-то получить, надо сначала что-то отдать...
И причем кстати тут кингс кэпитал, я так и не поняла?....


Удачи! Мои школьные "друзья" тоже в подобную контору сватали, мол бабла накосили уже на квартиру в центре Киева, только как я отказался - что-то их не видать больше, даже квартирой не хвастаются, скорее всего очередной Сандей себе квартирку за их бабки прикупил! :-)
Миша-клиент
 
Повідомлень: 596
З нами з: 02.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 23:39

Loan Group (Лоун Груп)

ІННОВАЦІЙНА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ «ЛОУН ГРУП»
«Лоун груп» - Новий оператор ринку фінансових послуг, який спеціалізується на наданні позик населенню України.
saha1976
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 23:48

Лохун Груп :), уже обсуждалось
alaxray
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:11

Как можно называть компанию Лохотроном, если Вы как минимум не директор?
Или Ванга ваша родственница? Любое дело - это риск.
Вас же не заставляют нести туда депозиты или что-то?
Компания серьезная!!!
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 11:20

alaxray Лохун Гроуп.
Программа пишется индивидуально, LOL (как программист говорю)

А Вы наверное написали, как программист, одну программу и впариваете всем подряд...А деньги берете как-будто каждый раз новую пишите?
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 12:34

Xena80 написав:alaxray Лохун Гроуп.
Программа пишется индивидуально, LOL (как программист говорю)

А Вы наверное написали, как программист, одну программу и впариваете всем подряд...А деньги берете как-будто каждый раз новую пишите?

Вы уже вернули деньги с леонебанк? :D
Сейчас решили подзаработать на очередном лохотроне?
Но, скажу я вам, лохотрон при стабильных условиях совсем не то, сто в условиях кризиса. Могут и на вилы взять. :D
А вообще вопрос к модераторам: почему не баните ети сообщения? И так народу плохо, но ведь есть такие доверчивые, что последние отдадут?
Хотя, сами виноваты. Дармовой сыр......
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6349
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 кві, 2016 08:08
dima1976
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама