Індіго

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Індіго 2.3 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
4
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Суб 15 лис, 2008 13:16

Індіго

СК "Индиго" - дочернее предприятие официального импортера автомобилей mitsubishi - Торговый дом "Нико"
onikiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 лис, 2008 11:59

Re: Индиго

onikiy написав:СК "Индиго" - дочернее предприятие официального импортера автомобилей mitsubishi - Торговый дом "Нико"


Про компанию ничего не слышал, но наверно хорошо пристроились, так как (на сколько я слышал) то в Украине продано больше всего автомобилей этой марки по сравнению с другими странами мира.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лис, 2008 12:24

Нормальная компания. У меня отец там застрахован. Сделали крупную выплату, хотя и затянули немного. Очень хорошо там страховать Мицики, особенно новые, так как по сути СТО "НИКО" и Страховая "Индиго" один карман, и они довольно таки быстро решаю вопросы между собой.
Ukrainets
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 лис, 2008 13:24

Это что, бывшая АИС Украина?
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 03:33

Работники первого украинского м. банка в лицо мне прямо говорили- индиго страховых выплат не производит, поэтому кредит не дадим.
В чём, собственно позже я и убедился.
Кстати, возьмите данные у никовских тридыновцев как якобы потенциальный клиент и пробейте историю каждого авто....
artem_XG
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 січ, 2009 12:35

Индиго эксклюзивно работает по мицубиси. Когда хотел мицык покупать Индиго то же рассматривал. Нормально они выплачивают.Это честная контора. Можете на сервисе посмотреть сколько разбитых машин проплачивает Индиго. Почти все идет через их карман. Но если другую марку авто покупать, тут уже другие расклады. А если у вас мицубиси, то сегодня лучше Индиги варианта просто нет.
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Нед 04 січ, 2009 02:28

Индиго не платит.
Поинтересуйтесь у тех, кому. Естественно и на сервис они не доходят по причине невыплат. Потом сравните кол-во обращений и авто на сервисе. Затем сравните калькуляции обслуживающих их фирм и сервиса нико.
Вы, похоже, просто заинтересованное лицо....
artem_XG
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 17:21

Сравнивать это все не могу. А я сам хотел у них страховаться, поэтому и интересовался
oleg-petrov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2009 14:15

Индиго не платит.
У меня Mitsubishi, застраховался при покупке в автосалоне. Был один случай за страховой период - вмятина на парковке. Сумма ремонта меньше 2000 грн. Первый негатив - замкнутый круг телефонов при попытке выяснить причину задержки выплаты. Когда дозванивался получал только обещания.
Предлагали хитрую схему выплаты - вычесть стоимость ремонта от страховой суммы на следующий год. Отказался, больше не хочу с ними иметь ничего общего. Судиться вряд ли буду, не хочу тратить время из-за не очень большой суммы денег. Деньги потраченные на страховку в Индиго выброшены в мусорник.
west
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 09:57

Пришло письмо про какую-то переоценку стоимости автомобиля. Ни договра, ни упоминания номера договора страхования, ни приглашения для подписания каких-либо бумаг. Никто не знает, с чем это связано и зачем?
KorinF
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама