АСКА

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АСКА 2.5 5 90
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
39%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
22%
20
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
10
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
17
Всього голосів : 90
Повідомлення Додано: Сер 21 лют, 2007 12:53

АСКА

Поделитесь опытом сотрудничества по страхованию авто с этой компанией!
Surf
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 лип, 2007 19:45

В АСКА у меня работает кума (уже 10 лет). Уровень профессионализма такой, что её рекомендуют своим друзьям и знакомым люди, которые обслуживались в др. СК, будучи довольные предлагаемым сервисом. Причём не только по автотранспорту. В конечном итоге всё зависит от того, как страховщик относится к своему клиенту ...
Алексей Покальчук
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2007 09:42

У меня в АСКА застрахована квартира. Сорвало вентиль в туалете, залило - вздулся ламинат, перекосило дверную коробку. Позвонил на их короткий номер 4-5-6 с мобильного (вроде бы, для всех операторов, по-моему, очень удобная вещь). На следующий день подъехал в офис, написал заяву. Мне назначили экспертизу через день. Эксперт приехала с опозданием на 15 минут (все-таки живу за городом), но все замерила и отфоткала быстро, и сама оказалась барышней юморной, в хорошем смысле слова. Через два дня отзвонились, сказали, что готова калькуляция ущерба (получилось даже больше, чем я предполагал). В общем, где-то через неделю (точнее, через 9 дней) после СОБЫТИЯ я получил страхоаку - где-то чуть больше 5 тысяч национальной зелени, при франшизе в 275 грн.
В общем, сервис потянул где-то на пять с минусом. Ну и, ясен пень, перезаключил с ними договорчик.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 вер, 2007 20:44

А у меня в АСКА было застраховано две машины. А ведь отговаривали, а н-нет. Все таки застраховал и.... получил по полной программе.
До страховки хотели одну из машин продавать, ей уже 4 года, но больше 18 уе за нее не дали, да и на рынке в Киеве и и-нете везде пестрели ценники от 17 до 19 тыс уе вобщем решили оставить себе и застраховать. Застраховал на сумму 20 тыс уе. Эту машину жена и помяла. Счет с СТО 12500грн. Эксперты АСКИ оценили сам ремонт всего в 10200грн. Помятой машине 4 года - применили коэффициент = страховая стоимость/рыночная стоимость. Эксперт АКСИ оценил машину в ... 24200 уе, оперируя 1) среднерыночной ценой (она у них в умных книжках написана), и согласно книжке машину должны купить за 23 тыс уе + 2) в 4-летней машине оказалось имел место недопробег!!!! (ну мало мы ездили, для того чтобы страховая раскошелилась) по причине которого цена машины увеличена ее на 5,5%. Итого страховое возмещение 8,5 тыс.грн Застарховав полное КАСКО пришлось из своего кармана доплачивать 35% ремонта после аварии.
СПАСИБО АСКА!!!! Второй договор (по кстати новой машине) был немедленно расторгнут.
ЗЫ На предложение эксперту продать мою машину за 24 тыс уе и в качестве премии получить от меня 4 тыс уе, у эксперта была выдавлена улыбка
Александр Белый
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2007 10:32

Александр Белый написав:А у меня в АСКА было застраховано две машины. А ведь отговаривали, а н-нет. Все таки застраховал и.... получил по полной программе.
До страховки хотели одну из машин продавать, ей уже 4 года, но больше 18 уе за нее не дали, да и на рынке в Киеве и и-нете везде пестрели ценники от 17 до 19 тыс уе вобщем решили оставить себе и застраховать. Застраховал на сумму 20 тыс уе. Эту машину жена и помяла. Счет с СТО 12500грн. Эксперты АСКИ оценили сам ремонт всего в 10200грн. Помятой машине 4 года - применили коэффициент = страховая стоимость/рыночная стоимость. Эксперт АКСИ оценил машину в ... 24200 уе, оперируя 1) среднерыночной ценой (она у них в умных книжках написана), и согласно книжке машину должны купить за 23 тыс уе + 2) в 4-летней машине оказалось имел место недопробег!!!! (ну мало мы ездили, для того чтобы страховая раскошелилась) по причине которого цена машины увеличена ее на 5,5%. Итого страховое возмещение 8,5 тыс.грн Застарховав полное КАСКО пришлось из своего кармана доплачивать 35% ремонта после аварии.
СПАСИБО АСКА!!!! Второй договор (по кстати новой машине) был немедленно расторгнут.
ЗЫ На предложение эксперту продать мою машину за 24 тыс уе и в качестве премии получить от меня 4 тыс уе, у эксперта была выдавлена улыбка


Добрый день!
Вас беспокоит Служба качества СК "АСКА".
Прошу сообщить номер Вашего дела, что бы мы могли разобрать с указанной в Вашем сообщении информацией.
Благодарю!
Юлиана
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 сер, 2008 23:01

Пока ничего конкретного сказать не могу, но когда заключал договор автогражданки, то обслуживание на нормальном уровне.
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 15:22

По поводу того, что стоимость автомобиля посчитали больше, могу сказать следующее: У експертов есть так называемый Бюлетень автотовароведа, который издается раз в месяц, там указаны цены автомобилей с учетом пробега и года выпуска, и потом с учетом коэффициентов учитывающих пробег, состояние, регион и т. д. считается стоимость. Конечно Бюлетень издается на основании цен рынка, но тестирование проводится не каждный день, и поэтому возможно расхождение, да и сезонность сказывается и рынок который может быть перенасыщен определенными моделями и цена упадет, еще весной с учетом падения доллара началось повышение стоимости в долларах автомобиля, к лету цена упала, сейчас еще падает, а через месяц начнет повышатся, так что это трудно учесть в Бюлетне. На будующее рекомендую когда страхуете б/у автомобиль, то смотреть бюлетень, а лучше скопировать страницу с Вашим авто, у нормальных агентов он есть, и если возникнут проблемы Вы страницу в лицо авар. кому., если скажет что сейчас цена такая, Вы ему что страховались Вы тогда то и цена тогда была такая, вот и все.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 гру, 2008 23:45

Re: АСКА

Surf написав:Поделитесь опытом сотрудничества по страхованию авто с этой компанией!

НІ НІ НІ і ще раз НІ, нізащо не страхуйтеся в АСКА!!!
у мене був застрахований автомобіль - новенький з салону - як писав заяву все так обіцяли і т.д., а як платити - більше року пройшло - фіг там - 10 тис. грн. винні. одні відписки - причому не по суті - формально платити не відмовилися, просто не платять і все.
доведеться судитися.
prophet1982
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 січ, 2009 11:34

Блин, звоню уже 10 минут - никто трубу не берёт !
Ну и сервис !
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 16:42

Я тоже 26.12 звонил, но так и не дозвонился :evil:
Bio Rhythm
 
 
  #1234 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама