Работодатель навесил кредитов,СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
Повідомлення Додано: Вів 26 чер, 2012 17:04

Работодатель навесил кредитов,СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Работодатель навесил долгов и заставил набрать кредитов.После чего уволил и я два месяца был без работы , за это время накапали проценты и банки берут за шиворот.Взять кредит в другом банке не могу , зарплата в конце следуещего месяца.
Возьму в займ , под розписку деньги в долг(50000грн.)
Расмотрю любое предложение.
Выслушаю любой совет.
Так же есть возможность взять большую суму с учётом погашения кредита и совмесного открытия бизнеса(бизнес план имеется).
pirocshok
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 13:50

pirocshok прошу прощения, а как это работодатель навешал долгов? Вы по собственной воле брали кредит и отдавали деньги? А как на счет документального подтверждения? Расписки? Свидетели?
Какой смысл платить за других из своего кармана? Обращайтесь в суд.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 14:44

Работал в продажах,непосредственный директор для выполнения плана сказал выбить недостающий обьем на моего клиента по второй форме.После чего товар был развезён на другие магазины(которые указал начальник),развозом занимался он же.
Сума была не маленькая и когда через две недели служба безопасности увидела , что даная сума погашена не полностю начали спрашивать с меня.При этом мой директор отморозился и на меня повесили кражу,с условием либо её погашаем кредитом или в суд но не по даному факту , а по факту непогашеных долгов по первой форме магазинами на вверенной мне територии.
Я выбрал первое. :evil: :evil: :evil:
Но прийдет моё время и я этот долг з дирика заберу,пускай и не закконим методом.
А кредиты набрали следующим образом:компания дает обалденную справку о доходах , на розетке заказывает товар в кредит , я в банке под присмотром работника службы безопасности заключаю договор и сним едем забираем оргтехнику ну а он соответственно грузит её себе в машину.
pirocshok
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 15:09

pirocshok Вы бы указали, что за чудо-фирма, чтобы новые сотрудники не вляпались в такую же ситуацию. В остальном только сочувствую. Обращайтесь в банк с просьбой реструктуризировать долг.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 лип, 2012 15:28

С кредитом,Слава Богу вопрос решил-спасибо родителям.
Но все же готов расмотреть предложении о партнёрстве в свере кроливодства.
А компания довольно извесная и грязная в плане работы с сотрудниками и если прямо её назву боюсь при розглашении появятся проблемы,тем более свой долг планирую забрать))))Единственное скажу,что работая в любой компании менеджером не выбивайте на себя товар не достающий до выполнения плана,ни под каким предлогом.Ведь долг вешается на Вас , а при выполнении плана план на следующий месяц стаёт ещё выше.Так что это те же кредиты.Особенно это наблюдается в алкогольных дистрибюторах.
pirocshok
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама