Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #1234 ... 2082>
Повідомлення Додано: П'ят 02 січ, 2009 16:49

Укрпромбанк не возвращает депозит

Не разводите панику господа. Сейчас все банки имеют проблемы с выдачей долларов, потому что наш народ в панике покупает доллары. Нужно писать заявлении ждать несколько дней.
matvs
 
Повідомлень: 84
З нами з: 12.02.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 січ, 2009 16:27

[quote="Ar4i"]Тоже являюсь вкладчиком этого банка. Сегодня писал заявление на досрочное расторжение депозита в гривнах. Краем уха слышал от менеджеров что до конца года валюты нет и не будет.
ИМХО - не теряйте время, а сразу подавайте исковое заявление в суд. Я именно так и поступлю в 1-й банковский день 2009 года. Голову они вам будут морочить бесконечно - именно в этом состоит их цель на данном этапе.[/quote

Вы, с судами имели дело????.
Реально знаете какие сроки у Вас выйдут ????
Вы верите что у нас работают законы???? :D
imam
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 12:51

Депозит закончился ...

Друзья, действие договора закончилось 3 недели назад (((
Просто не выдают деньги.
Заявление написали. (Опять же в центральном офисе)
В отделении отказались подписывать какие либо бумаги либо давать письменное объяснение, записал на диктофон разговор ....

Общественная приемная нацбанка - запись на февраль ...
Сегодня заеду я в пару газет и в общество защиты прав потребителей ...
Не поможет буду судиться.
Что называется заработал себе болезнь на 5ую точку...
ideaman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 19:08

Депозит в долларах. Закончился 29 декабря. До сих пор результат нулевой. Сегодня в очередной раз была в отделении. Ответ один: долларов нет. Перед новым годом предлагали забрать в гривнах и даже в евро, а долларов нет. Пообещали завтра вернуть 2000 $ (у них лимит - в день могут выдать не больше 2000 $).
Allta77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 19:25

Allta77 написав:Депозит в долларах. Закончился 29 декабря. До сих пор результат нулевой. Сегодня в очередной раз была в отделении. Ответ один: долларов нет. Перед новым годом предлагали забрать в гривнах и даже в евро, а долларов нет. Пообещали завтра вернуть 2000 $ (у них лимит - в день могут выдать не больше 2000 $).


До нового года забирала депозит в єтом банке и вот
ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ В ЭТОМ БАНКЕ , депозит закончился а выдают только лимит...

1) Идти в свое отделение и пытаться писать заявление на имя начальника отделения чтобы вернули всю сумму. зарегистрировать , сделать себе ксерокопию ( или пишите 2 копии от руки и пусть регистрируют под одним номером) и обязательно укажите в заявлении чтобы ответ дали письменно. Как только они его зарегистрируют значит они приняли его и от письменного ответа им не отвертется !

2) Если пункт 1) они выполнять не соглашаются, тогда раздувайте большой скандал ( как можно чтобы ббольше людей это слышали) и примерно мин. 30 сидите в отделении и доказывайте всевозможными терминами что они не правы и что как клиента они вас просто теряют.

3) Если все это вы проделаете и никакого эфекта, езжайте на Л.Украини 26. Пишите новое заявление ( и не забудте показать заявление на нач.вашего отделения которое у вас не приняли) , регистрируйте и в этот же день ждите ответ письменно . Не поддавайтесь ни на какие уговоры и отговорки. Стойте на своем.... Употребляя все тоже самое что в п.2). ВАМ ответ должны дать в этот же день ( желательно ехать в главное с утра так как возможно придется потерять день).


Если ответ будет отрыцательный, тогда обменивайтесь телефонами с такими же вкладчиками как и вы, и дальше действуйте коллективно.

Я прошла все 3 пункта, потеряла время с 12.00-15.50 но зато получила весь всой депозит !!!

Так что если кто готов на все это, тогда удачи !!!! или ищите свои методы воздействия на этот банк.... !
tamila
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 20:16

tamila написав:
Allta77 написав:Депозит в долларах. Закончился 29 декабря. До сих пор результат нулевой. Сегодня в очередной раз была в отделении. Ответ один: долларов нет. Перед новым годом предлагали забрать в гривнах и даже в евро, а долларов нет. Пообещали завтра вернуть 2000 $ (у них лимит - в день могут выдать не больше 2000 $).


До нового года забирала депозит в єтом банке и вот
ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ В ЭТОМ БАНКЕ , депозит закончился а выдают только лимит...

1) Идти в свое отделение и пытаться писать заявление на имя начальника отделения чтобы вернули всю сумму. зарегистрировать , сделать себе ксерокопию ( или пишите 2 копии от руки и пусть регистрируют под одним номером) и обязательно укажите в заявлении чтобы ответ дали письменно. Как только они его зарегистрируют значит они приняли его и от письменного ответа им не отвертется !

2) Если пункт 1) они выполнять не соглашаются, тогда раздувайте большой скандал ( как можно чтобы ббольше людей это слышали) и примерно мин. 30 сидите в отделении и доказывайте всевозможными терминами что они не правы и что как клиента они вас просто теряют.

3) Если все это вы проделаете и никакого эфекта, езжайте на Л.Украини 26. Пишите новое заявление ( и не забудте показать заявление на нач.вашего отделения которое у вас не приняли) , регистрируйте и в этот же день ждите ответ письменно . Не поддавайтесь ни на какие уговоры и отговорки. Стойте на своем.... Употребляя все тоже самое что в п.2). ВАМ ответ должны дать в этот же день ( желательно ехать в главное с утра так как возможно придется потерять день).


Если ответ будет отрыцательный, тогда обменивайтесь телефонами с такими же вкладчиками как и вы, и дальше действуйте коллективно.

Я прошла все 3 пункта, потеряла время с 12.00-15.50 но зато получила весь всой депозит !!!

Так что если кто готов на все это, тогда удачи !!!! или ищите свои методы воздействия на этот банк.... !



Все это я делала еще до нового года. В отделении заявление не приняли, сказали, что только на Леси Украинке, 26 его можно зарегистрировать. Ездила в центральльное отделение с заявлением. Зарегистрировали и сказали, что ответ будет в течении 30 дней. Скандал устраивала в первый день, когда мне сообщили в первый раз, что а долларов то нет и не известно когда будут. И предупреждала я конечно же заранее. Что еще... очень раздражает, что для того, чтобы забрать свои деньги потрачено столько времени и сил. Надеюсь на завтра. А скандалить уже нет сил... Если завтра деньги не отдадут, буду писать в НБУ.
Allta77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 20:33

Этот беспредел с отказом выдать депозит в долларах творится и
в Чернигове. Они вообще ничего не говорят - что происходит и когда это закончится. Ждите и все. Сколько ждать - не известно.
В отделении толпа возмущенного народа - а им по барабану.
Как с этим бороться?
Ирина ***
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 січ, 2009 20:35

Allta77 написав:[

Все это я делала еще до нового года. В отделении заявление не приняли, сказали, что только на Леси Украинке, 26 его можно зарегистрировать. Ездила в центральльное отделение с заявлением. Зарегистрировали и сказали, что ответ будет в течении 30 дней. Скандал устраивала в первый день, когда мне сообщили в первый раз, что а долларов то нет и не известно когда будут. И предупреждала я конечно же заранее. Что еще... очень раздражает, что для того, чтобы забрать свои деньги потрачено столько времени и сил. Надеюсь на завтра. А скандалить уже нет сил... Если завтра деньги не отдадут, буду писать в НБУ.


У меня была аналогичная ситуация... когда я написала заявление на Л.Украинки где в самом заявлении указала чтобы ответ дали письменно и когда ини его зарегистрировали, я стала ждать ответа именно в этот же день.... Там были еще люди у которых такая же ситуация и они тоже сидели и ждали ответ .... ( ПРИ мне было что женщине дали ответ о выплате втечении часа). Так вот, с копией заявления я пошла к главному кто отвечал за мое отделение где я ложила депозит (КУРАТОР) и ругалась с ним по поводу ответа в этот же день... в общем письменно ответ мне он не дал, но оставил визитку и сказал перезвонить на следующий день. И когда я позвонила ему, то он сказал что могу идти в банк и получить свои деньги (8000$). это было перед Новым годов гдето -24- 25.12.
Я бы на вашем месте скооперировалась с такими же у кого проблемы с депозитом и вместе писала бы жалобы.... а еще как вариант привлечь ТВ или журналистов...
tamila
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 14:37

Товарищи,

у меня депозит в банке. Написала заявление на досрочное снятие в связи с реальной беременностью и подтверждением угрозы срыва и необходимостью лечь в клинику. Стоимость лечения и сопровождения - около 23 000 грн. Писала заявление, что нужна только эта сумма.
Получила отказ.
Даже не получила. Через 30 дней пришла в банк так как ответ не получила. Заявили ждать еще недельку. ок, пришла через недельку получила отказ.
Посоветуйте что делать? Суд? Безсмыссленно. Депозит заканчивается в апреле. Пока будем судится мне деньги могут и не понадобится.
Спасибо за ответ.
Авантюристка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 15:01

а можна до апреля не рожать???? :o (я бландин)
Ростислав2
 
 
  #1234 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама