Подскажите! Есть деньги на покупку жилья. Ждать или покупат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 27 тра, 2012 14:51

вадик Риторический вопрос...разве кто то что то может знать наверняка?Конечно же нет...просто размышления.
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 тра, 2012 15:11

  gontar написав:вадик Риторический вопрос...разве кто то что то может знать наверняка?Конечно же нет...просто размышления.

Вот и я говорю - если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 12:32

Всем спасибо за ответы, советы и мысли. Естественно никто ничего не згает наперед. Подождать наверное будет самым правильным решением. С кредитами и депозитами - очень классная идея, НО не хочется рисковать.
Буквально на прошлой неделе (пятница) смотрел новострой сегодня - сегнодня с утра уже звонили и интеросовались. Это меня еще больше убедило в том, что спешить не стоит. Осмотры только начал. Буду смотреть и думать.

Еще раз всем спасибо
meverus
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 16:06

  meverus написав:Всем спасибо за ответы, советы и мысли. Естественно никто ничего не згает наперед. Подождать наверное будет самым правильным решением. С кредитами и депозитами - очень классная идея, НО не хочется рисковать.
Буквально на прошлой неделе (пятница) смотрел новострой сегодня - сегнодня с утра уже звонили и интеросовались. Это меня еще больше убедило в том, что спешить не стоит. Осмотры только начал. Буду смотреть и думать.

Еще раз всем спасибо

Конечно, для застройщиков сейчас покупатели на вес золота.
Escalar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 02:46

  meverus написав:Всем спасибо за ответы, советы и мысли. Естественно никто ничего не згает наперед. Подождать наверное будет самым правильным решением. С кредитами и депозитами - очень классная идея, НО не хочется рисковать.
Буквально на прошлой неделе (пятница) смотрел новострой сегодня - сегнодня с утра уже звонили и интеросовались. Это меня еще больше убедило в том, что спешить не стоит. Осмотры только начал. Буду смотреть и думать.

Еще раз всем спасибо

Думать, проверять и перепроверять - не самая плохая идея на сегодняшний день. Что-либо делать сгоряча ни к чему хорошему никогда не приводило - ни сегодня, ни вчера...Главное чтобы принятие ответственного решения не растянулось слишком надолго :roll:
Сарочка
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 03:06

  meverus написав:Всем спасибо за ответы, советы и мысли. Естественно никто ничего не згает наперед. Подождать наверное будет самым правильным решением. С кредитами и депозитами - очень классная идея, НО не хочется рисковать.
Буквально на прошлой неделе (пятница) смотрел новострой сегодня - сегнодня с утра уже звонили и интеросовались. Это меня еще больше убедило в том, что спешить не стоит. Осмотры только начал. Буду смотреть и думать.

Еще раз всем спасибо


Расскажите о наблюдениях, если можно. Я тоже начал мониторить этот вопрос, в раздумьях.
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 17:20

Сейчас РН мёртв. Но стагнация не может быть бесконечной. Лёд вот-вот тронется.
Sophy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 20:43

Re: Подскажите! Есть деньги на покупку жилья. Ждать или пок

:arrow: Что такое кооператив «сулимушка»?
1. Это экологически чистый район, примыкающий к заповедной зоне.
2. Это Дендропарк «Сулимовский заповедник» с невероятно красивыми местами и шикарным лесом.
3. Это 25 мин. езды до Киева с. Кирово, Бориспольского района.
4. Это 35 км от м.Харьковская или 45км от м. Лестная.
5. Это массив из 400 участков.
6. Это участки правильной формы по 10 соток.
7. Это площадь поселка 80 Га.
8. Это транспортная доступность до Киева (авто, маршрутка, электричка).
9. Это привлекательная цена - 5500уе за 10 соток.
10. Это идеальное место под дом или дачу (мой дом — моя крепость).


Внимание!!! Новогодняя акция!!!
4500уе за участок 10 соток.


Хорошая покупка или удачное вложение финансов?

В наше время земля - это одно из лучших финансовых вложений на сегодняшний день. Темп роста инфляции в городах и нестабильность завтрашнего дня, заставляет задуматься , а что же все таки принесет рост заработанным финансам? Ответ прост : Сейчас нет валюты, в которую можно было бы без опасений вложить деньги. Поэтому это заставляет людей покупать недвижимость (квартиры, дома , земельные участки).
Недвижимость возрастает в цене за счет определенных факторов:
 Её месторасположение.
 Её развивающаяся инфраструктура.
 Её обжитость с каждым годом делает участок или дом, дачу только дороже.
 Люди хотят жить там, где есть условия.
 Тенденция загородного жилья с каждый годом только возрастает.

В среднем удачное вложение за год приносит ее владельцу от 30% до 50%.
Не многие виды бизнеса могут похвалиться такой доходностью!
Прежде, чем выбирать объект инвестирования, надо определиться, какова конечная цель вложения средств.

Наше предложение по вложению в дачный кооператив «сулимушка» - это хорошие инвестиции за счет увеличения стоимости земли.
Контакты: +380631604313
apple_elize
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 19:07

Re: Подскажите! Есть деньги на покупку жилья. Ждать или пок

Текст рекламного объявления совсем не внушает доверия, уж простите.
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 19:24

Re: Подскажите! Есть деньги на покупку жилья. Ждать или пок

Про сулимовку:
В том месте красная цена участка 400 у.е за сотку (асфальт и коммуникации), и вас еще зацелуют, а тут хотят лохов найти под новый год...
faraon
 
Повідомлень: 706
З нами з: 26.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
40 31608
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2023 10:09
Успіх
7 5289
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лют, 2022 23:55
lejko_vit
8 3428
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 жов, 2021 13:49
Sidus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron